Брыкалка• 18 июля 2021

Хелппп!!!Куда нам пожаловаться дальше???

Купили мы дачу , живем здесь летом. Соседская женщина имеет удава, да настоящего удава, который живет в клетке. У нас камеры стоят. Одна камера из незавершенного строения выходит ей во двор. Мы всегда задавались мыслью почему у неё щенки и котята во дворе пищЯт. А сегодня были на рынке выбирали котёнка для нас. Выбрали. Купили. Но не суть. Потом я увидела ее, маленькая машинка типа пикап, в в машине много животных. Она их принимает за 50 грн за шт а потом продаёт оказывается. А кто не продался скармливает этому удаву. Жуть. Не знала бы. Смотрели на котёнка. Забрали у неё за 90 грн А мужчина который рядом крутился нам это все рассказал. Жесть. Получается бизнес на животных? Я хочу на неё пожаловаться !!!!
Электричка• 18 июля 2021
Ответ дляБрыкалка
Ей носят много животных(
Она их потом продает. У нас в городе я тоже знаю такую женщину.
Она стоит на базаре где продают животных, ей можно принести щенков/котят и она потом их раздает/продает. Мальчиков берет бесплатно, а за девочек ей нужно заплатить 50 грн т.к. девочек потом сложнее пристроить.
Моя приятельница пару лет уже ей щеночков так отдавала,тех что не получилось раздать.

Дедуськина бабуська• 18 июля 2021
Ответ дляПростоБелка
Чем кормить удава
Удавы едят все живое: это могут быть мелкие грызуны (домашние мыши, лабораторные крысы, хомячки, тушканчики), цыплята или кролики.

Рацион кормления для удава:
Новорожденные особи – одна мышь в неделю;
Молодые особи – 1 крыса в две недели;
Взрослые особи самок – 2 крупные крысы один раз в три недели;
Взрослые особи самцов – 1 крупная крыса один раз в три недели.

тот удав столько не съест
Автор тролль
Для удавов покупают мышат в зоомагазинах, это намного гуманнее, чем кормить щенками и котятами. Это надо быть больным на всю голову, чтобы такое делать
Горизонтальный самовар• 18 июля 2021
Не верю что она скармливает котят, у меня знакомая заводчица собак и также есть у неё коты , и живет в их доме питон Катюша который питается только курицей и мышками.
автор Брыкалка • 18 июля 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Автор тролль
Какой кошмар! Пускай я буду троллем миллиард раз.
Электричка• 18 июля 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Автор тролль
Да и удав не станет их кушать в таком количестве, у него потом икота будет. Это человеки пережирают как не в себя, а у животных есть чувство насыщения.
Играю_на_кларнете• 19 июля 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Теперь за вбивство тварини передбачена в´язниця

«За» проголосували 285 народних депутатів. Законопроект забороняє бити, вбивати, калічити або отруювати бездомних і домашніх тварин

Крім цього, заборонено:
📌 жебракування з тваринами;

📌тримати в будинках, квартирах і на ділянках диких тварин, що становлять загрозу для людей, або видів тварин, занесених до Червоної книги;

📌фотографуватись з дикими тваринами і використовувати їх для реклами.

Жорстоке поводження з бездомними тваринами, яке призвело до тілесних ушкоджень, каліцтв або загибелі, карається позбавленням волі на строк від 2 до 3 років з конфіскацією тварини. Ті ж дії, вчинені у присутності неповнолітнього - позбавлення волі на термін від 3 до 4 років з конфіскацією тварини.
Полиция и волонтеры, как выше советуют.
Скоро у животных будет больше прав, чем у людей...
Баррикадница• 19 июля 2021
Обычная коробочница ваша соседка. Ей несут щенков и котят, платят деньги за пристройство, чтоб самим не стоять на рынке их раздавать. Она раздает, продает или когда их много просто куда то завозит.

Баррикадница• 19 июля 2021
Ответ дляЭлектричка
Ваша приятельница лучше бы стерелизовала свою собаку. Приятельница конечно типа пристроила щенков, вся в белом, а щенки потом в коробках запечатанных по посадкам тихо умирают.
Кондуктор троллейбуса• 19 июля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
А чем кролик отличается от кота чтобы аж сдох от него?
Спросите у удава)
Кондуктор троллейбуса• 19 июля 2021
Ответ дляБрыкалка
Удав в клетке тоже сдохнет

Ему нужна определенная температура и влажность, понимаешь , тролляка?
Электричка• 19 июля 2021
Ответ дляБаррикадница
Не пишите ерунду. Там хорошие домашние щенки и она сама раздает их, но бывает отдает этой женщине, если сама не успела раздать.
Кили и Манджаро• 19 июля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Спросите у удава)
Удав скажет что ничем, а вы наверное лучше него знаете от чего он может сдохнуть. Большие особи даже кайманов и свиней в состоянии съесть, так что не думаю что собака или кот для них вдруг в отраву превратятся.
АБВГДейка• 19 июля 2021
Ответ дляБрыкалка
Вы не представляете что я ощутила
вы шутите? для вас открытие, что змеи едят мышек, котят, хомячков и т.д.? людям нормально свинок кушать, а змеи не имеют права на еду?)
Кондуктор троллейбуса• 19 июля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
И кур можно марихуанной накормить
А че? Травка ведь

Удивлю Вас, питание для удавов жале покупают в зоомагазинах , вот ужас ведь, какие переборчивые удавы в Украине пошли
Баррикадница• 19 июля 2021
Ответ дляЭлектричка
Ага, хорошие домашние щенки от хозяйки никому не нужны, а у бабки с кучей щенков в коробке на рынке прям расхватают
АБВГДейка• 19 июля 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Автор тролль
ну щенками не кормят, а вот котят они таки едят, знаю таких,. кто подкармливает котятами
Электричка• 19 июля 2021
Ответ дляБаррикадница
С чего Вы взяли, что никому не нужны? Человек занят и не всегда есть возможность пристраивать щенков. Для этого и есть специальные люди.
Два года назад я маме взяла у нее щеночка, маленький попрыгунчик)))
Кили и Манджаро• 19 июля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
И кур можно марихуанной накормить
А че? Травка ведь

Скорее всего да, очень переборчивые. Так как в живой природе они жрут других животных не делая различия кот-кролик и по зоомагазинам за пищей не ходят. Наверное как только попадают в неволю у них пищеварительная система перестраивается и мясо кота становится ядовитым, и есть они могут только грызунов
Люблю Украину• 19 июля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Значит у неё живут аллигаторы

Много
Срочно все идем к ней за сумочками!

Кондуктор троллейбуса• 19 июля 2021
Ответ дляАБВГДейка
Дорогие котята будут)

Ведь не будешь неизвестного котёнка удаву давать

Змеи едят очень мало
Один цыплёнок на неделю

Зачем их ещё подкармливать котами?
Баррикадница• 19 июля 2021
Ответ дляЭлектричка
Взяла с того, что за лето десятки коробок забитых щенками и котятами находят волонтеры. Постоянно сюжеты об этом и лично видела не раз, рынок рядом, после рыночного дня идешь мимо рынка и около мусорки пищат те кого за день не раздали
Баба на горошине• 19 июля 2021
Ответ дляЭлектричка
Вы как то поинтересуйтесь о судьбе непроданных животных у таких чудо женщин, которые берут ’девочек на продажу’ за 50 гривен..
Вдумайтесь.. берут за пиисят гривен, чтобы продать/ пристроить 🤦🤦🤦
Они потом непроданные в ярах и посадках..в лучшем случае живые
АБВГДейка• 19 июля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Дорогие котята будут)

Змеи едят очень мало
Один цыплёнок на неделю

Зачем их ещё подкармливать котами?
хз, я редко общаюсь уже с этими товарищами, просто сама кошатница и когда то поругалась с ними на этой теме, они змеями много лет уже занимаются
Кондуктор троллейбуса• 19 июля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
И в своё среде они едят только определённые зверушек , как и все остальной животный мир
Кондуктор троллейбуса• 19 июля 2021
Ответ дляАБВГДейка
Если змея в террариуме , ей хватит и маленькую мышку на неделю

Она мало двигается

Ерунду пишут люди, которые ничего не знают о змеях
Кондуктор троллейбуса• 19 июля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Срочно все идем к ней за сумочками!
И за туфельками)
АБВГДейка• 19 июля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса

Она мало двигается

ну, я как бы и не писала. что они ежедневно едят, я в курсе, что там эта ’ЕДА’ по змее прям идет, интересное зрелище)
Кто крайний?• 19 июля 2021
Ответ дляЭлектричка
Это не ерунда, а правду вам написали. Погуглите ’коробочницы’, многое прояснится. Несколько лет назад в заброшке нашли сотни трупов котят и щенков, туда коробочники скидывали утопленный ’неликвид’. Зоозащитники постоянно борятся с этими уродами, но бесполезно. От голода и инфекций умирает ещё большее количество животных, прямо на рынке, в клетках. Но посторонний зритель видит только благообразных бабушек с пушистиками. Передавайте привет вашей подруге, она умничка, сэкономила на стерилизации.
Кили и Манджаро• 19 июля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Конечно определенных, но для тех кто может съесть кролика и съедение кота не является проблемой, для них это просто мясо, ничем не отличающееся по пищевым параметрам.
Баба на горошине• 19 июля 2021
Ответ дляКто крайний?
Не мечите бисер.. человек пребывает в своих влажных фантазиях🤦
Насколько я ,как говорится , не ’зоошиза’ , но мне кажется, про схему ’коробочниц’ даже умственно отсталый в курсе..ан нет.некоторые ещё и восхищаются.
Пы.сы. мадам, которая берет 50 грн за якобы пристройство- априори коробочница