Два-три тижні і фсьо• 02 января в 22:28
Какую обидную или шокирующию фразу вам говорил муж после родов?
Когда сыну было чуть больше двух недель, мой заявил, что желание родить ребенка было преждевременным и он передумал. Ребенок был запланированным
Малинка• 02 января в 22:30
Ну, он рассказал, как теперь вам решить эту ситуацию? Предложил варианты кому подарить ребенка и пр?
Тихомандражная• 02 января в 22:31
Мой хотел назвать определенным именем а я другим, но заранее мы договорились что мальчика он называет но я передумала и не хотела так называть! И устраивала истерики до родов, и во время и после говорила ну ты видишь видишь?! Я что после этого не заслужила назвать как я хочу?! И он не согласился! Обидно и шокирующе до сих пор😆!
Плакулька• 02 января в 22:32
Ответ дляЛюбительница
Після п´ятих ’Може вже зупинимось, кохана ’
Мужа не Олег зовут? )))
Заела_пластинка• 02 января в 22:33
Ответ дляЛюбительница
Ні))
А давно это было ? Как предложил решить вопрос?
Леся Українка• 02 января в 22:33
Никаких. Муж хотел ребёнка больше, чем я , поэтому претензий не было.
Любительница• 02 января в 22:35
Ответ дляЗаела_пластинка
Рік назад.
Заела_пластинка• 02 января в 22:35
Ответ дляЛюбительница
Рік назад.
А сейчас? Помогает вам с малышом?
ПАЦАНКА О• 02 января в 22:35
Ответ дляТихомандражная
У кумів було навпаки, кум обирав імʼя для сина, але після того як був присутній на пологах у дружини, сказав, що передумав і після такого, що вона пережила, це її право))
Колупалочка• 02 января в 22:35
Муж никакую, а свекровь когда через 2 недели после кесарева пришла то выдала мне - а ты все никак не похудеешь.
Магиня• 02 января в 22:36
Фраз на счет ребенка не было, типо передумал, но ругались мы конкретно, думала разойдемся, это с первым ребенком
Ні за холодну воду• 02 января в 22:37
Що жіночий організм пристосований не спати.... Більше я йому вночі спати не давала.
Магиня• 02 января в 22:37
Ответ дляКолупалочка
Пиз… ец, что у людей в голове…
Последний вагон• 02 января в 22:38
Ага, хотел сына ( узи в 16 недель - мальчик), а как оказалось, что девочка ( в 18 недель) ходил без настроения до родов
Пані з калабані• 02 января в 22:38
’да шо там родить...вот штангу 120 кг вьіжать, єто да’
це була реакція на те, шо в мене капіляри на шиї порепались...знецінив
Тра Ля Ля• 02 января в 22:39
Ответ дляТихомандражная
У меня похоже было. В смысле что если сын, то называет муж. Но когда я родила, взяла на руки, сразу дала свое имя.
Хотя муж первый держал ребенка пока я в наркозе валялась, было экстренное кесарево.
Но не могла же я допустить чтоб сын был Радомиром или Добромиром (не помню точно какого там Мира муж хотел), но назвала нормальным именем
ПАЦАНКА О• 02 января в 22:40
Доньці було пару тижнів, може й менше і чоловік дивився футбол, коли наші забили, як заоре - гоооол, я зирк на нього і на ліжечко і він так перелякано, ой, я забув, що в нас є дитина😆
Тихомандражная• 02 января в 22:40
Ответ дляТра Ля Ля
А мой скотыняка не согласился, говорит рожай следующего и называй как хотела, а этот как договаривались будет
Тра Ля Ля• 02 января в 22:42
Ответ дляТихомандражная
А я не спрашивала и не уговаривала.
Просто сказала - ух ты, смотри, у нас теперь есть (имя)
Он ошалел и потерял дар речи а потом я продолжала называть как надо)
Сегодня сержусь• 02 января в 22:47
Ответ дляПані з калабані
у меня в глазах полопались конкретно, у мужа шок был и клялся что больше никаких детей, все-все-все. В ужасе был
Пані з калабані• 02 января в 22:48
Ответ дляСегодня сержусь
я розумію про шо ви, мені сітківку відразу після пологів паяли лазером.
Сегодня сержусь• 02 января в 22:48
Ответ дляПані з калабані
даже не знала что так можно. Это в каком году было?
волосатое стекло• 02 января в 22:48
Ответ дляПоследний вагон
Какие мы нежные, мля
Новорічна пальма• 02 января в 22:48
Ответ дляТихомандражная
А як Ви хотіли назвати?
Пані з калабані• 02 января в 22:48
Ответ дляСегодня сержусь