Булькаю• 18 июля 2021
Жлоб на порше
Девочки, начала встречаться с вроде бы солидным мужчиной. При должности, ездит на новом кайене. Из нашего досуга - уже неделю гуляем с ним по паркам и озерам, так как он якобы великий любитель природы. Вчера проходим мимо одного хорошего ресторана, и он заряжает: "Тут кусок торта стоит целое состояние" и ведет меня мимо. В итоге снова прогуляли весь вечер по парку. Я не то чтобы меркантильная, но это же капец. Бежать?
Торт не самый дешевый, да. 250 грн за порцию. Но все равно, ну камон.
ТихоЯ• 18 июля 2021
Ответ дляБулькаю
Это известный ресторан в Киеве, мы часто с подругами там завтракаем или ужинаем)
А вы ему сказали, что часто там бываете, вкусно и цены нормальные? Не пристыдили? Зачем вам он, если вас выгуливает вокруг ресторана, который вы себе сами можете позволить? Уважайте себя
Здрасьтенька• 18 июля 2021
ахах, мне напомнило серию из друзей, где джоуи стоял позле чужого порше и знакомился с девушками, может ваш таки водитель?
Леди_на_драндулете• 18 июля 2021
Ответ дляБулькаю
Я вам серьезно говорю, не разводка. Сама в шоке просто, насколько человек может быть мелочным
знаю однин слкчай(обеспеченый мч), так он только после штампа в паспорте полностью стал содержать жену, а до свадьбы
даже на такси《забывал》дать денег и свадьба у них 50/50 финансировалась, а потом : карту ей в руки , делай поступай как хочешь и так не 5-10 лет, отлично живут.
Чупокабра• 18 июля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Милкбар?
Если в парке, то вероятнее Прага)
Sweet_Dreams_• 18 июля 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
100%, утрёт нос крутому мужику
Не утрёт. Таким все равно, только порадуется , что брюхо набил , дурочка угостила )))
Sweet_Dreams_• 18 июля 2021
Ответ дляБулькаю
Что то долго шок доходит неделю по паркам шататься
Если он так любит природу то предложить ему за городом какие то красивые места посмотреть, зачем в парк,, это же искусственно созданная природа, есть же реки, долины , национальные парки , даже каньон в Украине есть. Вот как раз и проверите жлоб он или ради природы готов потратить бензин.
Уходя дверю не хлопать• 18 июля 2021
Ответ дляЧупокабра
Если в парке, то вероятнее Прага)
Прага не девчачий)), но возможно)
Некиевский у них хорош)
Соня-сонятко• 18 июля 2021
Автор, бегите от него, есть такая категория людей- жлоб. Он не изменится..у меня было пару подобных кавалеров, это просто тоеш. Особенно один с домом 500 кв.м, квартира, три машины, крутой бизнес, а в ресторан никогда не водил, говорил, что дома лучше и дешевле .так оба до сих пор одиноки, а прошло двадцать лет . Жлобы никому не нужны, даже очень богатые
Та никада в жизни• 18 июля 2021
Джентельмен)))
Я бы предложила его угостить. Сказала б, пойдем Вася, я угощаю, хоть раз в жизни тортика за 250грн.попробуешь. А то у тебя одни парки да АТБ на районе. Скучно ж наверное так жить.
И на этом наше общение бы закончилось. Жлобов не люблю на уровне пяниц и наркоманов.
Блoшка-матрешка• 18 июля 2021
Ответ дляБулькаю
Его, у него своя небольшая юридическая фирма. Я туда на работу устраиваться изначально пришла, но выбрала другое предложение (и Слава Богу). А спустя какое-то время он начал ухаживать
Какой-то он мне знакомый. Мне кажется мою подругу тоже так гуляли, как вас. Мужчине до 35 лет?!
Ласковая_львица• 18 июля 2021
Ответ дляИванка Бур
Странно.. . А это точно его машина? Может он водитель?
Хотя даже у водителя будет 500 чтоб девочку выгулять)
Всех анонимов аноним• 18 июля 2021
Ну пригласите вы его в кафе на кусок торта по 250 грн.
Природа вам не нравится, а мужчина?
Ласковая_львица• 18 июля 2021
Ответ дляБулькаю
Да)))
А где вы возле Праги гуляли? Где там гулять?
Прячусь от Всех• 18 июля 2021
Ответ дляБулькаю
Идея! Угостить и после этого до свидания
Не Стоит, он все равно не поймет(
Ласковая_львица• 18 июля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Автор, у меня был похожий только на мерсе 😁
Они передернутые сейчас, вечно ссут, что с них бабло будет тянуть, хотя в чем-то правы конечно
Прячусь от Всех• 18 июля 2021
Ответ дляSweet_Dreams_
Куда_бежать• 18 июля 2021
На следующее свидание берите бутерброд, только для себя. Ешьте и извинитесь, что для него нет. Скажите что так дорого, что капец, только на один денег хватило.
Прячусь от Всех• 18 июля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
И как? Послали?)
Ноу коммент• 18 июля 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Может это Водитель?)
И я так подумала. Скорее всего так и есть.
Sweet_Dreams_• 18 июля 2021
Ответ дляЛара Крофт
Или воитель
Или каену 100 лет в обед
Продать не может бо никому сарай не нужен старый
Сумчатая кошка• 18 июля 2021
Ответ дляЛасковая_львица
потому что шкур много..и большая часть пытается тянуть дегьги .
Ласковая_львица• 18 июля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Согласна