миссДавеча• 19 июля 2021

Я не пустила его к себе в дом

Познакомились на сз.
Переодически встречаемся с 2020
Раз в два месяца.
Он прилетает из Эстонии в Украину.
Я была у него дома три раза.
Он в разводе, но видно что не планирует ничего серьезного.
Обычно он снимал отель в моем городе, если мы не встречались на нейтр.територии.
Он все оплачивал.
Сегодня прилетел сюрпризом и позвонил в дверь .Я живу не одна, дочь 17 лет.
Корни волос и брови не накрашены, я не впустила.
Нет ремонта, мне комфортно. Это вторая после дочери причина.
Я расстроена и а шоке, он снял отель, но упрекает меня, что я живу с мужчиной, раз он не попал ко мне.
Но я в разводе, это моя территория.
Говорит, что больше не прилетит.
Результат:
вже голосів: 1055
320 (30.33%) Я не права
215 (20.38%) Я бы тоже не пустила
174 (16.49%) Он не прав
168 (15.92%) Бедный секс турист
99 (9.38%) Свое видение проблемы
79 (7.49%) Я права
Кракадэ• 19 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
А че вы решили что он халявщик? Может он кофе попить?
С чемоданом?
Не халявщики оставляют вещи в отеле. И потом с цветами и гостинцами для ребёнка едут к даме. Предупредив хотя бы за полчаса.

Своего не предлагать• 19 июля 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Вменяемого,который будет ее уважать. Беда наших баб,они себя не уважают, потому к нам и едут секс-туристы)
Вменяемые льнут к вменяемым женщинам. А если баба неадекват и врет о себе все, то уверена что тут закон притяжения. Подобное к подобному.
А автор таки врет о себе мкжику и не хило.
ХдеЯсь?• 19 июля 2021
Ответ дляКракадэ
Если человек идёт в гости с чемоданом без приглашения, то он должен быть готов, что его не пустят.

И да, если бы мужик жил бы с мамой, то вряд ли бы мать пустила такую «гостью»
Встречи раз в 2 месяца с мужиком с СЗ. Очевидно ж у автора нет очереди из претендентов. И наверняка не будет, исходя из зачуханного вида и комфорта в виде сарая.
А теперь и этот отвалит.
И да, мужик явно не понял, он ее к себе домой впускал.
Может он предложение б сделал и поехала б автор в Европу с мужем жить. А теперь с некрашеными бровями останется))
Каркуша Клара• 19 июля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Да причём тут принц, это мужчина. Просто мужчина. И всем важно, живет потенциальный партнёр примерно как ты, или в банановом ящике утрировано.
Ведь точно также важно увидеть и жильё мужчины, это о многом сразу скажет)
А ,ну да. Мужчина. Значит ему все можно. Как я забыла,я ж на советчице)
Кракадэ• 19 июля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Есть видеосвязь.
И да, приезжать без приглашения- это наплевательское отношение к хозяйке.
Либо желание обчистить квартиру, пока украшения не спрятаны и есть эффект неожиданности.
Боюсь признаться• 19 июля 2021
Ответ дляКаркуша Клара
А что это уголовно наказуемо? Почесу у нее не может быть неубрано?))
Да хоть тараканы в три ряда)
Но автор то закомплексовала)
Каркуша Клара• 19 июля 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Какие интересные умозаключения. Тянут на манипуляцию. А я на такое не ведусь)) хм.не впустила неожиданного гостя домой? С каких пор это признак вранья?))
Каркуша Клара• 19 июля 2021
Ответ дляХдеЯсь?
А теперь и этот отвалит.
Угу,если бы. Мужик перепихнуться бесплатно собрался,раз проездом здесь))) а советчицы уже и замужнство нафантазировали))
Каркуша Клара• 19 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Да хоть тараканы в три ряда)
Но автор то закомплексовала)
И имеет на это право. Вы тоже готовы принимать гостей в любое время?

Стекловыжималка• 19 июля 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Вы умеете вести диалог?
И мужчине и женщине важно иметь отношения с кандидатом плюс-минус своего уровня. Или вы «берёте не глядя?»))
Бочка порохУ• 19 июля 2021
Ответ дляКаркуша Клара
100%
У нас прямой лоукост Вильнюс-Одесса, прилетают слить усталость за дёшево
ХдеЯсь?• 19 июля 2021
Ответ дляА я женатая
Странная автор была бы если бы прилетела) он взрослый человек, сам в ответе за свои поступки, а автор за свои
Судя по всему, не совсем в ответе, раз сюда с глупым вопросом пришла.
У неё взрослая дочь. Ничего б не случилось, если бы впустила и кофе напоила с дорого . А потом в отель отправила. Никто ж не говорит о сексе прям на пороге.
Меня не звали• 19 июля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
В этой истории мужчина пренебрег границами женщины. Она могла быть где угодно и в каком угодно состоянии - имеет право. Но мужчина думал, что она живёт лишь тем, что сидит наряженная у окошка и дожидается милого.
Такого кавалера гнать сразу, иначе в будущем он будет гайки закручивать.
О ! Хоть 1 адекватный ответ от Вас
Кракадэ• 19 июля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Вы умеете вести диалог?
пусть на работу в закрытый офис приедет разгромив двери и оттолкнув охрану. Потребует отчёт по ЗП. Чего уж там.
Стекловыжималка• 19 июля 2021
Ответ дляКракадэ
Ээээээ….
Я даже ответить не могу ничего….
Боюсь признаться• 19 июля 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Я не комплексую ни домом, ни внешностью. Если я с человеком сплю - то да, готова принять в любое время.
ХдеЯсь?• 19 июля 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Где вы прочли про «проездом» ?
Автор пишет в третий раз пытается попасть. Пред этим как нормальный гость с предупреждением из гостиницы.
Исходя из всего, что пишет автор, и из того, что прибалты в принципе нация педантов, складывается мнение, что автор много врет о себе. И вероятно ее на этом ловили. А ещё, что то мне кажется, что автор вообще не делает коррекцию бровей. Уж очень странно она пишет про частоту процедуры
Красавица писяная• 19 июля 2021
Ответ дляПышечка
Я время от времени встречаюсь с мужчиной, только для секса, тоже иногда возникает что я не приглашаю его к себе, типа ребенка можно и отправить погулять на пару часиков, но я сразу сказала, что в моей квартире (а я ее снимаю) мы встречаться не будем, нечего ему делать у меня дома.
Что он только не предполагал, от сожительства с другим мужчиной, до отсутствия ремонта, но звонит по видеосвязи и понимает что с условиями все более чем прилично, соответственно, звонки/общение в любое время, т.е. другим мужчиной и не пахнет, и его это все больше раздражает (а меня по прежнему не волнует).
Вчера напрашивался ’в гости’ после рыбалки, типа я тебе рыбы пожарю, и тебя тоже) ответила категорическим отказом, обиделся и уехал. Флаг ему в руки.
З.Ы. ребенка дома нет, он на отдыхе.
вас прям все так хотят
Пыхтелка• 19 июля 2021
терпеть не могу такие сюрпризы.
Как вообще можно додуматься без предупреждения припереться.

Меня не звали• 19 июля 2021
Ответ дляКракадэ
Есть видеосвязь.
Кстати, это тоже не исключено, у моей знакомой так хахаль квартиру обчистил, в доверие втирался, а потом однажды так свое дельце провернул
Ромашка_Бегемотовна• 19 июля 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Но на советчице как обычно мужик святой,а баба плохая. Должна ожидать круглые сутки и быть рада встречи в любое время))
Вчера с мужем дискутировали на эту тему.Почему в нашей стране,так принято - девочке съизмальства выдалбливают - лишь бы удачно ’взамуж’.Сошлись в мнении,что после ВОВ женщины были рады и хромым и слепым,лишь бы мужик в доме.
Этот менталитет крепок до сих пор,равно как и слезы по всему совковому.
И здесь многие терпят алкашей, бьющихся,ну мужик же ж в доме.Плохонький зато от соседей не стыдно,что в старых девах баба ходит
СтелькаОТединицы• 19 июля 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Вы не знаете привез он что то автору и дочери или нет. Почему это должен быть банальный букет и конфеты? . Может он украшения привез.
Да хоть чемодан с украшениями. Без приглашения так с бухты барахты не являются. У автора 17-летняя дочь и может это тоже причина. Чужой мужик в доме с 17 летней девочкой - не самый лучший вариант. Тем более, мужик, который не имеет на автора серьёзных планов.
Кракадэ• 19 июля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Ээээээ….
Я даже ответить не могу ничего….
Ну так как квартира относится к денежному достатку?
Может ей любовники обставили квартиру?
Или бывший муж заходя на «кофе».
А если человек менять страну собрался (автор планирует выезжать), зачем ей ремонт? Нет его у неё. У неё есть заначка. Что логично.

Или мужик ехать искать заначку.
Как раз чемодан с собой приволок+эффект неожиданности
Меня не звали• 19 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Да хоть тараканы в три ряда)
Но автор то закомплексовала)
В чем у Автора комплексы ?

У нее есть свои жизненные принципы и табу, какого хера она ему должна ?
Тем более она ранее его предупреждала не один раз как я поняла.
Он тупой ? Не понял что его не ждут, так тут уже рисуется его не здоровый интерес..
Терпеть не могу таких навязчивых людей
Стекловыжималка• 19 июля 2021
Ответ дляКракадэ
Может ей любовники обставили квартиру?
Или бывший муж заходя на «кофе».

Или мужик ехать искать заначку.
О Боже, это мания преследования)
За заначкой с чемоданом, это пять!)
Карапулька• 19 июля 2021
Думаю можно ему объяснить мол Ты ж не планируешь серьезных отношений, а у меня ребенок - дочь дома была, она о тебе не знает, и что подумает о матери? Ты ж должен понять.
Как-то так пробовали объяснить?
Кракадэ• 19 июля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
О Боже, это мания преследования)
За заначкой с чемоданом, это пять!)
Действительно.
Это ж нормально, когда едва знакомый мужик без приглашения и предупреждения приходит к тебе в гости с чемоданом.

Я а своё время изучила много дел. Криминальных. И отлично знаю, что возят в таких чемоданах и сумках.

Пугать не хочу. Кража денег- один из Самых Благоприятных исходов.
Просто скажу: Включайте мозги.
Ромашка_Бегемотовна• 19 июля 2021
Ответ дляМеня не звали
Я вообще не люблю нежданных гостей, ни своих, ни чужих ))
У меня сын на громоотводе в таких случаях ’Мамы нет дома’ Всё
Был тоже у меня такой умник, с цветами приезжал с утра пораньше.. или соседка в 12 ночи..
Если у меня нет настроения, то хоть головой в дверь стучи...
Я не понимаю этого, и сама так никогда не сделаю
Вот +💯
Сегодня опять был звонок в дверь,часов в 10:00,но это могли быть подруги дочки.
К слову это не я не гостеприимная,у нас летом график такой,отбой после полуночи,а подъём после 12.Так что гостей не пускаем до 12,хоть бы и лобом стучали
Считаю верхом глупости в век мобилок не предупреждать.
ПыСы: пускаем только мать мужа и мою,там поправка на возраст и состояние здоровья.
Стекловыжималка• 19 июля 2021
Ответ дляКракадэ
Действительно.

Просто скажу: Включайте мозги.
Вы пересмотрели криминальных сериалов)
Кракадэ• 19 июля 2021
Ответ дляКарапулька
Как-то так пробовали объяснить?
Автор уже писала. Говорила это ещё в самом начале отношений и повторяет постоянно