Булькаю• 18 июля 2021

Жлоб на порше

Девочки, начала встречаться с вроде бы солидным мужчиной. При должности, ездит на новом кайене. Из нашего досуга - уже неделю гуляем с ним по паркам и озерам, так как он якобы великий любитель природы. Вчера проходим мимо одного хорошего ресторана, и он заряжает: "Тут кусок торта стоит целое состояние" и ведет меня мимо. В итоге снова прогуляли весь вечер по парку. Я не то чтобы меркантильная, но это же капец. Бежать?

Торт не самый дешевый, да. 250 грн за порцию. Но все равно, ну камон.
ТихоЯ• 18 июля 2021
Ответ дляБулькаю
Это известный ресторан в Киеве, мы часто с подругами там завтракаем или ужинаем)
А вы ему сказали, что часто там бываете, вкусно и цены нормальные? Не пристыдили? Зачем вам он, если вас выгуливает вокруг ресторана, который вы себе сами можете позволить? Уважайте себя

автор Булькаю • 18 июля 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Пражский в Праге? )))
Да)))
Комиссия50%• 18 июля 2021
Ответ дляБулькаю
Пражский)
Да ну нафиг, цена ему не больше 50грн кусок
Здрасьтенька• 18 июля 2021
ахах, мне напомнило серию из друзей, где джоуи стоял позле чужого порше и знакомился с девушками, может ваш таки водитель?
Леди_на_драндулете• 18 июля 2021
Ответ дляБулькаю
Я вам серьезно говорю, не разводка. Сама в шоке просто, насколько человек может быть мелочным
знаю однин слкчай(обеспеченый мч), так он только после штампа в паспорте полностью стал содержать жену, а до свадьбы даже на такси《забывал》дать денег и свадьба у них 50/50 финансировалась, а потом : карту ей в руки , делай поступай как хочешь и так не 5-10 лет, отлично живут.
Чупокабра• 18 июля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Милкбар?
Если в парке, то вероятнее Прага)
Sweet_Dreams_• 18 июля 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
100%, утрёт нос крутому мужику
Не утрёт. Таким все равно, только порадуется , что брюхо набил , дурочка угостила )))
Sweet_Dreams_• 18 июля 2021
Ответ дляБулькаю
Что то долго шок доходит неделю по паркам шататься
Лара Крофт• 18 июля 2021
Или воитель
Или каену 100 лет в обед

Erzsebet• 18 июля 2021
Если он так любит природу то предложить ему за городом какие то красивые места посмотреть, зачем в парк,, это же искусственно созданная природа, есть же реки, долины , национальные парки , даже каньон в Украине есть. Вот как раз и проверите жлоб он или ради природы готов потратить бензин.
Уходя дверю не хлопать• 18 июля 2021
Ответ дляЧупокабра
Если в парке, то вероятнее Прага)
Прага не девчачий)), но возможно)
Некиевский у них хорош)
Соня-сонятко• 18 июля 2021
Автор, бегите от него, есть такая категория людей- жлоб. Он не изменится..у меня было пару подобных кавалеров, это просто тоеш. Особенно один с домом 500 кв.м, квартира, три машины, крутой бизнес, а в ресторан никогда не водил, говорил, что дома лучше и дешевле .так оба до сих пор одиноки, а прошло двадцать лет . Жлобы никому не нужны, даже очень богатые
Та никада в жизни• 18 июля 2021
Джентельмен)))
Я бы предложила его угостить. Сказала б, пойдем Вася, я угощаю, хоть раз в жизни тортика за 250грн.попробуешь. А то у тебя одни парки да АТБ на районе. Скучно ж наверное так жить.
И на этом наше общение бы закончилось. Жлобов не люблю на уровне пяниц и наркоманов.
Блoшка-матрешка• 18 июля 2021
Ответ дляБулькаю
Его, у него своя небольшая юридическая фирма. Я туда на работу устраиваться изначально пришла, но выбрала другое предложение (и Слава Богу). А спустя какое-то время он начал ухаживать
Какой-то он мне знакомый. Мне кажется мою подругу тоже так гуляли, как вас. Мужчине до 35 лет?!
Ласковая_львица• 18 июля 2021
Ответ дляИванка Бур
Странно.. . А это точно его машина? Может он водитель?
Хотя даже у водителя будет 500 чтоб девочку выгулять)
Тюрюнь_Тюнь• 18 июля 2021
Вот поэтому и на Порше.
Всех анонимов аноним• 18 июля 2021
Ну пригласите вы его в кафе на кусок торта по 250 грн.
Природа вам не нравится, а мужчина?
Ласковая_львица• 18 июля 2021
Ответ дляБулькаю
Да)))
А где вы возле Праги гуляли? Где там гулять?
Глубоководная селедка• 18 июля 2021
Автор, у меня был похожий только на мерсе 😁

Прячусь от Всех• 18 июля 2021
Ответ дляБулькаю
Идея! Угостить и после этого до свидания
Не Стоит, он все равно не поймет(
Кундалини• 18 июля 2021
Могла б и раскошелиться на торт для парниши на каене
Не умею мерить• 18 июля 2021
Машина, значить, папина. А сам ніочьом.
Ласковая_львица• 18 июля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Они передернутые сейчас, вечно ссут, что с них бабло будет тянуть, хотя в чем-то правы конечно
Прячусь от Всех• 18 июля 2021
Ответ дляSweet_Dreams_
Куда_бежать• 18 июля 2021
На следующее свидание берите бутерброд, только для себя. Ешьте и извинитесь, что для него нет. Скажите что так дорого, что капец, только на один денег хватило.
Прячусь от Всех• 18 июля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
И как? Послали?)
Ноу коммент• 18 июля 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Может это Водитель?)
И я так подумала. Скорее всего так и есть.
Sweet_Dreams_• 18 июля 2021
Ответ дляЛара Крофт
Или воитель
Или каену 100 лет в обед
Продать не может бо никому сарай не нужен старый
Сумчатая кошка• 18 июля 2021
Ответ дляЛасковая_львица
потому что шкур много..и большая часть пытается тянуть дегьги .
Ласковая_львица• 18 июля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Согласна