ЛисАпедная• 29 декабря 2013
Мужская стерилизация
Хочу посоветоваться. Делал ли у кого-то муж такое? как прошло? больно? как быстро восстановился? сколько стоит? короче интересно всё. И самое интересное живые отзывы, муж побаивается.
Р.S. сразу напишу, что рожать мне уже нельзя никогда, даже залететь нельзя. Категорически. Даже нечаянно. Выход толкьо один - стерилизация. Дети есть.