Алгонавт• 19 июля 2021

Покупатели… месяц покупают одну футболку и никак не купят

Ну это нормально?
Сегодня написала что больше не актуально, за 300 не продам. Мне потом от 300, 12% платить.
Берут карту и пропалают, это я поивыкла. Но месяц??
С 16.06 по 18.07 и так и не купили.
Если бы Шафа сделала отзывы в гостевой и ЧС..
автор Алгонавт • 19 июля 2021
И потом возмущаются что большие наценки.
Вы не представляете сколько времени уходит на общение которое потом ни к чему не приводит.

Помогалочка• 19 июля 2021
На шафе,ето давно так,берут реквизиты и не оплачивают,а потом Шафа отметьте проданный товар,я не отмечаю так как не оплатили же,за что комиссию..Жаль что нет ЧС там,а вообще сейчас комиссию поднимают от 12%и выше и очень печально ето.
Радость моя• 19 июля 2021
Ну и за футболкой очередь не стоит.
Это издержки выбранной вами деятельности
автор Алгонавт • 19 июля 2021
Ответ дляРадость моя
Ну и за футболкой очередь не стоит.
Какая разница стоит очередь или нет?
Я трачу время, забираю эту футболку из магазина туда-сюда.
Зачем?
Потому что кому то скучно?
Ну я бы написала в гостевой что б другие продавцы не тратили свое время
Аноним Первый• 19 июля 2021
Да,есть такие.. никуда не денешься,если товар залежался я иду на уступки и терплю такое поведение. Автор, футболку в итоге купила та жиночка?
автор Алгонавт • 19 июля 2021
Ответ дляПомогалочка
Вот именно. 12% с этого дня..
Я такие обьявления до 500 гон вообще отключу
Радость моя• 19 июля 2021
Ответ дляАлгонавт
Какая разница стоит очередь или нет?
Зачем?
Потому что кому то скучно?
Ну и в магазине продавцы складывают вещь раз 1000 за сезон наверно. Тоже тратят их время впустую, получается. Говорю, издержки деятельности
ГугелП@лАмался• 19 июля 2021
ну фишка-то в том, что и вы за месяц ее не продали. Можете продавать, можете не продавать и ждать других покупателей, но пока что все при своих: у вас футболка, у них деньги. Это рынок, заставить купить по первому взгляду вы никого не можете, хоть 10 ЧС заведите.
автор Алгонавт • 19 июля 2021
Ответ дляАноним Первый
Нет)
Не купила..через месяц снова напишет))
Я тоже иду на уступки и наложка и возврат и скидка и вот..

автор Алгонавт • 19 июля 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Так пусть не покупает.
У меня и магазин тоже есть.
Не хочет покупать пусть просто не морочит голову. Тема об этом.
Заставлять никого не пытаюсь
автор Алгонавт • 19 июля 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
И может в магазине я бы ее и продала, если бы не забирала домой по несколько раз
ГугелП@лАмался• 19 июля 2021
Ответ дляАлгонавт
Так пусть не покупает.
У меня и магазин тоже есть.
Заставлять никого не пытаюсь
Возможно,она хочет. А возможно, пока присматривается.
Имеет право. Это торговля, нормальный процесс, издержки профессии.
Коробка с карандашандрами• 19 июля 2021
Ответ дляАлгонавт
Так пусть не покупает.
У меня и магазин тоже есть.
Заставлять никого не пытаюсь
Мало ли какие у человека обстоятельства. Вы 2 предложения написали в ответ и уже караул. Я обычно когда реквизиты даю то пишу, что на оплату сутки бронь
неДоЖиру• 19 июля 2021
За месяц больше не было желающих на Ваш товар, так что у Вас один вариант: ждать, пока созреет покупатель.
автор Алгонавт • 19 июля 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Можно присматриваться молча))
Зачем просить счет если присматриваешься?
Вы тоже так делаете?
Мне потом перед админами шафы приходится отчитываться почему я карту дала, а % не плачу
автор Алгонавт • 19 июля 2021
Ответ длянеДоЖиру
Ага, да, ждать, сюсюкать, умолять, бесплатно выслать, общаться месяцами)))
неДоЖиру• 19 июля 2021
Ответ дляАлгонавт
Работа у Вас такая.
автор Алгонавт • 19 июля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вы продавец и тоже считаете такое мозго-ство нормой?
Подумывающая• 19 июля 2021
Ой, тоже мне проблема..
Даете время на оплату, если не оплатили - продаете спокойно дальше, а если покупателей больше и не было, то чего заморачиваетесь? Мало ли почему люди пропали.., может сомневаются, уехали, копейки собирают, играют в нравится не нравится, а может таки нравится)))) Фото сделали, замеры сняли, все больше заморочек с футболкой нет

автор Алгонавт • 19 июля 2021
Ответ длянеДоЖиру
Работа у Вас такая.
Та как бы я не обязана..
У меня не настолько все плохо.
Я же вижу что человек не намерен купить. Почему у меня работа такая что я должна общаться из пустого в порожнее?
Нет, не должна.
Я лучше время с семьей проведу..
А отвечать буду адекватным
Винник• 19 июля 2021
у меня так на ОЛХ, все просят номер карты и теряются...
я думаю, они просто берут номер карты, чтобы или деньги снять (зная номер телефона и фамилию) или чтобы онлайн кредиты брать...
ВсеЧетко• 19 июля 2021
Ответ дляРадость моя
Ну и за футболкой очередь не стоит.
Я делала эксперимент. В инсте вещи улетают за час, иногда бывает маленькая очередь (если вещь в одном экземпляре). Выставляла те же фото на Шафе - 20 просмотров за 12 часов. В инсте - 2 тысячи просмотров за три часа. Конечно, я развивала инстаграм, тратила на рекламу, собирала аудиторию. Но Шафа, которая тоже берет деньги с продавца - не предоставляет нормального трафика. Это просто смех какой-то. Не советую никому там тратить время и нервы
Винник• 19 июля 2021
Ответ дляВсеЧетко
согласна польностью
неДоЖиру• 19 июля 2021
Ответ дляАлгонавт
Та как бы я не обязана..
У меня не настолько все плохо.
Нет, не должна.
Я лучше время с семьей проведу..
А отвечать буду адекватным
Ну так не работайте. Вас никто не заставляет.
Откушу что там торчит• 19 июля 2021
Ответ дляАлгонавт
Нет)
Не купила..через месяц снова напишет))
поменьше вылизиывайте каждого неадеквата и мозгоклюя в погоне за продажами - и будет Вам счастье) да и вообще, как показывает опыт, такое мозг вынесет позже, даже если и созреет до покупки
Откушу что там торчит• 19 июля 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Это мозгоклюйство и желание поиметь кому-то мозг, когда и хочется, и жаба душит. вот и начинается вынос мозга продавцу, чтобы взять измором
автор Алгонавт • 19 июля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Спасибо за понимание и за совет
ГугелП@лАмался• 19 июля 2021
Ответ дляАлгонавт
Можно присматриваться молча))
Вы тоже так делаете?
да я вообще стараюсь у частников ничего не покупать. слишком много реверансов требуют. Но в реальный магазин могу несколько раз прийти примерить какую-то вещь, если вроде нравится, но еще окончательно не решила.
А та покупательница понятия не имеет,что вы после ее первого вопроса футболку с собой носите. Зачем, кстати, вы ее несколько раз забираете? Пишете реквизиты - сразу предупредите, что бронь на час-три-сутки-сколько хотите и отправка на следующий день после оплаты и ждите себе в магазине реальных покупателей. Не создавайте себе проблем, где их нет.
Откушу что там торчит• 19 июля 2021
Ответ длянеДоЖиру
А еще вариант - придет нормальный адекватный покупатель и купит
автор Алгонавт • 19 июля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Я поступлю аналогично )
Всегда это планировала)