Там-тарарам• 18 июля 2021

Синехии у мальчиков.

Сыну 9 лет.
Это только операция?
Купипупсичек• 18 июля 2021
У вашего мальчика есть половые губы?
PORKA• 18 июля 2021
Ответ дляКупипупсичек
У вашего мальчика есть половые губы?
автор Там-тарарам • 18 июля 2021
Ответ дляКупипупсичек
У вашего мальчика есть половые губы?
У моего мальчика синехии крайней плоти.
Или Вы считаете, что это исключительно проблема девочек?
Купипупсичек• 18 июля 2021
Ответ дляТам-тарарам
У моего мальчика синехии крайней плоти.
Не поверите, но была уверена, что исключительно девочковая проблема.
PORKA• 18 июля 2021
Ответ дляТам-тарарам
У моего мальчика синехии крайней плоти.
Воспаления есть?
Когда последний раз был у врача на осмотре?
автор Там-тарарам • 18 июля 2021
Ответ дляPORKA
Воспаления есть?
Месяц назад.
Воспаления иногда бывают.
PORKA• 18 июля 2021
Ответ дляТам-тарарам
Месяц назад.
Воспаления иногда бывают.
Лечите воспаления, делайте профилактические процедуры. Полагаю, доктор вам озвучил их.
Не всегда потребуется опервмешательство.
Будьте здоровы!
ХвостПистолетом• 18 июля 2021
Вариант нормы. Совсем все закрыто? Ребёнок отодвинуть себе немного кр. Плоть ?
автор Там-тарарам • 18 июля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Не все закрыто. Немного открыть может.
автор Там-тарарам • 18 июля 2021
Ответ дляPORKA
Будьте здоровы!
Два доктора уролога сказали, что надо оперировать....
автор Там-тарарам • 18 июля 2021
Говорят, чтобы хуже не было, надо открыть.
Подставка для припева• 18 июля 2021
Ответ дляТам-тарарам
Откройте. Лучше один раз пройти через это, чем постоянно тревожить сына этими походами к врачу и тревогами об очередном воспалении. Я водила дочку на тренажёры к окулисту. Пока она час занималась, я ожидала около кабинета хирурга. И в это время приводили мальчиков с подобными проблемами. Детки были разного возраста, но как они кричали и плакали(( Маленькие просто громко кричали, а те, что уже старше... столько слез и эмоций, просьб и обещаний, только чтобы больше им не делали ничего. Я после такого несколько дней успокоиться не могла. Дочка до сих пор говорит - ’хорошо, что я не мальчик’. Это невыносимо. Если есть возможность исправить ситуацию раз и навсегда, то лучше прооперировать. В будущем будет проще с гигиеной парню. Обрезание не такая уж напрасная процедура, просто у нас это культурой не заложено изначально.
Из Кукуева я• 18 июля 2021
Ответ дляТам-тарарам
Им бы только оперировать.
Сейчас многие проблемы и у мальчиков и у девочек лечат гормональными мазями, потому что это - гормональные проблемы. А операция - риск рубцов, травмы, боль но далеко не решение гормонального фона. Походите в нормальные клиники еще поспрашивайте
Петриківна• 18 июля 2021
У сына синехии исчезли лет в 12-13, когда стал меняться гормональный фон. Но у него полностью оголялась головка, т.е. не было фимоза. Если у Вашего фимоз, тогда пусть врач смотрит, конечно.
Баксы_сдам• 18 июля 2021
Нам назначили распаривать с ромашкой 2р/день и аккуратно открывать - 3 месяца. Не получится, тогда подключат гормональную мазь. Если не поможет, тогда операция.
ТигрЛьвович• 18 июля 2021
Блин, сколько проблем с писюнами, никогда бы не подумала
автор Там-тарарам • 18 июля 2021
Ответ дляПодставка для припева
У сына не фимоз, у него синехии.
Подписана в инста на молодых врачей урологов, все пишут, что синехии в подростковом возрасте проходят у всех.
И если мы сейчас сделаем процедуру, то большая вероятность, что они возникнут вновь, только уже будут рубцы.
автор Там-тарарам • 18 июля 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Им бы только оперировать.
Вот и я такое читаю сейчас.
Только в моем городе урологи все уже в возрасте.
автор Там-тарарам • 18 июля 2021
Ответ дляПетриківна
Головка оголяется и хорошо, фимоз исключили.
ХвостПистолетом• 19 июля 2021
Ответ дляТам-тарарам
И что даже гормон.мази не предлагают? Считаю, что докторам лишь бы резать..
ХвостПистолетом• 19 июля 2021
Ответ дляТигрЛьвович
У девочек ещё больше проблем с писясюми( мальчикам легче
автор Там-тарарам • 19 июля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Я тоже у одного доктора читала в инста, что нужна гормональная мазь, но нет. Не предложили(