Ду да ду да ду• 18 июля 2021

У водителя можно купить электронные qr бумажные билеты?

или в кассе на остановке, как раньше?
я про автобусы
автор Ду да ду да ду • 18 июля 2021
Ответ дляГомосноб
Если Вы воспользовались этим кюаркодом, билет уже не действительный в обратную сторону
Это имели ввиду, если Вы его купили и не воспользовались сразу, он активен 15 дней до тех пор, пока по нему не проедетесь.
Так это понятно, что не использованный. Думаете я совсем дура?

Чтооооооооооо?• 18 июля 2021
Ответ дляСтриптизерка
да, легко и просто. грузите приложение, покупаете талон, потом открываете его и пикаете в автобусе.
А какое приложение нужно!
Стриптизерка• 18 июля 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
А какое приложение нужно!
пост 14 смотрите, приложение Киев цифровой
МисисПропер• 18 июля 2021
Ответ дляСтриптизерка
купить смарт карту https://ain.ua/2020/03/09/kyiv-smart-card-kak-rabo...
Ну вот приехал иногородний пенсионер в Киев без смартфона, в метро можно купить разовый билет, а на троллейбус нужно покупать сначала карточку за 50 грн? Проще уж маршруткой ехать
Наращиваю_Интелект_Дорого• 19 июля 2021
Ответ дляДу да ду да ду
сказали, что будет бумажный, беленький такой с qr кодом. Действует 15 суток
В МЕТРО ПРОДАЕТСЯ
Гомосноб• 19 июля 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
В МЕТРО ПРОДАЕТСЯ
С кюаркодом можно купить в ларечках специализированных или терминалах типа еси пай.