Рюмка ДЗЫНЬ• 18 июля 2021

Пригласили на др с ночевкой. Жена именинника ..

Пригласили на др друг моего парня ( с парнем 6 лет вместе).
Когда-то уже были у этой пары, мне не зашло окружение , его друг классные, приятный, а вот девушки остальных друзей змеи змеями и на контакт не идут. Ну ок. С ночёвкой в домики.
Девушки в компании сами по себе не располагающие из серии побухать и накрутиться + большинство между собой дружит ).
Ну типа ладно, я ж не к ним на др .

Вчера приехали, я смотрю на часы (уведомление) проходит его жена и начинает «ой, имя моего парня, мы тут уже 15 минут, когда поедем домой»
Ну я в игнор её
Сегодня я стою разговариваю, она проходит и кривляет «ой, уже 10 утра когда домой». Хотя разговор вообще не о том.
И в наглую его оттягивает мол идём там шашлык и тд.
Сказать что мне не приятно, ничего не сказать
Слава Богу мы тут ещё максимум час и все, но все же
Как поступить?
Я не понимаю смысла с её стороны такое делать, я ко всем хорошо отношусь и виду не подаю если не комфортно. Она же жена именинника и наоборот должна думать о комфорте гостей, а не фигней страдать.
Обнемашечка• 18 июля 2021
разучат они вас

Звезда в шоке• 18 июля 2021
детский сад
ЭтаваНиМожетБыть• 18 июля 2021
Смотрите как себя ведет мч, это его работа поставить зарывающихся на место. девицы могут хоть открыто вам хамить, а вот он будет вас защищать?
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 18 июля 2021
Ну мне прям не приятно это, я могла спокойно иначе провести выходные и получить удовольствие
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 18 июля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Он типа не заметил и пошёл есть мясо
Уже получил моё недовольное фе
Даха-сваха• 18 июля 2021
Одна я ничего не поняла?
Му ма му ма му• 18 июля 2021
Ну а парень ваш что на это ?
NutellaYam• 18 июля 2021
Не ходите туда, где вам не комфортно. Пусть бы сам шел, а Вы бы занялись тем, что Вам приносит удовольствие. Зачем портить себе вечер?
NutellaYam• 18 июля 2021
Ответ дляДаха-сваха
Одна я ничего не поняла?
Типа жена друга кривлялась, как будто автор говорит: ой, мы тут 15 мин пора домой. Я так поняла.

ЛюблюДевчонок• 18 июля 2021
Книги не пробовали писать, у вас явно талант)) так понаписали, что фиг поймешь о чем речь
АлывердЫ• 18 июля 2021
Не реагируйте на неё, вас и пытаются выставить недовольной.
ЛюблюДевчонок• 18 июля 2021
Ответ дляДаха-сваха
Одна я ничего не поняла?
Не одна))
Звезда в шоке• 18 июля 2021
Ответ дляДаха-сваха
Одна я ничего не поняла?
Автор поехала на др на турбазу. Её там троллят другие гостьи. Её мч пофиг на нее-главное шашлык и бухло. А она продолжает там торчать с кислым лиТцом
NutellaYam• 18 июля 2021
Ответ дляАлывердЫ
И самоутвердиться нам Вашем фоне перед другими пАдругами
Му ма му ма му• 18 июля 2021
Я б отшутилось на вашем месте и не делала бы из этого проблему . А то в игнор сразу
Просто звязда• 18 июля 2021
Ответьте прямо: Таня, а что ты нас уже выгоняешь?
Зарядка для хачапури• 18 июля 2021
Не хорошо, что он не среагировал
У меня тоже бывает такое иногда, я объясняю ему как нужно отвечать на выпады относительно меня ( детский сад), иногда помогает
А ему там комфортно?
Умею мерить лучше всех• 18 июля 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Богиня лаконичности!
Звезда в шоке• 18 июля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Не хорошо, что он не среагировал
А ему там комфортно?
Эмм....
А вы сами за себя ответить боитесь? Или мч ваш хозяин и повелитель?)

Ромашкинная• 18 июля 2021
Тут не тільки в друзях проблема, значно серйозніша проблема, автор, у ваших відносинах з бойфрендом, приводячи вас у свою компанію, ваш комфорт його має хвилювати, а тут, наскільки я розумію, і те, як ви себе почуваєте у спілкування з його друзями, і те ваше «фе» йому до одного місця. Це вже не дзвіночки, а цілі дзвОНи.
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 18 июля 2021
Ответ дляNutellaYam
Не , то наедине было
Даха-сваха• 18 июля 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
А тролят почему?
Марфушечка душечка• 18 июля 2021
Ответ дляДаха-сваха
Одна я ничего не поняла?
Не, я тоже
Звезда в шоке• 18 июля 2021
Ответ дляДаха-сваха
А тролят почему?
Не влилась автор в их коллектив
Марфушечка душечка• 18 июля 2021
Автор, вы на природе, наслаждайтесь, ну не та компания, бывает, загорайте, купайтесь, получайте удовольствие
ЯяяКакаджамбо• 18 июля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Он типа не заметил и пошёл есть мясо
Уже получил моё недовольное фе
Может это только вам кажется. Все эти фразы воспринимаете по-своему.

А вообще, нахуа ехали, если компания неприятна? Мазохистка?
Звезда в шоке• 18 июля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Ага!)
А мч кто пасти будет?
ЛеньГуглить_правда• 18 июля 2021
Ответ дляДаха-сваха
Одна я ничего не поняла?
І я
Неуловимый Джо• 18 июля 2021
Ответ дляАлывердЫ
Так автор и недовольна и не скрывает это...
Марфушечка душечка• 18 июля 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Ага!)
А мч кто пасти будет?
Да ладно, автор же не совсем ку ку, найдет способ ,чтоб мч возле нее был