Булькаю• 18 июля 2021

Жлоб на порше

Девочки, начала встречаться с вроде бы солидным мужчиной. При должности, ездит на новом кайене. Из нашего досуга - уже неделю гуляем с ним по паркам и озерам, так как он якобы великий любитель природы. Вчера проходим мимо одного хорошего ресторана, и он заряжает: "Тут кусок торта стоит целое состояние" и ведет меня мимо. В итоге снова прогуляли весь вечер по парку. Я не то чтобы меркантильная, но это же капец. Бежать?

Торт не самый дешевый, да. 250 грн за порцию. Но все равно, ну камон.
Ласковая_львица• 18 июля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Второй стороне не мешало б думать иногда головой, что если он 35+ летний, подкатывает к молоденьким девочкам, либо к оттюнингованным инсталеди то вполне логично, что от него им надо только денежки.
Но мы лучше потом пострадаем что бабам нужны лишь только деньги. Так интереснее
Деньги тянут не только молоденькие)

Куда_бежать• 18 июля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
это все образный оборот речи.
Суть в том, что не только вы смотрите, понравится ли вам мч, а мч смотрит, стоите ли вы того, чтоб тратить на вас время в будущем
Да не вопрос. Только он что-то не старается никак понравиться.
Глубоководная селедка• 18 июля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Я так же, по молодости очень переживала чтоб не дай же ж бог, мужик не подумал, что мне нужны от него только деньги.
Потом повзрослела и очень полюбила стебать этих жлобов. Это очень весело на самом деле
Согласна с вами! В моей жизни такой жлоб был только один. И к большому своему сожалению я даже успела его любить. Не жалею о любви к нему и искренне рада, что хватило сил набраться терпения и поставить его на место. Уходил поджав хвост. Высказала ему все и в глаза без намеков отдалённых и прочего. Он конечно пытался выкрутиться и когда я поняла, что пытается развернуть эту ситуацию ни разу не пожалела о нашем расставании.
Сумчатая кошка• 18 июля 2021
Ответ дляЛасковая_львица
А что вы делали на природе? Ему самому не надоело просто гулять туда сюда?
а что плохого в природе летом?
Ласковая_львица• 18 июля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
а что плохого в природе летом?
Природа это и пляж и речка и парк и лес что вы имеете в виду?
Слабый пол• 18 июля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Знакомый Не Вася зовут?
Вася, потеряйся
Та никада в жизни• 18 июля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
а что плохого в природе летом?
Природа это очень хорошо, но не в этом контексте
kkuy• 18 июля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
и хочется выдумывать подобную ересь??
Дайте человеку помечтать)))))
Хотя, я когда в свое время ходила на свидания, самые скупые были те, кто при деньгах и на дорогих авто. Реально жлобы.
Гладиолус• 18 июля 2021
Ответ дляБулькаю
Это известный ресторан в Киеве, мы часто с подругами там завтракаем или ужинаем)
И что ж за зп у Вас, что ходите в такие места?) У меня 40к и я а такие не хожу))

Сумчатая кошка• 18 июля 2021
Ответ дляkkuy
Дайте человеку помечтать)))))
умеют распоряжаться деньгами.
но здесь явно не сходится. ...неделю мариновал по паркам..у него на топливо больше денег ушло, чем где-то посидеть..как по мне, дело не в деньгах
Гладиолус• 18 июля 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ну пригласите вы его в кафе на кусок торта по 250 грн.
Природа вам не нравится, а мужчина?
Вы готовы заплатить за кофе и торт на двоих 800 грн.за себя и мужика?) Я хочу быть вашим мужем.
ОливьЕЖечка• 18 июля 2021
Ответ дляБулькаю
Так почему не сказали ему, что вы с подругами там часто бываете и для вас не дорого
Где тут 0?• 18 июля 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Пражский в Праге? )))
ще існують настільки тупі люди, що не знають назви відомих тортів та ще й питаються шуткувати?
Кактус из кожезаменителя• 18 июля 2021
Ответ дляГде тут 0?
Удалено администрацией...
Ацетилсалициловая кислота• 18 июля 2021
Бегите. Бегите в ресторан, купите себе кусок этого торта. Чё, слабо?
Шиворот Навыворот• 18 июля 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Так угостите вы его:)
Супер!)))))
Всех анонимов аноним• 18 июля 2021
Ответ дляГладиолус
Готова. И у меня уже есть муж, так что ищите дальше и лучше))
Гладиолус• 18 июля 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Если вы платите сами, то простите но ’замуж’ неудачный.
Шиворот Навыворот• 18 июля 2021
Сегодня бы и сказала :’А что мы в Прагу вчера не зашли? Может на кофеек?’ Ну там же действительно сейчас на летней веранде отлично. И тупо бы дожимала. Может он жлобина, но воспитуемый? А нет, шлите лесом, звоните подруге.

Ацетилсалициловая кислота• 18 июля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
ну так она пусть рядом идет, возле машины...чтоб по чесному))
Советчицы тоже плачут• 18 июля 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
автор все сказала: мужчина раскомплектован - каен имеется, рестораны не любит, любит гулять парками.
Убегать огородами
Да, я блондинка!• 18 июля 2021
Этого зовут Саша?
автор Булькаю • 18 июля 2021
Ответ дляГладиолус
У меня 35, но хожу) не ежедневно там обедаю, конечно, но выпить кофе или вина могу себе позволить. сколько той жизни)
автор Булькаю • 18 июля 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Сказала, так речь про торт и зашла. Я сказала, что очень вкусный, а он сказал, что кусок стоит целое состояние
жижифреймут• 18 июля 2021
Значит человек не понимает, как можно за кусок торта столько денег отдать) Многие советчицы пишут, что даже при деньгах, не хотят сливать деньги в унитаз. Ну и может он не любит кафе и рестораны, ему по душе пикник или романтический ужин дома. Просто вы не подходите друг другу. Он найдёт свою половинку, которая любит прогулки и удавиться за торт по цене 250 грн.)
марьян_ка• 18 июля 2021
А ему не стыдно так отвечать? Я б сквозь землю провалилась. Не. Прогулки в парках это тоска. Ну можно там разок прогуляться и кофе выпить. Но в общем тоскливо. Для подростков норм
4есотка• 18 июля 2021
И не жарко ему сейчас шляться на природе
Белый Лосик• 18 июля 2021
Тю, не нравится бродить по паркам не бродите
Сегодня я не я• 18 июля 2021
Ответ дляБулькаю
Прага?
Сумчатая кошка• 18 июля 2021
Ответ дляБулькаю
так вам ценен не человек, а только щаведения, в которые можете с ним попасть,?? Какая в вас ценность?