Аноним НаВсеГда• 18 июля 2021

Как думаете, реально ли влияет знак зодиака на внутренний мир человека,

его поведение и т.д.?
ПМСница• 18 июля 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Девы - самые упрямые, настойчивые, прагматичные в Зодиаке. У меня отец Дева, лучшая подруга, знакомые. Девы - это упрямее, чем Овен. По крайней мере для Близнецов )
Такое же мнение. И занудные мы. Любого достанем, вон автор темы уже пытается отвертеться

автор Аноним НаВсеГда • 18 июля 2021
Ответ длябибизяна
Ага, охотно верю. У меня дочка дева, от 9ануды в ней нет ничего и упертая как стадо осликов.
Муж весы, никогда никаких компромиссов, если он решил. А решает быстро без колебаний.

Что ещё напишите?)
Девы мужчины и женщины оч отличаются. Я вот сейчас вспоминаю, были у меня девы-мальчики знакомые, вот реально они какие-то ведомые были. На счет весов: я сама весы, и что интересно: не переношу мужчин-весы, тоже отличаются женщины и мужчины
бибизяна• 18 июля 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Вот да, у меня мама дева, вроде мягкая и покладистая, но если упёрся, ховайся. Просто невозможно переубедить. А дочка дева не мягкая и не покладистая изначально
СССРовна• 18 июля 2021
Ответ длябибизяна

Что ещё напишите?)
Женщины девы как раз более целеустремленные и холодные, в отличие от мужчин. Мужчины девы тюти, но могут быть очень хорошими мужьями, благодаря свой организованности и спокойствию
бибизяна• 18 июля 2021
Ответ дляФедорино Горе
Дедушка дева, всю жизнь строил всю семью или по его или никак.
автор Аноним НаВсеГда • 18 июля 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Зануды не нравятся, а Вы навязчивая очень. Ну, нравится Вам такой быть-будьте.
Дама_с_коготками• 18 июля 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Я бы назвала дотошные к мелочам (не подберу другого слова :) Слииишком скрупулезные - хотя душа компании, энергичность как-то вот интересно совмещается )
Дама_с_коготками• 19 июля 2021
Ответ длябибизяна
На самом деле хороший знак - особено для носителя ) Девы своего обычно добиваются )
ПМСница• 19 июля 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Да. Мы сейчас с мужем делаем ремонт. И вот мне не очень нравится, что где-то на 1 миллиметр обои выступают, начинаю переделывать, потом еще день об этом вспоминаю. И не успокоюсь, пока не будет всё идеально. Занудная и дотошная. Это сложно.
Моё мнение такое, что нет хороших или плохих знаков зодиака, в каждом знаке есть позитивные и негативные черты характера. Просто с одними мы можем ужиться, а с другими - нет. Но общие черты в каждом знаке зодиака есть.

Праздничный сервиз• 19 июля 2021
Знаки Зодиака - это так субъективно. Я, например, Овен, но ни под одно описание мой характер не подходит