Девушка Прасковья• 18 июля 2021
Вам нравится эта новая мода на бескаркасные диваны?
Выбираю диван в новый ремонт.
Я в моде (одежда и тд) современная, а интерьер - слабое место.
Пока не нравится. Но могу через месяц понять что нравится))
Послушаю вас.
Подождать месяц и подумать или категорически не брать?
Послушаю вас.
Девушка Прасковья
• 18 июля 2021
Ответ дляМафиозная
Мы склоняемся к дивану на ножках. Так более легко и воздушно выглядит. Думаю Италию возьмем
Мне по стилю на ножках не подходит
КонФФетОшка• 18 июля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Выбирала в магазин свой диван 5 лет назад и такого нигде не видела, вообще ни разу.
Вы уверены что 15 лет?
Уверена) БМК, уже очень давно их выпускает. Кстати, их диваны не проваливались никогда, но они и достаточно жёсткие. Но я все равно их не люблю, хотя моя подруга обставила ими и дом и дачу.
ОноВамнадо• 18 июля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Мне по стилю на ножках не подходит
Есть более массивные ножки и строгие формы. Bo Concept посмотрите как пример.
Девушка Прасковья
• 18 июля 2021
Ответ дляSoufit
Мне не важно как она бы выглядела у меня дома, хоть под автпанель раскашена лишь бы она была мужской, по своему предназначению🤣🤣
Ааа)))
Ну это вы классно придумали)))
Девушка Прасковья
• 18 июля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Сейчас посмотрю)
Мотылек• 19 июля 2021
Автор, зависит от производителя. У нас в салоне стоял за 220 тысяч грн со скидкой, дизайнерский, клевый и очень удобный. Это к слову дешевле обычных)) он мега удобен был и очень продуманный.
На что я бы обращала внимание: на ткань - должна быть плотной и приятной одновременно, спустя время немного стаёт волнистой, так как нет крепкой основы и разный наполнитель у производителей. По типу кресло-мешок, у один смотрится хорошо и удобный, а у других такое себе. Ни вида, ни удобства.
Должен крепиться друг с другом каркас, чтобы не разъезжался. Ну и спинка стационарно крепится к самому пуфу. Тогда это удобно в использовании и не приносит дискомфорта.