Подкустовый выползень• 19 июля 2021
«Старородящие» Почему половина советчиц кричат за роды после 40-50 лет?♀️
Я в шоке с нынешнего тренда рожать после 35-45 лет первого ребёнка! Постоянно пишут, что 25 лет допустим это очень рано для детей и тп🤷🏻♀️🤷🏻♀️🤷🏻♀️ Это просто кошмар какой то
Сейчас не поймёшь то ли сама идёт с ребёнком, то ли Бабушка 👵 Я считаю, что в «надцать» лет родить первого это идеально! Молодые, здоровые девушки у которых полно сил на себя, ребёнка и семью👌А то потом сидят на форумах и пишут сотни вопросов о том, что не могут забеременеть после 30 и тд
Конечно это не касается тех людей у кооо проблемы со здоровьем и которые годами стараються ради того, чтобы увидеть заветные две полосочки
А вы как считаете норма рожать первенца после 35 и позже?
ФруктЕщеТот• 19 июля 2021
Ответ дляМаша хороша
...в которые вы погрузились по самые бантики на гольфиках?
Погрузились вы? Какие бантики, у вас на чепчике?
Некомильфо• 19 июля 2021
Ответ дляКоролева спама
Ааааа, ещё понятнее стало…
Не буду мешать вам наслаждаться вашим невежеством))
в каком году вы поступили на юрфак Шевченко? В каком году защитили кандидатскую?
Вы эти офигительные истории можете рассказывать тем, кто там не учился:)
ФруктЕщеТот• 19 июля 2021
Ответ дляМаша хороша
И каждая говорит: 40 мне, внученька, старая я как град Вавилон и еще старше. Вот, дитятко в школу веду. В первый класс - или в десятый. Не помню уже в какой, не в радость моя старость )
Удалено администрацией...
ФруктЕщеТот• 19 июля 2021
Ответ длямимАпроходила
Расскажите потом, чё там по обстановке))) А то я буйных...не очень))
Вот две буйные и собирайтесь
мимАпроходила• 19 июля 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
И что ? Я вас приглашала?
Так пригласите нас всех, прочитаете лекцию о пользе ранних родов и вреде алкоголизма
Мы ж хорошие, правда-правда
Маша хороша• 19 июля 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Так вы что-то там говорили, что бабушки 40 лет - это не не девочки явно.
Логично предположить, что беседу веду с маааленькой девочкой. В гольфиках. Или не любите гольфики?
И да. Вылетать?
MacOS-ница• 19 июля 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Да мне все равно что вы скажете. Я на улицах вижу этих бабушек
И вы видя на улице женщину сразу же точно знаете сколько ей лет?)))
Королева спама• 19 июля 2021
Ответ дляНекомильфо
Это вы, что ли учились там?
Не смешите мои тапки))
Мой отец, закончил юрфак Шевченко в 80 году. Он из села из многодетной семьи ещё и без отца рос. Самый что ни на есть мажористый мажор))
Не смешите мои тапки))
Маша хороша• 19 июля 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Удалено администрацией...
Это не смешно. Это правда вашей жизни. И это печально :(
Королева спама• 19 июля 2021
Ответ дляНекомильфо
Вы б хоть немного напряглись и 2+2 сложили… или счёт в приделах сотни в школе не освоили?
Некомильфо• 19 июля 2021
Ответ дляКоролева спама
Это вы, что ли учились там?
Не смешите мои тапки))
вы в каком году туда поступили? на какой кафедре учились? У кого писали диплом? В каком году защитили кандидатскую? Кто был научным руководителем?
Сейчас выясним кто тут звездит:)
Правильно_Валерчик• 19 июля 2021
Ответ дляВилами по воде
Удалено администрацией...
Пасть зашей себе
ФруктЕщеТот• 19 июля 2021
Ответ дляМаша хороша
Это правда вашей жизни. И мне совершенно не смешно
ФруктЕщеТот• 19 июля 2021
Ответ дляЦикавенная
Вспоминайте...
Вспоминайте, отвечайте. Ложь второе я?
ФруктЕщеТот• 19 июля 2021
Ответ дляMacOS-ница
А вы с закрытыми глазами по улице ходите? Или из свято верующих, что в сорок алкоголь не продают?
ТебеОноНадось• 19 июля 2021
все так пишут во сколько рожать, типа все выходят замуж в 20 лет за хорошего мужчину и имеют работу и достаток.
Я мужа своего встретила первого в 26, как бы я никак не могла родить до 26 ну совсем. Только по залету.
МойНеТакой• 19 июля 2021
Ответ дляИнтимная
Правильно. И компетентный генетик не напишет, что в 20-35 лет риски настолько низки или отсутствуют, что он не рекомендует делать скрининги или НИПТ к примеру. Потому что риски есть ВСЕГДА.
да, но одно дело вероятность родить с синдромом дауна 1 к 100000 в 25
и совершенно другое - вероятность 1 к 100 в 40
я уже молчу о других заболеваниях, не только генетических
вероятности осложнений во время беременности и родов и т.д.
в 40 рожают или очень смелые (когда очень хочется, а детей нет) или без мозгов
Королева спама• 19 июля 2021
Ответ дляНекомильфо
Сейчас выясним кто тут звездит:)
Угу, бегу и падаю анониму все выложить.
Для начала считать научитесь🤣
Потом шерлока из себя будете мнить.
Для начала считать научитесь🤣
Потом шерлока из себя будете мнить.
Некомильфо• 19 июля 2021
Ответ дляКоролева спама
Угу, бегу и падаю анониму все выложить.
Для начала считать научитесь🤣
Потом шерлока из себя будете мнить.
Для начала считать научитесь🤣
Потом шерлока из себя будете мнить.
ясно-понятно.
Вот девочки обратите внимание, кто тут вещает нам с вами о успешной карьере, прекрасном образовании в 19 и ’я все успела в этой жизни, а вы все просто тупые’. Просто звездунья-фантастка, выдумавшая себе фальшивую жизнь:)
еще и агрессивно огрызающаяся, когда ее спалили на вранье.
Так что делите на 10 все эти истории успешных и все успевших в этой жизни вовремя. Там на деле сидит клава в засаленном халате с образованием 9 классов, родившая в 20 лет по залету и ничего в этой жизни не видевшая
Курочка-наседка• 19 июля 2021
Знакомая первого ребенка родила около 49-50 лет ( понятно, что не расспрашивала у нее о точном возрасте, знаю просто, что она меня старше на несколько лет).Замечательная девочка, 6 лет ей, мама выглядит отлично.
Я родила первого в 30 лет, потом еще двоих, кому какое дело)).
Из Хацапетовки• 19 июля 2021
соглашусь. Но вас тут не поймут и порвут как тузик грелку.
Наверное уже так и сделали за 20 стр.
ТочноБудет• 19 июля 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Это вам кажется)) уж поверьте,средства на няню есть и были всегда.Просто не у всех есть материнский инстинкт и любовь.Тут каждый день взрослые тети строчат темы о вражде родителей с детьми,про ненависть к родителям,про детские обиды,нехватку любви и прочее.Не всем дано любить своих детей,многие рожают для галочки так и живут дальше.
+100
Я не тону• 19 июля 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Наверное уже так и сделали за 20 стр.
А я не понимаю кому какая разница во сколько кто родил? Вас с автором реально раздражают те, кто родил не в 20? Или что?
Из Хацапетовки• 19 июля 2021
Ответ дляЯ не тону
Какая вам разница что нас раздражает? Хотите об этом поговорить?
Цикавенная• 19 июля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Сама без мозгов. Родила в 40 самую красивую и умную девочку. А вы возможно и в 25 родите с СД.
Я не тону• 19 июля 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
В принципе, да, хочу.
Почему вам так бесят посторонние люди,подающие, когда они хотят?
Я не тону• 19 июля 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Рожающие
ТочноБудет• 19 июля 2021
Ответ длямимАпроходила
Лютый бред. Я люблю своих детей, своего мужа, свою маму, свою сестру, друзей. Но, у меня нет желания находиться с ними круглосуточно. В случае взрослых людей все понятно, в случае детей, решает проблему няня.
Если вы придаток к детям-сочувствую. Я , как бы, отдельная личность, которой тоже нужно время на себя.
Есть знакомый, взрослый дядька, у которого еще в советское время была в детстве няня, а мам вот такая ’я не придаток к единственному ребенку’. Вырос он, мягко говоря, сломанной личностью. Семью так и не создал, подживает с разведенными, своих детей не заводит. Мать сдал в дурку.