Булькаю• 18 июля 2021

Жлоб на порше

Девочки, начала встречаться с вроде бы солидным мужчиной. При должности, ездит на новом кайене. Из нашего досуга - уже неделю гуляем с ним по паркам и озерам, так как он якобы великий любитель природы. Вчера проходим мимо одного хорошего ресторана, и он заряжает: "Тут кусок торта стоит целое состояние" и ведет меня мимо. В итоге снова прогуляли весь вечер по парку. Я не то чтобы меркантильная, но это же капец. Бежать?

Торт не самый дешевый, да. 250 грн за порцию. Но все равно, ну камон.
автор Булькаю • 18 июля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Какой-то он мне знакомый. Мне кажется мою подругу тоже так гуляли, как вас. Мужчине до 35 лет?!
Этому 42, разведен. Теперь догадываюсь, из-за чего

автор Булькаю • 18 июля 2021
Ответ дляЛасковая_львица
А где вы возле Праги гуляли? Где там гулять?
ВДНХ
Капризуля• 18 июля 2021
Ответ дляДея Торис
если девушка согласна на парк, то так её и будут выгуливать)))
я бы сразу сказала, что не люблю природу. никаких озер
В точку
Меня так познакомили недавно
Тоже все на природу хотел возить.
Я сказала, что заказала столик с ресторане. Приехал. Сходили.
Ресторан к слову недорогой, больше атмосферный, уютный..
Сидел весь вечер надутый, пыхтел.
После этого и расстались.
Ездить за город и в кустах обниматься не мое.
Сумчатая кошка• 18 июля 2021
Ответ дляКуда_бежать
На следующее свидание берите бутерброд, только для себя. Ешьте и извинитесь, что для него нет. Скажите что так дорого, что капец, только на один денег хватило.
ну так она пусть рядом идет, возле машины...чтоб по чесному))
Ласковая_львица• 18 июля 2021
Ответ дляБулькаю
ВДНХ
Я знаю, просто если мимо проходить, там делать нечего, а если на территорию Праги зайти и не угостить девушку, я бы уже развернулась и ушла
Ласунка• 18 июля 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Ну так там парк
НаливайКа• 18 июля 2021
Ответ дляЧупокабра
Если в парке, то вероятнее Прага)
Тоже про Прагу подумала
Ласковая_львица• 18 июля 2021
Ответ дляКапризуля
В точку
Меня так познакомили недавно
Тоже все на природу хотел возить.
Сидел весь вечер надутый, пыхтел.
После этого и расстались.
Я с тами есть не смогу, поэтому инициативу не проявляю
Куда_бежать• 18 июля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
А они по парку на машине катаются? Круть.

Замороженная селедка• 18 июля 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Так там дальше лес и можно и до Пирогово дойти
автор Булькаю • 18 июля 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Зашли, кружочек вокруг озера намотали, на лебедей посмотрели - и все) хорошо, хоть на лужайку присесть не предложил )))
Ласковая_львица• 18 июля 2021
Ответ дляЛасунка
Ну так там парк
Так это и есть Прага, а как это зайти в ворота и пойти тупо в парк?)
Сумчатая кошка• 18 июля 2021
Ответ дляКуда_бежать
до парка ж доехат надо?? она на топливо и амортизацию скидывается? Оплачивает потраченное время??
Глубоководная селедка• 18 июля 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Они передернутые сейчас, вечно ссут, что с них бабло будет тянуть, хотя в чем-то правы конечно
Ну в чем правы? Я как и автор наивная была, молодая, переживала чтобы он не дай Боже не подумал, что я меркантильная и хочу от него $. А он и рад был, пользовался этим. Когда я скажем так «очнулась», я не стеснялась в под@ебах его в отличии от автора.

Мой приходил ко мне с парой пирожнок и ждал ужин! Я по началу, как раненная лань готовила, ну гости нужно накормить. Ничего особенного не делала, но из того, что было всегда супчик, салат, второе и гарнир. То чем и сама питалась. Потом просекла неладное сипло обидно и он в гости с 2 пирожными, и сидит ждёт значит. И я сижу жду смотрю на него 😁 чаю заварив 😁 значит вижу по нему, шото не то 😁 жрать хочет и потом начал намекать, мол не плохо бы что-то поесть. Ну ничего себе подумала я и ответила вполне себе без намёка, что принёс то и поел 😁
Ласковая_львица• 18 июля 2021
Ответ дляБулькаю
Это звиздец, хотел на природу, хоть рядом с рестиком не отсвечивал бы
Мама Чели• 18 июля 2021
У меня есть знакомый, который ездит на Лексусе. Одет в крутые шмотки. Ходит в престижные спортклубы. Должность неплоха. Денег нет совсем. За всем этим антуражем стоит папа. А он - ноль полный. Если папа заправил машину, он едет, нет - сидит на попе ровно. А выпендрёжа…а понтов…
А телочек снимает и они такие ходят с ним по паркам и в недоумении, почему он торт купить не может 🤣🤣🥲
Ласковая_львица• 18 июля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка

Извините все не прочла, вы просто не знаете, как тянут бабло дамочки, а потом ноги вытирают, я обе стороны понимаю
Капризуля• 18 июля 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Не поняла коммент
С такими есть не смогу? Или что имели ввиду
Ласковая_львица• 18 июля 2021
Ответ дляМама Чели
Это очень распространённая ситуация

Ласунка• 18 июля 2021
Ответ дляЛасковая_львица
На территорию Праги можно зайти со стороны ВДНХ, там возле озера гуляет куча народу
Та никада в жизни• 18 июля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка

Я так же, по молодости очень переживала чтоб не дай же ж бог, мужик не подумал, что мне нужны от него только деньги.
Потом повзрослела и очень полюбила стебать этих жлобов. Это очень весело на самом деле
Ласковая_львица• 18 июля 2021
Ответ дляКапризуля
Не поняла коммент
С таким мужчиной
Ласковая_львица• 18 июля 2021
Ответ дляЛасунка
Я думала это закрытая территория
Куда_бежать• 18 июля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Время? Сам позвал, а ему ещё и оплачивать за это
Глубоководная селедка• 18 июля 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Да и не хочу знать. Я себя к таким дамочкам не отношу и зачем мне о них что-то знать? По мне видно, что я не из тех дамочек. Так что его проблемы, если не понял даже не с первого раза, а с 21. И так себя некрасиво вёл. Но я тоже не пальцем деланная, постебалась с него вдоволь.
Та никада в жизни• 18 июля 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Второй стороне не мешало б думать иногда головой, что если он 35+ летний, подкатывает к молоденьким девочкам, либо к оттюнингованным инсталеди то вполне логично, что от него им надо только денежки.
Но мы лучше потом пострадаем что бабам нужны лишь только деньги. Так интереснее
Капризуля• 18 июля 2021
Ответ дляЛасковая_львица
С таким мужчиной
Мы с ним месяц знакомы были.
То на природу съездили, то к его знакомым за город..
Потом опять на природу зовёт..
А я хочу культурного отдыха, в городе у нас много красивых мест, гулять, общаться...
Если хочешь уединиться сними номер или загородный домик на выходных...а не вот это вот..

Да, ресторанчик один из любимых..вечер он мне испортил кислым видом...
А я поняла, что не стоит больше тратить свое время.
Хотя показался неплохим поначалу..
Куда_бежать• 18 июля 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Это не значит, что надо бросаться в крайности.
Ласковая_львица• 18 июля 2021
Ответ дляКапризуля
Мы с ним месяц знакомы были.
Потом опять на природу зовёт..

Хотя показался неплохим поначалу..
А что вы делали на природе? Ему самому не надоело просто гулять туда сюда?
Сумчатая кошка• 18 июля 2021
Ответ дляКуда_бежать
это все образный оборот речи.
Суть в том, что не только вы смотрите, понравится ли вам мч, а мч смотрит, стоите ли вы того, чтоб тратить на вас время в будущем