Алгонавт• 19 июля 2021

Покупатели… месяц покупают одну футболку и никак не купят

Ну это нормально?
Сегодня написала что больше не актуально, за 300 не продам. Мне потом от 300, 12% платить.
Берут карту и пропалают, это я поивыкла. Но месяц??
С 16.06 по 18.07 и так и не купили.
Если бы Шафа сделала отзывы в гостевой и ЧС..
Коробка с карандашандрами• 19 июля 2021
Ответ дляАлгонавт
Вы продавец и тоже считаете такое мозго-ство нормой?
Я воспринимаю это как работу , а не трагедию . Еще раз повторюсь, когда даю реквизиты ставлю временные рамки, не оплатил-в продаже дальше. Еще и переживать, думать и темы на форумах создавать потому что не оплотил, во Вам делать нечего . Я бы за 2 дня уже и забыла о нем, а Вы все переживаете сидите

Откушу что там торчит• 19 июля 2021
Ответ длянеДоЖиру
Работа у Вас такая.
нет, ошибаетесь: работа - это партнерские отношения в связке продавец-покупатель, а не лакей(продавец)-барин(колупатель)
автор Алгонавт • 19 июля 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
да я вообще стараюсь у частников ничего не покупать. слишком много реверансов требуют. Но в реальный магазин могу несколько раз прийти примерить какую-то вещь, если вроде нравится, но еще окончательно не решила.
А та покупательница понятия не имеет,что вы после ее первого вопроса футболку с собой носите. Зачем, кстати, вы ее несколько раз забираете? Пишете реквизиты - сразу предупредите, что бронь на час-три-сутки-сколько хотите и отправка на следующий день после оплаты и ждите себе в магазине реальных покупателей. Не создавайте себе проблем, где их нет.
Я бегу отправлять в день оплаты. 3 раза в день))
Я поняла, девочки)
Спасибо
Винник• 19 июля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
поменьше вылизиывайте каждого неадеквата и мозгоклюя в погоне за продажами - и будет Вам счастье) да и вообще, как показывает опыт, такое мозг вынесет позже, даже если и созреет до покупки
согласна, выносят так мозг, что отписываюсь, пишу, что продано. Одна дама просила выслать ей платье по почте. А она его дома примерит , а если не подойдет, вернет назад.
Откушу что там торчит• 19 июля 2021
Ответ дляАлгонавт
Та как бы я не обязана..
У меня не настолько все плохо.
Я же вижу что человек не намерен купить. Почему у меня работа такая что я должна общаться из пустого в порожнее?
Нет, не должна.
Я лучше время с семьей проведу..
А отвечать буду адекватным
И правильно сделаете. Продавцы сами своим ж*полизтвом расплодили касту колупателей, теперь пожинают плоды
автор Алгонавт • 19 июля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я забыла, но она дважды снова писала и выбесило))
Откушу что там торчит• 19 июля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Я делала эксперимент. В инсте вещи улетают за час, иногда бывает маленькая очередь (если вещь в одном экземпляре). Выставляла те же фото на Шафе - 20 просмотров за 12 часов. В инсте - 2 тысячи просмотров за три часа. Конечно, я развивала инстаграм, тратила на рекламу, собирала аудиторию. Но Шафа, которая тоже берет деньги с продавца - не предоставляет нормального трафика. Это просто смех какой-то. Не советую никому там тратить время и нервы
+1, тоже почитала ’приколы городка’ и даже не регилась там
Откушу что там торчит• 19 июля 2021
Ответ дляАлгонавт
Спасибо за понимание и за совет
Это реалии продаж, лучше вообще не продать, чем с таким связаться. А еще заметила: как только отошьешь такого колупателя, жди в скором времени нормального покупателя, сделка с которым - одно удовольствие и позитив.
Откушу что там торчит• 19 июля 2021
Ответ дляАлгонавт
Я поняла, девочки)
Спасибо
А чего не 5? да чего уж, ночуйте на почте))))

Плюшевая дыба• 19 июля 2021
Ответ дляАлгонавт
Какая разница стоит очередь или нет?
Я трачу время, забираю эту футболку из магазина туда-сюда.
Зачем?
Потому что кому то скучно?
Ну я бы написала в гостевой что б другие продавцы не тратили свое время
Идите работать на завод
Или не жалуйтесь
Любительница• 19 июля 2021
Ответ дляАлгонавт
Какая разница стоит очередь или нет?
Зачем?
Потому что кому то скучно?
Зачем вы ее забираете туда-сюда?
Любительница• 19 июля 2021
Ответ дляАлгонавт
такое, как ваша тема?
постоянно вижу подобное
Дуболом• 19 июля 2021
Ответ дляАлгонавт
Нет)
Не купила..через месяц снова напишет))
Я тоже иду на уступки и наложка и возврат и скидка и вот..
Ой, автор, у меня так трусы покупают, уже как 3,5недели переписки(( То пишет, то пропадает.
Но таких я не жду, по факту наличия отвечаю.
Откушу что там торчит• 19 июля 2021
Ответ дляВинник
.... на следующий день, как пофоткается и выгуляет)))) Знаем таких... А еще я наложкой не отправляю после двух случаев: в первом вернулись грязные белые мокасины, во втором - с оторванной биркой и вырваной ’собачкой’ вместе с частью замка комбинезон. Кому надо - купит на моих условиях. А недавно на почте наблюдала картину: мадам заказала наложкой платье и по телефону требовала у продавца изменить сумму наложки, бо ’у меня только 500 грн., а вам же дороже выйдет платить за доставку’. А когда та отказалась, то демонстративно начала еще раз мерять, тупо шарпнула его по шву (ткань тонкая, типа шифона), там все расползлось, потом бросила платье на стол со словами ’говно, брать не буду’.
Царь-Матушка• 19 июля 2021
Автор, позовите не на олх. Там бесплатная доставка с сегодня и не надо платить конский процент. Просто киньте фото или напишите свой телефон буквами. Специально обхожу шафу. Они так зажрались похуже Новой почты. Так последние хоть улучшения делают для клиентов, а эти тупо деньги берут
неДоЖиру• 19 июля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Ну если автор считает себя лакеем, то кто ей доктор?
Плюшевая дыба• 19 июля 2021
Ответ дляАлгонавт
Та как бы я не обязана..
У меня не настолько все плохо.
Нет, не должна.
Я лучше время с семьей проведу..
А отвечать буду адекватным
Так и напишите себе в профиле
Кидстаффовна• 19 июля 2021
ну бывают такие люди нерешительные. вполне веротяно, что она никогда не была в роли продавца. зато целая тема теперь ей посвящена )))
Своего не предлагать• 19 июля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Ви праві, реально 12% комісія за продаж - це треш. Я продавать там буду з націнкою +15% до маржі яку закладаю, а от купить там ні

Горизонтальный самовар• 19 июля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Ваш коммент надо админам Шафы показать. у них в таком случае всегда продавец виноват, что вещь с браком отправил
Домовенок Зюзя• 19 июля 2021
Ответ дляАлгонавт
Можно присматриваться молча))
Зачем просить счет если присматриваешься?
Вы тоже так делаете?
Мне потом перед админами шафы приходится отчитываться почему я карту дала, а % не плачу
Автор вы слишком нервная, я отвечаю всем вежливо на автомате, не захотел купить человек это его право
Футболка кстати специфическая, ее хоть бы за 200 продать
Доль Чекомбана• 19 июля 2021
У меня такое впечатление, что Шафа рекламы нагнала и по ней пришли акки нулевые часто и вот они в своём извращенном стиле Аля Олх замеры давайте , хоть и в объявлении есть, уступите за 50%от цены, можно фото утром, на вас под вами над вами и тд, а потом подумаю, пропадают приходят, реквизиты берут и молчат и тд. Вот последние пару месяцев наблюдаю это все. А ещё наложка без предоплаты, при чем у меня 4 или 5 лет как а у неё свежерег нулевой. Уже молчу за саму Шафу, котороя переспросит точно ли ты не продала той прекрасной мозгоклюйке, а то мы ждём свои 7%
Аноним Первый• 19 июля 2021
Ответ дляАлгонавт
Нет)
Не купила..через месяц снова напишет))
Обычно таким товарищам ,я пишу - сутки бронь,а после уточняйте о наличии и точка!
Доль Чекомбана• 19 июля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
С пакетом вещей всех что на продажу, а то вдруг срочно ещё что-то нужно будет отправить))
Доль Чекомбана• 19 июля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Ужас , и операторы приняли?
Зарядка для хачапури• 19 июля 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
ну фишка-то в том, что и вы за месяц ее не продали. Можете продавать, можете не продавать и ждать других покупателей, но пока что все при своих: у вас футболка, у них деньги. Это рынок, заставить купить по первому взгляду вы никого не можете, хоть 10 ЧС заведите.
Люююди,вы смысл написанного человеком понимаете?Или ну его нафиг?Суть не в том продал человек за месяц ее или нет,а в том зачем футболку покупать месяц?Месяц определяться с покупкой тряпки?Предтавляю того беднягу,который предложение сделает
Успокойся_Успокойся• 19 июля 2021
Ответ дляАлгонавт
Вот именно. 12% с этого дня..
Я такие обьявления до 500 гон вообще отключу
Сказали, что с этой недели, но дополнительно оповестят с какого именно дня! Пока 7%. ждем.
автор Алгонавт • 19 июля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Тут обязательно писать против автора.
Если бы я написала от имени продавца, мол месяц покупала, а продавец потом пишет «извините, скидка больше не актуальна. Цена 350»
То мне бы писали другое.
Но ведь и смысл форума теряется. Хочется совета объективного, а не абы против автора.
Заикальница• 19 июля 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Возможно,она хочет. А возможно, пока присматривается.
Имеет право. Это торговля, нормальный процесс, издержки профессии.
Это как на рынке некоторые продавцы считают, раз померял вещь, то обязан ее купить)))))
Анютины ласки• 19 июля 2021
Ответ дляАлгонавт
И потом возмущаются что большие наценки.
Вы не представляете сколько времени уходит на общение которое потом ни к чему не приводит.
Так вы б еще дольше отвечали😅