миссДавеча• 19 июля 2021

Я не пустила его к себе в дом

Познакомились на сз.
Переодически встречаемся с 2020
Раз в два месяца.
Он прилетает из Эстонии в Украину.
Я была у него дома три раза.
Он в разводе, но видно что не планирует ничего серьезного.
Обычно он снимал отель в моем городе, если мы не встречались на нейтр.територии.
Он все оплачивал.
Сегодня прилетел сюрпризом и позвонил в дверь .Я живу не одна, дочь 17 лет.
Корни волос и брови не накрашены, я не впустила.
Нет ремонта, мне комфортно. Это вторая после дочери причина.
Я расстроена и а шоке, он снял отель, но упрекает меня, что я живу с мужчиной, раз он не попал ко мне.
Но я в разводе, это моя территория.
Говорит, что больше не прилетит.
Результат:
вже голосів: 1055
320 (30.33%) Я не права
215 (20.38%) Я бы тоже не пустила
174 (16.49%) Он не прав
168 (15.92%) Бедный секс турист
99 (9.38%) Свое видение проблемы
79 (7.49%) Я права
Ромашка_Бегемотовна• 19 июля 2021
Ответ дляМеня не звали
Нет, ну родители это святое, и то я уже за столько лет приучила без звонка не приходить ))
А тут чувак, встреча раз в 2 месяца, припёрся с чемоданом ... ну как-то вообще не Алё
Я вообще бы на месте Автора признаки жизни не подала в этом случае..
При всех тех коммуникациях что мы имеем в 21 веке - его поступок очень глупый ! Одно дело, если бы он на кране поднялся с огромным букетом цветов и предложением руки и сердца, а тут видно, что хитро сделанный жук..
Обстановочку он решил проверить
Ну,а тут решили,что она должна с разбега на шею кидаться.
Я например по дому сейчас хожу в трусах,чтоб одеться поприличней мне нужно время+ укладку минимальную сделать,стрижка такая что просыпаюсь у меня на голове ’гнездо’.Это займёт минут 30-40
Я не думаю,что кому-то прикольно столько стоять под дверью.И да у меня не всегда в доме чисто.

ЗдесяЯ• 19 июля 2021
У вас веская причина это дочь. Плохо что он этого не понимает. Я считаю, что вы правы.
Капризуля• 19 июля 2021
Ответ дляМеня не звали
О , Боже
Я не помню такую тему ..
И чем закончилось ?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1673552
постою_послушаю• 19 июля 2021
Ответ дляКапризуля
да. Вы помните?)
Конечно. Там всё было: и смех, и слезы, и любовь
Капризуля• 19 июля 2021
Ответ дляпостою_послушаю
и реальный аферюга
Каркуша Клара• 19 июля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Вы умеете вести диалог?
И мужчине и женщине важно иметь отношения с кандидатом плюс-минус своего уровня. Или вы «берёте не глядя?»))
Я да. А вы? Преимущество только то что он мужик?) Ну такое
постою_послушаю• 19 июля 2021
Ответ дляНетутешня
Автор, спросите его прямым текстом - зачем ему это нужно?
Лучше для начала пусть спросит себя, зачем это нужно ей, и нужно ли вообще, если мужчина настроен серьезно
Каркуша Клара• 19 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Я не комплексую ни домом, ни внешностью. Если я с человеком сплю - то да, готова принять в любое время.
ПИчалька))
Инстагра_мерша• 19 июля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Кстати в дейтинге это основной совет женщинам - застать врасплох мужчину, чтобы проверить, не женат ли он или не параллелит))
Может быть, но когда это совет - это другое дело.

СтелькаОТединицы• 19 июля 2021
Ответ дляКапризуля
да. Вы помните?)
А что было дальше?
Тихомандражная• 19 июля 2021
Ответ дляПушкининиана
Если б я прилетела к парню и он не пустил бы меня на порог, то тоже б обиделась. А так ваше право
Без предупреждения?
Сюрпрааааайз
Каркуша Клара• 19 июля 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Где вы прочли про «проездом» ?
Автор пишет в третий раз пытается попасть. Пред этим как нормальный гость с предупреждением из гостиницы.
Исходя из всего, что пишет автор, и из того, что прибалты в принципе нация педантов, складывается мнение, что автор много врет о себе. И вероятно ее на этом ловили. А ещё, что то мне кажется, что автор вообще не делает коррекцию бровей. Уж очень странно она пишет про частоту процедуры
Какая разница какой он раз хочет попасть?)Автор не готова и с дочерью перепихонщика знакомить не хочет. Почему мужику можно несерьезно к автору относиться а автор должна быть безотказной?
Mazhar21• 19 июля 2021
Ответ длямиссДавеча
Причины описала, категорически не хочу , тем более сюрпризом
вас можно понять
Стекловыжималка• 19 июля 2021
Ответ дляКаркуша Клара
В чем преимущество?
Автор была у него и оценила его быт. Мужчина хотел того же.
Да и просто хотел сделать сюрприз якобы даме сердца. Ведь это не первая их встреча.
Но мне уже даже скучно писать одно и то же.
Я теперь понимаю, почему столько одиноких женщин. И дело далеко не в мужчинах.
Подметайло• 19 июля 2021
Автор, все правильно ви зробили. Я би теж не пустила. Краще б адресу не давали свою.
Власний комфорт повинен бути на 1 місці.
Тихомандражная• 19 июля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Да что вы говорите))
Можно просто регулярно за собой ухаживать))
Месячные-больна-устала-не выспалась-дочь дома, не?
В любой момент подрывайся и гостя дорого, припершегося без предупреждения, встречай. И ныть не смей, а то заморский гость недайбоже обидится, пупсик
Подметайло• 19 июля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Нет тут категории права или лево. Если есть желание продолжить с этим мужчиной встречи надо было пускать. Нет желания продолжать можно не пускать. Все зависит от целей надо это хорошо осознавать.
Навіщо кожного сексуального партнера тягти в свою квартиру?
Стекловыжималка• 19 июля 2021
Ответ дляТихомандражная
Поэтому мужчины и предпочитают женщин помоложе, нет этих претензий и усталости
Каркуша Клара• 19 июля 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Интересно где вы увидели его серьезный настрой? По вашему припереться без предупреждения и элементарного звонка это высшая степень уважения?

ЖаннаНеАгузарова• 19 июля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Там другие претензии добавляются
Каркуша Клара• 19 июля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
В чем преимущество?
Да мало ли что он хотел)) желания должны у обоих совпадать. Или вы угощаете друзей мороженкой чтоб и они вас угостили? Я тоже прекрасно понимаю почему у нас столько неуважающих себя женщин.))
Красавица писяная• 19 июля 2021
Ответ дляПодметайло
зачем такой сексуальный партнер которого в квартиру нельзя
приводить
Подметайло• 19 июля 2021
Ответ длямиссДавеча
Сказал, что так и планировал, застать меня без подготовки.
Так вас може дома не бути. Він про це не подумав?
Каркуша Клара• 19 июля 2021
Ответ дляТихомандражная
Да. Иначе все, одинокая навеки) такая логика у советчиц))
ЖаннаНеАгузарова• 19 июля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
приводить
А зачем?
Каркуша Клара• 19 июля 2021
Ответ дляПодметайло
Еще и на глазах у дочери. Понятно почему автор не хотела. Я б тоже не хотела.
Каркуша Клара• 19 июля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Всегда готовы в любое время?))
Каркуша Клара• 19 июля 2021
Ответ дляПодметайло
Не вы шо) всегда ждать у окошка)
Запыхалась• 19 июля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
В чем преимущество?
Та да, столько условий, что квест еще тот, попробуй пройди)
Тихомандражная• 19 июля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Скатертью...