Подкустовый выползень• 19 июля 2021

«Старородящие» Почему половина советчиц кричат за роды после 40-50 лет?‍♀️

Я в шоке с нынешнего тренда рожать после 35-45 лет первого ребёнка! Постоянно пишут, что 25 лет допустим это очень рано для детей и тп🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️ Это просто кошмар какой то
Сейчас не поймёшь то ли сама идёт с ребёнком, то ли Бабушка 👵 Я считаю, что в «надцать» лет родить первого это идеально! Молодые, здоровые девушки у которых полно сил на себя, ребёнка и семью👌А то потом сидят на форумах и пишут сотни вопросов о том, что не могут забеременеть после 30 и тд
Конечно это не касается тех людей у кооо проблемы со здоровьем и которые годами стараються ради того, чтобы увидеть заветные две полосочки
А вы как считаете норма рожать первенца после 35 и позже?
Я не тону• 19 июля 2021
Ответ дляМаша хороша
Ваш телефон начал выдавать ну просто смысловые галлюцинации :) Или это уже не телефон исправляет?
Мне кажется, эта девушка, которая ещё и с 2 учётных записей пишет, просто бухает с утра пораньше)

Королева спама• 19 июля 2021
Ответ дляИнтимная
Зачем мне язвить? Я всего лишь задаю вопросы там, где мне что то непонятно.
Ясно)
ФруктЕщеТот• 19 июля 2021
Ответ дляMacOS-ница
Ну что тут сказать, занимайтесь собой чтобы не быть в 40 бабушкой-старушкой.
Да мне все равно что вы скажете. Я на улицах вижу этих бабушек
ФруктЕщеТот• 19 июля 2021
Ответ дляМаша хороша
Ничего он не начал выдавать

Ответы на ваши утверждения

Вы же помните что отвечали?

Галлюцинируйте дальше
Некомильфо• 19 июля 2021
Ответ дляКоролева спама
Юридическое. И ребенок его не помешал мне ни юрфак Шевченко закончить потом, ни кандидатскую защитить.
И карьеру я неплохую для женщины сделала, даже очень)
Да и доход моей семьи гораздо больше, чем у большей половины здешних обитательниц
Так что, если есть мозги, то неважно в 19 иди 25 родили. А вот после 40 рожать первого, это действительно не очень. И вряд ли там родители уж супер обеспечены. И как правило, у мужчиныэто второй брак. А в первом браке есть достаточно взрослые дети, а барышни в замужество, как в последний вагон вскакивают, за любого, кто взял
если ві закончили юрфак Шевченко, да еще и в 90, то у вас были очень обеспеченные родители и вы мажорка. Обожаю, когда те, кому досталось все готовое рассказывают о карьере, образовании, детях и ’все сам, все сама’. Это не если есть мозги, это если богатые родители.
ФруктЕщеТот• 19 июля 2021
Ответ дляЯ не тону
Мне кажется что это вы будете, во первых я не пишу с двух аккаунтов, ложь номер раз, ложь номер два про бухаете.ваш опыт? Ну бухайте
Я не тону• 19 июля 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Женщина, оставьте бутылку, вы не можете связно выражать мысли
мимАпроходила• 19 июля 2021
Ответ дляЯ не тону
У меня другое предложение-пусть нас всех позовет к себе, мы и выпьем, и проблемы старородящих разрулим))
Маша хороша• 19 июля 2021
Ответ дляКоролева спама
Ну вот, по всем пунктам прошлись :)
И не суперобеспечены, и брак второй, и вагон последний да еще и за любого.
Еще бы голодного кота, которому не хватило на корм, жалобно плачущего в укромном уголке старых хрущей )
А все для чего? Что доказать так важно? Что в е рожающие раньше - зайки и бусинки, а позже - не зайки, а наоборот?
И что первые будут счастливы до 100 лет - вторые, соответственно, наоборот тоже?
К чему это все - зачем так важно доказать правоту там, где нет однозначного ответа и быть не может?

Маша хороша• 19 июля 2021
Ответ дляЯ не тону
О, многое обьясняет )
Я не тону• 19 июля 2021
Ответ длямимАпроходила
ФруктЕщеТот• 19 июля 2021
Ответ дляЯ не тону
Женщина покажите пример

Все там связно, если есть чем читать. Бухайте
ФруктЕщеТот• 19 июля 2021
Ответ длямимАпроходила
Рулите, это ж ваши проблемы
Я не тону• 19 июля 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Женщина покажите пример

Там,возможно. Тут-не очень.
Пытаюсь перейти на ваш ’язык’)))
ФруктЕщеТот• 19 июля 2021
Ответ дляМаша хороша
О, многое обьясняет )
О, главное придумать себе объяснение...как же любят врать тут..
ФруктЕщеТот• 19 июля 2021
Ответ дляЯ не тону
Там,возможно. Тут-не очень.
Пытаюсь перейти на ваш ’язык’)))
Тут. Очень.
мимАпроходила• 19 июля 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Рулите, это ж ваши проблемы
Так вы приглашаете?)
ФруктЕщеТот• 19 июля 2021
Ответ длямимАпроходила
Так вы приглашаете?)
Я это писала? Во враньё не тонете?
Цикавенная• 19 июля 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
У каждой спрашиваете сколько ей лет?

мимАпроходила• 19 июля 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Я это писала? Во враньё не тонете?
Я вас спрашиваю. Там в конце предложения знак вопроса стоит)))
Маша хороша• 19 июля 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Рулите, это ж ваши проблемы
...в которые вы погрузились по самые бантики на гольфиках?
Маша хороша• 19 июля 2021
Ответ длямимАпроходила
Так вы приглашаете?)
Я уже вылетаю
мимАпроходила• 19 июля 2021
Ответ дляМаша хороша
Я уже вылетаю
Расскажите потом, чё там по обстановке))) А то я буйных...не очень))
Маша хороша• 19 июля 2021
Ответ дляЦикавенная
У каждой спрашиваете сколько ей лет?
И каждая говорит: 40 мне, внученька, старая я как град Вавилон и еще старше. Вот, дитятко в школу веду. В первый класс - или в десятый. Не помню уже в какой, не в радость моя старость )
Маша хороша• 19 июля 2021
Ответ длямимАпроходила
Я возьму с собой телефон с открытой Советчицей и буду стримить. Если пригласят, да )
мимАпроходила• 19 июля 2021
Ответ дляМаша хороша
Пошаманю• 19 июля 2021
Вважаю, що кожен МАЄ право за себе сам визначати (разом із партнером), як, коли, у скільки років і скількох йому народжувати!
Крапка. Те, що ви ’не розумієте, чи то мама, чи то бабуся - ваші особисті справи й клопоти’. Аби батькам зі своїми дітьми було комфортно.
Усе інше - просто несуттєво.
Королева спама• 19 июля 2021
Ответ дляНекомильфо
Ааааа, ещё понятнее стало…
Не буду мешать вам наслаждаться вашим невежеством))
ФруктЕщеТот• 19 июля 2021
Ответ дляЦикавенная
У каждой спрашиваете сколько ей лет?
Я это писала?
ФруктЕщеТот• 19 июля 2021
Ответ длямимАпроходила
И что ? Я вас приглашала?