Гигиенишвили• 19 июля 2021

Мамы, у кого на каникулах дети занимаются

Пишут, читают и т.д, младшая школа. Вы повторяете пройденный материал или забегаете в перед на следующий год? Может покупали какие-то тетради на каникул?
А я женатая• 19 июля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Бедные там где днями ничего не делают, а потом элементарное не могут вспомнить
вырастут ваши дети которых вы замотивировали по самое нехочу тогда и поймете

18 мнеУЖЕ• 19 июля 2021
Мои занимаются. Но у нас особая ситуация, они учатся в другой стране, по другой программе. Математика там неплохая, но наша лучше + украинский и русский языки которые нужно знать. Поэтому сейчас они догоняют математику 4го класса по рос платформе (там сильнее нашего НУШа), каджый день 40минут на это уходит. Чтение (сейчас на русском читают т.к писать не могут), по 30-40мин в день и шахматные задачи. Все. Дальше свобода, что хошь то и делай. Бегают на улице днями.
автор Гигиенишвили • 19 июля 2021
Ответ дляА я женатая
он бы и сам всё понял и принял в том 6 классе
просто ему запомнилась мать, которой нужно угождать
если хотите что б ваш ребенок жил с чувством вины и т.д.
то вперед
дети ваши и можете калечить им психику как хотите
Откуда вы знаете какие отношения у моего мужа с мамой и какая у него психика, чувство вины? Вы серьезно это пишете??? Зачем на советчице 90% женщин прикидываются психологами
Зашла на 5минут• 19 июля 2021
Ответ дляБЦАшка
мой сын тоже поступил в Технический лицей и директор на собрании сказал только читать книги и никаких занятий. но я понимаю, что повторить правила не помешало бы. видминки по украинскому и их окончания они очень бегло прошли и ничего толком не усвоили.
Согласитесь, повторить видминки можно идя за мороженым в магазин. Для этого необязательно усаживать детей за письменный стол для занятий.
А я женатая• 19 июля 2021
Ответ дляГигиенишвили
да
серьезно
потому что я потом лечу таких взрослых
мамы которых оооочень переживали за своих бусинок
гипер опека, которой вы сейчас занимаетесь хуже чем когда дитём не занимаются
БЦАшка• 19 июля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
там столько правил окончаний, что я их и сама не знаю. нужно сидеть и на разных примерах повторять и учить.
автор Гигиенишвили • 19 июля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Правильно, долбите своих детей как Тамара Ивановна. Это ваши методы.
Кто их долбит? Вы меня знаете?

Лыжи со вспышкой• 19 июля 2021
Закончили первый класс. Учитель сказала родителям что на каникулах дети должны отдыхать, гулять, а не учиться) не знаю хорошо это или плохо. Учились отлично когда школа была, сейчас не трогаю. Гульки и баловство одно.
автор Гигиенишвили • 19 июля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Более того, я ещё буду помогать ему с его детьми.
Ого, это вы зря написали, не злите советчиц! Тут же девиз ’Никто никому ничего не должен’
Зашла на 5минут• 19 июля 2021
Ответ дляБЦАшка
В начальной школе? 4 правила.
БЦАшка• 19 июля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
В начальной школе? 4 правила.
серьезно?
закінченння родового, орудного місцевого відмінків чоловічий жіночий рід?
там куча правил.
Фея_3уровень• 19 июля 2021
Читает меньше обычного, раз в 2-3дня (за месяц около 100 стр), решает иногда примеры и пару раз дала переписать текст- сам смеялся, то букву забыл, то почерк уже не тот. Готовимся ко второму классу, таблица умножения не идет пока никак
Рыжик-пыжик• 19 июля 2021
Займається по спец зошитах, закупляли в школі. Там програма спец на літо, повторення. 2 стор в день. Там математика, письмо, логіка, англ. Якщо не буде щось робити, забуде 2+2
18 мнеУЖЕ• 19 июля 2021
Ответ дляА я женатая
По чье не хочу? Что я должна понять?))))
Такой загадочный пост с угрозой страшного раскаяния с моей стороны после жестокой эксплуатации несчастных деток
18 мнеУЖЕ• 19 июля 2021
Ответ дляА я женатая
да
серьезно
потому что я потом лечу таких взрослых
Кого вы лечите? Вы же не общаетесь нормально. Вам самой помощь требуется
автор Гигиенишвили • 19 июля 2021
Ответ дляА я женатая
да
серьезно
потому что я потом лечу таких взрослых
Какая гипер опека, что вы пишите?
автор Гигиенишвили • 19 июля 2021
Ответ дляФея_3уровень
Какой класс закончил ребенок?
автор Гигиенишвили • 19 июля 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
А можете сказать что за зошити?
Рыжик-пыжик• 19 июля 2021
Ответ дляГигиенишвили
А можете сказать что за зошити?

автор Гигиенишвили • 19 июля 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
фото
Спасибо
автор Гигиенишвили • 19 июля 2021
Ответ дляА я женатая
да
серьезно
потому что я потом лечу таких взрослых
Сомневаюсь что вы кого-то лечите. Перечитайте что вы людям пишете и как общаетесь, какие ярлыки вешаете детям, мамам которых не знаете, ’мамки, бусинки, отсталые, невротичные и т.д.’ При том никто вас и ваших детей не оскорблял в отличии от вас. Вы однозначно лукавите и не профессионал.
dahashutka19• 19 июля 2021
Нам учитель скинула задания по которым занимаемся. Там прохождение материла за тот год . Сын в 3-й класс перешёл
автор Гигиенишвили • 19 июля 2021
Ответ дляdahashutka19
Спасибо
Фея_3уровень• 19 июля 2021
Ответ дляГигиенишвили
Какой класс закончил ребенок?
Первый. Я же написала, что готовимся ко второму. Учитель рекомендовала выучить таблицу умножения.