Радикальная• 18 июля 2021
В КПИ ребята постоянно пьют?
У кого дети учатся в КПИ на компьютерных специальностях, подскажите, пожалуйста, реальную ситуацию. Мой читает чаты для абитуры и везде о том, как они на поляне бухают и прочее. Я уже молчу о матах постоянных. Если у него другие интересы, похоже, и не впишется в группу. Проходит туда на бюджет, но, ,может, нужно оплатить контракт в Шевченко или Могилянке? Как там реально все?
Семенна Семеныч• 18 июля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Ответы мои почитайте, прежде чем чушь писать
, а я ваши почитала- чем же вас так в КПИ обидели,такая злость и негатив сплошной.
Вы, я так понимаю, из пиар-группы КП? Вступительная кампания в самом разгаре, нужно привлекать абитуриентов?
Яйцеголовая• 18 июля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Ага и Могилянки тоже
Семенна Семеныч• 18 июля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Ага и Могилянки тоже
Ну работайте, не отвлекайтесь)
Акукарача• 18 июля 2021
Ответ дляElani
Вам тогда в духовную семинарию надо сына
А раптом там мужеложство процвітає?)
Може, хай вже краще п´є в кпі
atrorubens• 18 июля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
В основном они по пятницам там собираются)),я там гуляю часто. И в карантин почти никого не было
Я там по работе тусовалась постоянно. И пятницам, и не по пятницам.
Поверьте, на той же контрактовой пьяных род можно насчитать сильно больше))
Я не тону• 18 июля 2021
ииии, сейчас алкоголь (сигареты тоже) как по мне дорогой, что.бы хорошо выпивать, надо быть оч.не бедным студентом, стипендия крохотная сравнительно с ценами на студ.нужды...
Комиссия50%• 18 июля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Бухают все студенты, это нормально
Это НЕ нормально, но это реальность
Дама-мадама• 18 июля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Похоже, основное знание, которое усваивают большинство ваших студентов, вот ииенно это : ’ из всех университетов, особенно по компьютерным и инженерным специальностям, наш университет вне конкуренции’. Муж в IT, периодически набирает себе в отдел новых сотрудников(в связи с расширением). Так вот многие кпи-шные выпускники приходят с просто зашкаливающим самомнением, требованием высокой зарплаты и нежеланием совершенствоваться. Со знаниями и умениями дела как и после всех вузов - их мало. Зато есть опыт работы( правда, баристой или официантом, со второго курса.)
В итоге берет 30-40- летних с опытом, знаниями и без барских замашек.
Всі 30-40 років іт спеціалісти, яких я знаю, не будуть розглядати вакансію для вчорашніх випускників. То така вакансія, вибачте, що приваблює саме таких людей.
Дама-мадама• 18 июля 2021
Ответ дляА я на шпагате
Странный у Вас вывод из моих слов, учитывая то, что я вообще не ´технарь´. Но муж IT директор, сам выпускник КПИ, отдаёт предпочтение нашим выпускникам.
Спеціалісти в іт сфері, які в 30-40 років ідуть на вакансію, прийнятну для вчорашніх випускників))) прям бачу наших матьорих мідлів чи краще того, архітектів, які дуть на таку співбесіду))) по віку проходять, звісно, всі 30+
Здесь на минутку• 18 июля 2021
Моя тоже на ИПСУ подаёт доки, я завидую- молодость, студенческая жизнь, это же кайф! Ну кто из студентов не пил? Дайте детям жить как они хотят.
Дама-мадама• 18 июля 2021
Ответ дляПоторописька
Мой одногруппник перевелся с кпи к нам на третьем курсе по этой причине. Ну он так это и называл, что в КПИ сильно бухают. Переводился с бюджета если что, закончил с красным дипломом. Он парень вообще с простой семьи. Как и почему так его там задели пьянки не понимаю. Было 15 лет назад.
всі мої знайомі, що перевелись з КПІ, перевелись по єдиній причині - в КПІ сильно грузять. 83 предмети, мать його, в заліковці. Нащо??? А озвучити можна що хочеш.
КохайтесьЧорнобровi• 18 июля 2021
Ответ дляКомиссия50%
Это НЕ нормально, но это реальность
Это нормально 😂
Семенна Семеныч• 18 июля 2021
Ответ дляДама-мадама
Вакансии неплохие. Но нужны знания и умения.
Но том то и дело, что приходят вчерашние выпускники, которые по их словам’ знают и умеют все’ и опять же, по их словам, после вуза они почти мидлы. Соответственно, сразу хотят приличную зарплату.
Семенна Семеныч• 18 июля 2021
Ответ дляДама-мадама
Пост 196, ответила
Дама-мадама• 18 июля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Ну це питання до відділу кадрів, як вони на співбесіду потрапляють.
Ванна Тазиковна• 18 июля 2021
Все бухают. Не только в КПИ) особенно в общаге. Я училась в Мудрого и бухали в общаге часто. Юристы) так что не от вуза и специальности зависит
Радикальная
• 19 июля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
ИПСА не склоняется.
Шумелка Мышь• 19 июля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Мой уже подал, тоже выбрал только КПИ, больше сказал никуда не хочет) ,были и
в Могилянке и в Шевченко- говорит,не моё и точка))
Мой тоже только КПИ. В Шевченко постоянно ездил на олимпиады и мы там жили в студгородке несколько лет. Туда точно не хочет. А о Могилянке ничего не знаем, нет там никого знакомых.
Идёт на ФИОТ
Парень спокойный, без вредных привычек. Но студенческая жизнь должна быть., главное без фанатизма и с головой на плечах. Найдет друзей, я в этом не сомневаюсь.Сидеть возле маминой юбки тоже не лучшая идея.
Все были студентами, и через это проходили, кто-то .больше, кто-то меньше.
Идёт на ФИОТ