Здесь на минутку• 17 июля 2021

Дочка заявила, что мальчики не привлекают

Сегодня меня моя 13летняя дочь немного ошарашила. Сказала, что скорее бы поцеловалась с девочкой, чем с парнем. Говорит, мол это нормально и в классе две девочки имеют отношения с девочками🤦🤦🤦. Это что, мне внуков не ждать😭?
Амели на мели• 17 июля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Да уже поняла, что чем больше доказываю, тем она больше на себя примеряет эту роль.
Просто так уверенно рассказывает, что не видит себя с парнями, что меня в дрожь бросает.
А девочка красивая, за последние пол года пять ухажёров было, всех разгоняет моментально.
Моя сейчас по-моему деми-сексуалка - так сказала.
Короче ’кожен день добридень’ :)))

Galina_vinsport• 17 июля 2021
дайте ребенку самоидентифицироваться.. ориентация закладывается еще внутриутробно.. но ребенку нужно ее понять
Galina_vinsport• 17 июля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ні, мій не танцює, але дуже креативний)) і сам по собі золота дитина. Зайцям одяг шив з 5 років.
А тепер як не синє волосся, так зелене, то сережки просить, то нігті золоті))
о.. моя мечта.. чтоб сын покрасил волосы в зеленый.. это ведь круто.. я сама в прошлом сентябре ходила с зелеными волосами
автор Здесь на минутку • 17 июля 2021
Ответ дляАмели на мели
Я Вас умоляю, моя вон даже на эти парады ходила, а сейчас с парнем не срослось и ’смысл жизни потерян’. Блин, мне спокойней было когда она ’лесби’ была :)))
Это просто мейнстрим! Не акцентируйте особо. Ну лесби и лесби. Хоть не будет ’беременна в 16’
И то правда))
автор Здесь на минутку • 17 июля 2021
Ответ дляАмели на мели
Короче ’кожен день добридень’ :)))
Слушайте, перлы подростков переплевывают дошкольников🙉
Балаболка• 18 июля 2021
Ответ дляАмели на мели
Короче ’кожен день добридень’ :)))
А что такое деми сексуалка?
Твоя подруга• 18 июля 2021
Ну, это или правда, или подростковые поиски себя, своей группы.
В первом случае никто ничего изменить не может. Вернее, она может переступить через себя, и терпеть секс с тем потом, который ее не привлекает. Но это же насилие.

Во втором случае тоже мешать не стоит.

Амели на мели• 18 июля 2021
Ответ дляБалаболка
А что такое деми сексуалка?
Демісексуальність — ідентифікація сексуальної орієнтації у людей, які можуть відчути сексуальний потяг до іншої людини лише після встановлення з нею близьких емоційних зв´язків. Вікіпедія
Балаболка• 18 июля 2021
Ответ дляАмели на мели
Вот это я отсталый гомосапиенс
Амели на мели• 18 июля 2021
Ответ дляБалаболка
Вот это я отсталый гомосапиенс
Я такая же :)
Думала, что это очередное ’збочення’, но поняла, что я тоже демисексуал :)