Собственно и весь вопрос. Проходила курсы GoIt бесплатные недельные. Получила много полезной информации. Хочу ещё больше.
к.Буланова• 18 июля 2021
Вы, как будущий программист, не смогли сейчас поставить ТЗ. В чем вопрос-то?
Ответ дляк.Буланова
Прошу посоветовать мне курсы программирования
к.Буланова• 18 июля 2021
Ответ дляDarinaS1991
Вот вообще пофиг, какие? Бэк, фронт, тестинг, бд - неважно?
Ответ дляк.Буланова
Фронт
неДодекаэдр• 18 июля 2021
Ответ дляк.Буланова
Программисты не ставят ТЗ)
БезобидныйКрокодильчик• 18 июля 2021
Ответ дляDarinaS1991
Какой из вас программист, если вы проанализировать имеющуюся информацию не можете элементарно. Ну и вам бесплатные не помогут, кому помогают тот сам находит и шпилит месяцами, попутно ещё разыскивая информацию, сидит на форумах, знакомится, заводит менторов. И то, самоучек единицы, они гении. Вы явно к ним не относитесь. Идите на платные. Все, что бесплатно есть на ютубе как минимум
Пописанная парта• 18 июля 2021
Ответ дляDarinaS1991
На каком языке будете программировать? Или Вам все равно?
Пописанная парта• 18 июля 2021
Ответ дляк.Буланова