Цветик-семицветик• 29 декабря 2013

девочки швеи или работающие в ателье подскажите по переделке дет. куртки

Вопрос вот в чем. У меня прямо нежная любовь к пуховику своего сына, но т.к. он его не бережно носит, на верхней ткани - типа плащевки, дырочки. Можно ли поменять верх по всей куртке и ск. это примерно стоит? И вообще стоит ли возиться? Все остальное целое. Всем спасибо.
ПрелестьВин• 29 декабря 2013
Конечно можно. Выбираете хорошую плащевку с пропиткой от влаги и ветра и...вуаля! Новая курточка. По ценам не подскажу, не знаю((

Childrenstudio• 29 декабря 2013
это всё можно сделать,но смотря как там пух лежит
автор ДАВ • 29 декабря 2013
Ответ дляChildrenstudio
прошита полосками номере см 10 шириной, но там как бы ещё один чехол, т.е. пух в одной ткани, а сверху ещё одна - плащевка.
Аноним_553• 29 декабря 2013
а мне кажется проще новый купить, сейчас услуги швей очень дорого стоят.
автор ДАВ • 29 декабря 2013
О, Господи, номере - поперёк.
автор ДАВ • 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_553
ну просто если до 200 грн., то мне выгодно, т.к. он реально классный.
Childrenstudio• 29 декабря 2013
Ответ дляДАВ
напишите в личку