Дайте подуться• 29 декабря 2013

какие у вас отношения с сестрами мужа?и со свекровью?

как свекровь относится к деткам сестры,и как к вашим? отдаете ли вы вещи ребенку сестры,или отдают вам?свекровь любит одинаково внуков?)
Ната Лия• 29 декабря 2013
У моего мужа нет сестёр.А у свекрови нет других внуков

автор Дайте подуться • 29 декабря 2013
Ответ дляНата Лия
повезло))
фрау Гитта• 29 декабря 2013
Ответ дляНата Лия
Вот это вы круто устроились!
Ряженка• 29 декабря 2013
у мужа брат.Ни мы им ни они нам вещи не отдавали и не отдаём.Свекровь вообще не любит ни кого
Дадосвидания• 29 декабря 2013
Со свекровью были отличные. А вот с сестрой мужа не сложилось. Я сразу её раскусила, мужу говорила, что она не такая уж и бедная-несчастная, как она любит себя преподносить. Муж долго не верил, но жизнь всё раставила по местам. Он с ней разругался, она сейчас ни с ним, ни с отцом не общается.
Аноним_585• 29 декабря 2013
у меня на все Ваши вопрросы один ответ - все отлично! И да, так действительно бывает, мы одна семья (живем отдельно)
Аноним НаВсеГда• 29 декабря 2013
Со свекровью отличные, а вот сестра через пять лет дружбы начала настрагивать свекровь против меня, но ттт она у меня нормальная женщина и быстро осекла и поставила на место ее)). Так что теперь мы со свекровью дружим)) с сестрой не я ни муж не общаемся. Муж мириться не хочет, уж очень много гадостей на него и на меня вылила за нашей спиной.
Ната Лия• 29 декабря 2013
Ответ дляфрау Гитта
Вот это вы круто устроились!
Зато брат есть:)))
Хотя,думаю,от него внуки свекрови вряд ли светят
Кашпо• 29 декабря 2013
свекровь конечно любит дочку сесетры мужа больше, чем наших двоих мальчишек. Но я особенно и не переживаю по этому поводу! ;) Вещи ни мы им ни они нам не передаем соответственно потому что пол разный у деток!

Аноним_605• 29 декабря 2013
У мужа не сестра , а старший брат ( на 3 года). У брата с его женой 2 детей ( старшие), у нас младшая девочка. Отношения самые ткплые, семейные, добрые. Брат мужа с его женой малой покупаю игрушки , вроде как своему ребенку ) Ни один праздник не обходится без подарка, просто так тоже очень часто делают приятные сюрпризы.Если едут куда то отдыхать ( будь то заграницу или по Украине) обязательно что то нам везу. Свекровь любит всех 3-х сильно, но нашу дочку вроде как больше, может из за того что у них все мальчики в роду, а тут девочка появилась ))
miraelf• 29 декабря 2013
у моего брата скоро будет малыш. я все вещи бережно храню чтобы отдать им, коляску, дорогие игрушки - все новое легко могла бы продать, но не буду, так как хочу максимально им помочь. к жене брата отношусь очень хорошо, люблю ее как младшую сестру, дарю подарки просто так, пеку ее любимый торт. а когда она стала беременяшкой еще больше ее люблю, еще больше балую. не могу сказать что она так же ко мне относится, но уверена что очень меня уважает, всегда прислушивается, не разрешает брату со мной спорить. но... у нас немного другая история. мой брат младше меня и наша мама умерла 7 лет назад, так что невестка ее не знала. я, в какой-то мере, заменяла маму, поэтому и поддерживаю их семью вдвойне. стараюсь
Ната Лия• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_605
как у моей прям
два сына,я родила первого мальчика,а потом девочку
так она носится с ней,счастью нет предела
Аноним_642• 29 декабря 2013
Ни со свекровью ни с младшим братом мужа не общаюсь
Катястоева• 29 декабря 2013
у моего мужа тоже брат........ и оченььььь бедный и несчастный а мы очень богатые и денег нам неку девать постоянно надо братику 30 летниму помогать, потому что ему невез с работами( он их не ищит а они сами не находятся) и мне уже страшно, если оно когда нибуть женится придется и еще его детей кормить
Аноним_615• 29 декабря 2013
У меня дочь копия свекровь, а сын копия моего мужа (её сына))Так что она их очень любит. А сестра мужа вышла замуж за Француза и их дочь копия папы-Француза...свекровь видит их редко в основном по скайпу, а мы рядом.Говорит что любит одинаково.
Аннуитет• 29 декабря 2013
У меня и свекровь хорошая и сестра мужа тоже, но еще лучше их делает то что живем в разных городах, а вообще дружим. Ссоримся периодически, как подружки. Тараканчики то у всех свои есть, а внучка у свекрови одна - наша, сестра не замужем, хотя и возраст уже(45скоро)
Аноним НаВсеГда• 29 декабря 2013
Кстати по поводу вещей, я своей сестре отдала все ( от одеяла до ползунков) как только родила, до этого продавала вещи. Хоть мы с ней и не близки, но она моя семья. А у сестры мужа детей нет.
Кастрюлька• 29 декабря 2013
У мужа сестра у которой 2 -е мальчиков и к моему сыну относится идеально,часто называет его сынок!свекровь тоже очень любит сына моего и своего внука)Слава Богу))
Хвець-тець• 29 декабря 2013
А я вот так отношусь к сестре мужа - коза драная!

Аноним_642• 29 декабря 2013
Ответ дляХвець-тець
почему драная, а не просто коза??
Хвець-тець• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_642
почему драная, а не просто коза??
Мне так больше нравится
Mamitta• 29 декабря 2013
У меня со всеми родственниками мужа сложились прекрасные отношения. Со свекровью живем- хорошо ладим. С сестрой мужа тоже наилучшие отношения, устраиваем посиделки за чашечкой кофе/чая/вина,гуляем с детьми по выходным, выручаем друг друга в определенных ситуациях. Детки у нее старше нашей дочки, вещи нам передает. Свекровь любит всех одинаково. И подарки дарит всем равные,чтоб никому небыло обидно. В общем, я всем довольна.
Аноним_642• 29 декабря 2013
Ответ дляХвець-тець
Мне так больше нравится
хорошо хоть не сраная
Божий одуванчик• 29 декабря 2013
Ох,жаль что моей невестки (жены брата) нет тут на сайте-хотела бы я ее послушать/почитать)))))) Деток у них еще нет, у меня есть, я готова отдать то,что еще осталось ( оставляю самые хорошие вещи и игрушки спецом для них, типа планируют) Но вот не будет ли носом крутить-сильно независимую из себя строит,по типу ’У нас не хуже будет’ Зависливая жутко, думает,что не видно))))) Правда мы с ней не пересекаемся часто, через брата приветы передаем. Живут с моими родителями, отношения хорошие ,но родители на даче проводят половину времени, так что идеальный варинт...Уже намекали маме,что хотели бы,чтоб она им с детками помогала так же ,как и мне (мама очень помогала,особенно когда маленький сын был-и присмотрит, и ночевала часто у нас,когда муж в командировках,давал мне отдохнуть, и по дому помогала...) А мама боится,что не сойдется с ней взглядами на воспитание внуков и начнут отношения портится на этой почве,да и возраст уже многого не позволяет,что с моим сыном позволял...А еще сваха наезжать начнет, раздражает чуток...Вобщем, не люблю свою невестку (откровенно,она глупа,завистлива,скандальна с чужими людьми исключительно по своей глупости,абсолютно отсутствует чувство юмора,напрочь...еще есть нюансы...),но брату с ней хорошо, она терпит его нелегкий характер и ,наверное,спасибо ей за это. Думаю , она тоже может обо мне чето рассказать)))))))) Но...я все-таки уверена в своей адекватности,а вот в ее...не всегда))))) ну то таке...Слава Богу, живем отдельно,ведем себя чинно и благородно, и в трудную минуту готовы поддержать друг друга.
автор Дайте подуться • 29 декабря 2013
у меня к сожалению не так все хорошо как хотелось бы))
свекровь лучше относится конечно же к ребенку сестры и меня это жутко бесит, разница у наших деток в 1 год,про мою не вспоминает даже на праздники(
живем в 10 метрах, в гости не заходит даже когда внучка болеет, зато все вещи мягко сказала нужно отдавать сестре, нечего нового покупать, пусть донашивают друг за другом...
автор Дайте подуться • 29 декабря 2013
сестра жадная, никогда никому ничего, а у меня как то рука не подымается отдать дорогие вещи ей, которые моему ребенку подарили мои же родители
Анти-аноним• 29 декабря 2013
Ответ дляДайте подуться
у нас сложилось все более удачно, у сестры мальчики, а у нас девочки, так что дулю ей с маком, а не вещи
на Вашем месте, автор, я бы фильтровала, что отдавать, Вы им ничего не должны!!!

а, да, наши детки свекрови по боку, а вот дочкины - самые любимые, так что правда жизни
Анти-аноним• 29 декабря 2013
Ответ дляДайте подуться
и не отдавайте!
miraelf• 29 декабря 2013
как неприятно читать посты в которых пишут - муж не общается, мы не общаемся... просто ужас! семья - это так важно! как же глупы люди, которые этого не понимают. нужно находить компромиссы всегда, быть мудрее. а то имея не ценим, потерявши - плачем. Мне всего 27, но у меня уже давно нет ни бабушек, ни дедушек и мамочка умерла. я ценю каждого члена своей семьи, люблю всем сердцем, принимаю такими, какие они есть, будь то мои родные или родные со стороны мужа. это тоже наша семья. да, бывает обижаюсь за что-то , но потом мирюсь, так как никогда не прощу себе что ссорилась с мамой по пустякам, будучи подростком. некоторые люди всю жизнь подростки, а нужно быть мудрее.
miraelf• 29 декабря 2013
Ответ дляДайте подуться
Вам самим решать как относится, главное чтобы было комфортно в душе. Возможно стоит просто об этом на чистоту поговорить.