Фифачка• 19 июля 2021
Девочки, подскажите модель вашего идеального утюга.
Утром собираясь на работу обнаружила, что мой Филипс не включается. Хорошо что был дорожный, спас ситуацию.
Пасти Ла• 19 июля 2021
купили взамен утюга недорогой папогенератоп браун , намного луче утюга обычного , жалею что не взяла модель помощнее , хотели попробовать -в итоге очень нравится
Ворую вкусняшки• 19 июля 2021
У меня тоже парогенератор Браун. Об утюге вообще не вспоминаю. Никаких переключателей, гладит любую ткань, без белесостей, заломов, убирает легкие запахи, дезинфицирует паром. Очень довольна
Фифачка
• 19 июля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
а какая моделька?