ВундерКИНГ• 19 июля 2021

Как почистить пятки

Девчонки, как вы пятки чистите. После дачи им капеец🙈
Слепок стопы• 19 июля 2021
Бритвой

Кукусик• 19 июля 2021
Отпариваю,пемза и крем для ног.Усе....
Рыжик-пыжик• 19 июля 2021
Педикюр у мастера
Оч@ров@Шк@• 19 июля 2021
Никогда ничем не чищу.
Помыла и все.
Кукусик• 19 июля 2021
Ответ дляСлепок стопы
Бритвой
КАК??????
Ирина-3428• 19 июля 2021
Есть радикальный способ
Аспирин таблетки + водка и делать компресс на пятки
Конфиденциальность• 19 июля 2021
лазерная терка на сухую, потом мою и мазь карбодерм

автор ВундерКИНГ • 19 июля 2021
Ответ дляИрина-3428
Есть радикальный способ
Сколько чего нужно? Можно подробнее пожалуйста
Ду да ду да ду• 19 июля 2021
Во, отличное средство.
Тюрюнь_Тюнь• 19 июля 2021
Кислотой, лазерной теркой и аппаратный педикюр - дома или у мастера. Вы раньше никогда педикюр что ли не делали?
Любвиобильный бот• 19 июля 2021
На сухую, пилкой лазерной. Потом попарить, потом крем жирный, на ночь тонкие носочки хлопковые.
Слепок стопы• 19 июля 2021
Ответ дляКукусик
КАК??????
Типа брить
60 метров сметаны• 19 июля 2021
Кислотный пилинг для пяточек
Делаю дома
Кукусик• 19 июля 2021
Ответ дляСлепок стопы
Типа брить
Ясно. Вы героическая женщина)
Ирина-3428• 19 июля 2021
Ответ дляВундерКИНГ
5 таблеток аспирина залить 100-150 мл водки. Дать настояться сутки.
Потом намочить тряпку или гости и приложить к пятке. Можно на ночь или на несколько часов. И так несколько дней подряд.
Потом начнет кожа на пятке как бы сказать облазить, трещинки проходят.
Но процесс может длится неделю и открытую обувь не очень обуешь
Золотая орда• 19 июля 2021
Ответ дляИрина-3428
У меня мама так делает только с валерианкой компрессы. Но это в марте. Чтоб к апрелю уже чисто все было. Автору не подойдет сейчас. Лето и открытая обувь важна
Поэтому чистить пемзой и крем с мочевиной
Сиренькая• 19 июля 2021
Ответ дляКонфиденциальность
+++++ карбодермом я спасаюсь от экземы, очень классная мазь, есть еще египетская карбомид она у них около 70 грн, эффект такой же
автор ВундерКИНГ • 19 июля 2021
Ответ дляИрина-3428
Спасибо )
ПолБатона• 19 июля 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А что педикюр это прям жизненно необходимая всем процедура?
Узбагойтеся

автор ВундерКИНГ • 19 июля 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
В мастера нет, делаю педикюр дома сама!
Барышня кисельная!• 19 июля 2021
Попарить ноги с мылом и содой, ложки 3 соды, станет мягкая огрубевшая кожа стопы, потом зачистить. Мой мастер не рекомендует пемщу, говорит, что она рвёт, и кажется зачищает, а потом проблемы ещё больше. Естьпилочки специальные, не травмипующие. Ну и жирный крем, каждую ночь
Сиренькая• 19 июля 2021
Ответ дляПолБатона
Узбагойтеся
у меня например так вростают ногти, что да жизненно необходимая
ПолБатона• 19 июля 2021
Ответ дляСиренькая
Могу искренне посочувствовать.
Но с этим вопросом не на педикюр идти надо. А к доктору.
Барышня кисельная!• 19 июля 2021
Ответ дляВундерКИНГ
В мастера нет, делаю педикюр дома сама!
Я впервые пошла в этом году на педикюр, подружка потащила, мастер просто супер!!! Мне хоть и дорого, но буду ходить постоянно.
Сиренькая• 19 июля 2021
Ответ дляПолБатона
Могу искренне посочувствовать.
да, я и хожу к доктору на медицинский педикюр , пришла с сильным загноением, год ходила с пластинами специальными, а теперь только на мед. педикюр т.к. у меня сейчас не болят пальцы и я могу свободно ходить в обуви, это такое счастье ))))
ПолБатона• 19 июля 2021
Ответ дляСиренькая
При чем тут мед.педикюр? Вам к хирургу надо, который устранит эту проблему и даст рекомендации на будущее а не будет как ваш , доктор, разводить вас на дорогостоящие процедуры, тем самым усугубляя вашу проблему.
Ms. Сама прямота• 19 июля 2021
Попарить в соли с содой, бишофит можно добавить
Синди Кроуфорд• 19 июля 2021
Ответ дляВундерКИНГ
В мастера нет, делаю педикюр дома сама!
В тазик с очень теплой водой сода+лимонная кислота, отправили и пемзой. Потом кремом
Флюорография гуся• 19 июля 2021
Ответ дляКукусик
Ясно. Вы героическая женщина)
Ой, и я такая, только станок бритвенный именно для педикюра, подруга не верит что я сама делаю, пятки как у ребенка.
Я такая - жду трамвая• 19 июля 2021
Ответ дляКукусик
Ясно. Вы героическая женщина)
Так есть же специальные станки для педикюра, это не труднее и опаснее, чем депиляцию бритвой делать. Только надо пятки предварительно распарить.