ВундерКИНГ• 19 июля 2021
Как почистить пятки
Девчонки, как вы пятки чистите. После дачи им капеец🙈
Продавец овец• 19 июля 2021
Ответ дляПолБатона
При чем тут мед.педикюр? Вам к хирургу надо, который устранит эту проблему и даст рекомендации на будущее а не будет как ваш , доктор, разводить вас на дорогостоящие процедуры, тем самым усугубляя вашу проблему.
К хирургу, если ноготь рвать.
К подологу за относительно мягким решением вопроса вросших ногтей.
Ананомчикус• 19 июля 2021
Самое лучшее средство: глицерин+уксус. Пятки как у младенца. И лазерная пилка.
ЖивунаБагамах• 19 июля 2021
Пришла к выводу, что сухие пятки чистить эффективнее чем распаренные.
Грубой пилкой
Хвець-тець• 19 июля 2021
Ответ дляПолБатона
Капец все такие умные. У меня знакомая ходила к докторам, ей три раза резали и ничего не помогала. Пока не нашла грамотного подолога ( мастер педикюра с медицинским уклоном, но не врач! Я сама к такому хожу. Тоже была немного проблема и сейчас нет)
Тюрюнь_Тюнь• 19 июля 2021
Ответ дляПолБатона
А что педикюр это прям жизненно необходимая всем процедура?
Узбагойтеся
Если женщина привыкла следить за собой, то эта процедура естественна и необходима. Если вы не привыкли - узбагаивайтесь сами
Тюрюнь_Тюнь• 19 июля 2021
Ответ дляВундерКИНГ
В мастера нет, делаю педикюр дома сама!
Так уход за пятками в частности и стопами в целом - часть педикюра. Раньше вы их не чистили?