Любовь Калистратовна• 19 июля 2021
Вишневое! Невозможно найти установщика кондиционера на ближайший день (((
Может кто-то порекомендует специалиста? Спасибо
Госпожа_тамагочи• 19 июля 2021
Сейчас сложно найти мастера не только в Вишневом. У них все на недели вперед расписано, сезон как раз
Любовь Калистратовна
• 19 июля 2021
Ответ дляКисельная барышня
Автор, я не приеме. Какую тм ставите, сколько стоит?
Купили в фокстрот хундай 9 тыс
Печальки.нет• 19 июля 2021
Мы с Вишнёвого , сейчас спрошу у мужа номер тел нам устанавливал , может свободный.
Вездевлазиющая• 19 июля 2021
девочки
если бы вы покупали кондиционер у установщика то ему б было выгодно к вам ехать, а так, установка -это работа трудоёмкая и затратная по времени, а денег минимум за нее, это 22-3 -4 часа, смотря какие стены и т.д... и длинна трасы и так далеее и заработает он тез 2000 грн , а так за час он заработает 2000 грн ))) конечно им не выгодно сейчас к вам ездить
им работать надо и деньги зарабатывать, а не долбаться с тем, что можно сделать было весной
Сегодня сержусь• 19 июля 2021
Нормальная ситуация. Не только Вам жарко.
Нам озвучили срок в полторы недели - а что делать остается?
Любовь Калистратовна
• 19 июля 2021
Ответ дляПечальки.нет
Спасибо
Божья коровка• 19 июля 2021
Ответ дляВездевлазиющая
девочки
А 2000 в день это уже мало считается заработать? Что то я видать отстала от зарплатных реалий :(
Печальки.нет• 19 июля 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Спасибо
0964812911 Юрий, только уточните Что у Вишневом ,
#Пойду_кгадалке• 19 июля 2021
Ответ дляБожья коровка
Так если на установку написали 2-3-4 часа, то как минимум можно 2 штуки установить в день, а может и больше и получить не 2000 в день, а 4000.
Божья коровка• 19 июля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ну да. А ещё говорят что у нас мало зарабатывают
РозаФиалковна• 19 июля 2021
Ответ дляБожья коровка
Так а потом полгода несезон
А лето внезапно наступило и жара первый раз)
Агент Пинкертона• 19 июля 2021
Ответ дляБожья коровка
Кто умеет что-то делать и хорошо -нормально могут зарабатывать. К ним еще и очереди месяц, два. А к кому-то и год
Гореотума• 19 июля 2021
Ответ дляВездевлазиющая
девочки
Какие 2000, это цена апреля прошлого года. Никак на сегодня, если не ошибаюсь соседи неделю назад 4 тыс платили, траса стандарт 3м, что входит в стоимость
Вездевлазиющая• 19 июля 2021
Ответ дляБожья коровка
да, мало
у меня муж за день 6-14 зарабатывает
Вездевлазиющая• 19 июля 2021
Ответ дляГореотума
это работа, не включая транспортные, трассу и так далее
чиатая работа 2000 грн , что делится на 2 как минимум
значит за полдня 1000 грн
что это за работа такая в сезон?
значит за полдня 1000 грн
что это за работа такая в сезон?
Божья коровка• 19 июля 2021
Ответ дляВездевлазиющая
да, мало
у меня муж за день 6-14 зарабатывает
На кондиционерах или айтишник?
Вездевлазиющая• 19 июля 2021
Ответ дляБожья коровка
На кондиционерах или айтишник?
какой айтишник
Гореотума• 19 июля 2021
Ответ дляВездевлазиющая
значит за полдня 1000 грн
что это за работа такая в сезон?
значит за полдня 1000 грн
что это за работа такая в сезон?
Нет таких цен. Повторяю, в прошлом году платили 2000 за один кондер в несезон. Ставили 2 шт. Мастер был один. Работал правда целый день. Оплатили 4000грн. Соседи неделю назад платили за один кондик около 4000грн. Мастер так же один устанавливал
Вездевлазиющая• 19 июля 2021
Ответ дляГореотума
еще раз ))) вы платили за всё сразу)) просто отдали человеку 4 000 грн что включало в себя : транспортные расходы, он же не телепортировался к вам) трубы, гайки, дирки в стене))) трассы, даже разная стоимоть подвеса для кондиционера)и так далее) + отдельно работа , то есть на выходе у человека получается меньше
или он понимая что один, берёт больше, так как он должен заработать за день хоть что то)