Пошаманю• 18 июля 2021

Развод

Посоветуйте адвоката Киев, который может взять дело развод, 5сли женщина беременна. Заранее благодарю!
Из Хацапетовки• 18 июля 2021
Ни один адвокат не поможет. Пока не родиие никакого развода

Неправдиша• 18 июля 2021
Если беременность, то может и разведут, до года ребёнка не разводят, если мне не изменяет память
Губы_зубы• 18 июля 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
В смысле? А если муж изменяет, бьёт, да просто женщина не хочет с ним жить по каким-то причинам? Обязана, потому что беременна?
Из Хацапетовки• 18 июля 2021
Ответ дляГубы_зубы
Бьёт снимать побои. Измена и женщина с ним жить не хочет не разведут, будут переносить. Давать время на примирение. Но не разведут, если женщина беременна то она и родит в браке, и запишут его отцом
Агент Пинкертона• 18 июля 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Если даже неив браке уже, все равно запишут
Из Хацапетовки• 18 июля 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Ну не разведут их. По этому вариант не в браке вообще не рассматривается
Телефон Рубика• 18 июля 2021
Если животика не видно, то можно и не говорить о беременности
Баба на горошине• 18 июля 2021
Автор, це гормони. Я поки вагітна була, щось там ревіла, постійно з дому йшла, будувала плани як і де жити без чоловіка
Просериарила молодость• 18 июля 2021
А я развелась будучи беременной. Просто умолчанию факт. А так как муж глупый все прошло быстро и без проблем. Развод бил в 2008