Неуловимый Джо• 19 июля 2021

Мужчина не поддержал во время сложностей?

У моего папы предстоит сложная срочная операция. Я сообщила об этом своему мч. Написала, что не сплю с 3х утра, очень переживаю и т.д. За весь выходной день человек не удосужился даже набрать меня и сказать пару добрых слов. Провел весь выходной день с родными на природе. Сказал, что плохая связь была и планировал набрать позже. Я набрала сама уже в 10 вечера и все высказала. Встречаемся, правда, всего месяц. Как считаете, есть перспектива и смысл в таких отношениях или уже все понятно?
Жена сантехника• 19 июля 2021
Автор, я вот не всегда знаю, что говорить людям в таких ситуациях.
Одних мои слова поддержат, других ещё больше ’расклеят’ и заставят нервничать.
Мужчины и того ’тяжелее’ в этом вопросе, тем более Вы не так много знакомы и Ваш папа для него - ну просто человек, абсолютно чужой и посторонний.
Да, было бы приятно, если бы он сам позвонил позже и спросил, как прошла операция. Но что есть то есть.

Ку ка ку ка ку• 19 июля 2021
Я б тоже подумала, что лучше не лезть к расстроенному человеку дебильными сообщениями, потому что реально помочь мне нечем. Тем более я занята со своей семьёй.
Если это хороший парень, то всё образуется. Он поймёт, что вы на нервах из-за переживаний и не станет обижаться, а на будущее будет знать, что вам дорога его даже словесная поддержка.
Лиса Патрикевна• 19 июля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
в детстве его не научили эмпатии
он неполноценный
100%, таких еужно обходить 10 дорогой
Отполированный Артем• 19 июля 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Он умер
А сразу такая версия в голову не пришла? На пятом вопросе только придумали?
Играю у края• 19 июля 2021
Автор,вы реально подгоняете.
Сколько вы раз за месяц с этим мужиком виделись,чтоб его так колыхали проблемы вашей семьи?
Играю у края• 19 июля 2021
Автор,вы реально подгоняете.
Дело было давно• 19 июля 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Так а в чем ваша ценность для партнера, если вы не способны элементарно поддержать в критическую минуту?
Месяц- вы человека только узнаёте и познаёт мир друг друга...
Какой эмпатии вы хотите?
Лиса Патрикевна• 19 июля 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
В прошлый раз через 2 недели знакомства я уже жила у будущего мужа. Человек или твой или нет. Нам не 20 встречаться годами.
Все правильно, эмпатия либо есть, либо нет. Все просто. Тоже такого бросила, правда год выдержала(((
автор Неуловимый Джо • 19 июля 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Это болезненная тема вообще-то....

Отполированный Артем• 19 июля 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Это болезненная тема вообще-то....
Конечно конечно
бибизяна• 19 июля 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Так и будет. Нормальный не убежит, а поддержит.
так прошлый тоже был ненормальным?
Дело было давно• 19 июля 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Опыта никакого не приобрели с годами?
Готовы всё так же бежать к любому?
автор Неуловимый Джо • 19 июля 2021
Ответ длябибизяна
так прошлый тоже был ненормальным?
Прошлый умер...не умеете читать?
Играю у края• 19 июля 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Прошлый умер...не умеете читать?
Читать тут умеют.Думаем вы брехуха.
бибизяна• 19 июля 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Прошлый умер...не умеете читать?
ну извините. вы же информацию порциями выдаете. а с этим сколько виделись за месяц общения?
Нетутешня• 19 июля 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Очень много лет.
А сколько лет вашему молодому человеку? Ну если с тем очень много лет прожили, то этот наверняка не совсем уж и мч, какой у него опыт за плечами?
автор Неуловимый Джо • 19 июля 2021
Удалено администрацией...