{СоJIнТсЕ}• 29 декабря 2013
реально сейчас?
продать квартиру в Киевской области? 50км от Киева. Электричка, маршрутка.
Аноним_550• 29 декабря 2013
Ответ дляМастер Пис
СЕЙЧАС КТО КУПИТ)РЕально СЕЙЧАС!
ага, и аукцион давайте устроим)
я стартую! с 1 грн
Наездница• 29 декабря 2013
Месяц назад была тема, где все говорили, что квартиры поднимутся в цене, ну что поднялись?
Я из Днепропетровска все только падает. Планировали приобрести однокомнатную квартиру для дальнейшей сдачи квартирантам, делаем активы, которые приносят прибыль.
Хозяин долго крутил носом и предлагал свою цену за 240 тыс гривен.
И что?
Теперь звонит и просит за нее 210 тыс гривен.
Я сказал, что готов купить его квартиру за 180 тыс, если готовы продать мой номер знает. Чем закончится понятное дело продаст за 180 тыс и будет довольный.
И что?