Алгонавт• 19 июля 2021
Покупатели… месяц покупают одну футболку и никак не купят
Ну это нормально?
Сегодня написала что больше не актуально, за 300 не продам. Мне потом от 300, 12% платить.
Берут карту и пропалают, это я поивыкла. Но месяц??
С 16.06 по 18.07 и так и не купили.
Если бы Шафа сделала отзывы в гостевой и ЧС..
С 16.06 по 18.07 и так и не купили.
Алгонавт
• 19 июля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Так вы б еще дольше отвечали😅
С 6 по 10 и не хотела отвечать.
Человек карту взял, на 3 недели пропал, без «извините, передумала, продавайте»
Решила не связываться. Но она настойчивая, шлет вопросительные знаки, ответила что есть.
Но на самом деле, я уже не хотела заключать сделку
Залатавая• 19 июля 2021
Ответ дляАлгонавт
И потом возмущаются что большие наценки.
Вы не представляете сколько времени уходит на общение которое потом ни к чему не приводит.
Я когда-то прочитала статистику.
Речь шла о страховании, но аналогии можно провести.
Типа 20% договоров заключается на первой встрече, 60% на второй, 10% на третьей.
Посчитав выгоды и затраты, агент понял, что после третьей встречи на клиента не стоит тратить время.
После 10 сообщений (по моим подсчетам) вероятность покупки минимальна, особенно если появились сообщения типа ’???’, ’Заберу за...’, ’Когда?’, ’Скидка’.
Ни разу не ошиблась.
Алгонавт
• 19 июля 2021
Ответ дляЗалатавая
Я когда-то прочитала статистику.
Ни разу не ошиблась.
Это ценный коммент, спасибо)
кнопкодав• 19 июля 2021
Ответ дляАлгонавт
Вот именно. 12% с этого дня..
Я такие обьявления до 500 гон вообще отключу
Зачем отключать, просто цены на шафе поднимите. И очень важно иметь одинаковые объявления на всех площадках. Я если нахожу объявление на шафе, сразу нахожу этого продавца на олх, киде или клумбе и покупаю там.
Алгонавт
• 19 июля 2021
Ответ длякнопкодав
Это мудро)
А у меня на логотипе ссылка на мой инстаграм))
И никто не додумался найти там и сторговаться на -7%))
А я бы уступила однозначно)