Чебуратор• 19 июля 2021

Как сейчас дела у тех, кто простил измену мужа?

Вам - изменил муж, но по каким то причинам вы простили и стали жить дальше. Напишите свои истории , как складывается ваша жизнь. Пожалели или нет, что простили. Как справились с обидой?
Подкустовый выползень• 19 июля 2021
Ответ дляКатастрофа
Вот в моем понимании боролся за семью, это когда начался кризис в связи с рождением ребенка, жена ушла в себя, вечно уставшая и замотанная, отношения пошатнулись. И тут муж, трезвой головой, в отличие от роженицы с бушующими гормонами, решает что за отношения и семью надо бороться. А именно- берет отпуск на месяц, и даёт жене отдохнуть, или переходит на удаленку частично и помогает ей, или приглашает няню, домработницу, повара, сам берет на себя быт, или предлагает ей психолога, массажиста, абонемент куда она там захочет, чтобы разгрузить ей вечера и проч и проч. Ну, борется, за семью короче. Потому что понимает, что женщина сейчас более уязвима и ей тяжелее в сто раз, чем ему

А вот это вот все -свалить из дома, пойти присунуть кому-то, подвергать ещё женщину болячкам всяким венерическим. А потом с глазами побитой собаки, сказать ’я виноват, прастити,мне нужна семья ’. И тут уже женщина с младенцем включается в борьбу. Ну, такое, честно.

Прощать или нет дело каждой. Но надо называть вещи своими именами.
Вот в моем понимании тоже ... Но я таких не знаю случаев ...

Wind99• 19 июля 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Правда у всех своя а истина по середине. Да и кто вы такая что бы осуждать и правду свою тыкать.
Как и все тыкающие здесь свою правду - участница этого форума )на то он и создан.
Все знаю вдоль и поперек )• 19 июля 2021
Ответ дляWind99
Здесь просят рассказать свою историю. У вас есть история на данную тему? Нет? Тогда и правду свою оставьте при себе. Святая женщина.
Wind99• 19 июля 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Не указывайте мне что мне при себе оставлять . Здесь 10 человек со 100 рассказывают свои истории ,а другие 90 комментируют. )
Да Щас же• 20 июля 2021
Ответ дляПод пытками
за какую семью Вы боролись?
у Вас семьи уже не стало, когда Вам впервые муж изменил.
Он дал понять, что семья с Вами не нужна ему и он готов, если, что её потерять...
а Вы тут всем пытаетесь показать, какая Вы молодец за семью боролись....
Удалено администрацией...
90x60x90• 20 июля 2021
Ответ дляWind99
Ковыряться вилкой в ранах. Называйте вещи своими именами.
10 человек поделились своей болью, а 90 посмаковали и щедро посыпались солью👏👏👏👏
ШанельКуКу• 20 июля 2021
Ответ дляТетя из министерства
А сколько прошло после измены?
Просто соседка тоже простила , родила ещё ребенка, мальчика, а муж через три года ушел к той с кем изменил, насовсем.
Ой, откуда вы знаете про ’насовсем’?) Они уже умерли?)
Шкура Шуры• 20 июля 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Болит не от того, что я узнала. Боль от теперешнего состояния, состояния говна. Я всегда была сильной, а сейчас я какашка. Реву по поводу и без повода. А наверное обида на все.
Как это меня так по мели со мной поступить вообще.
Вот перестаньте в своём лексиконе употреблять такие слова, как говно, какашка и т.п. и всё наладится. Слова притягивают.
Надежда наш компас• 20 июля 2021
Ответ дляШкура Шуры
А что сказать?? Я такая классная, что мне хотели изменить.

Тетя из министерства• 20 июля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Ну в том смысле, что ушел с вещами, а не просто на гульки бегал.
Не знаю как дальше будет, с ней пока пять лет живет
Шкура Шуры• 20 июля 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Извините, но после такого жаргона, я бы тоже изменила, он ещё долго терпит. Научитесь правильно выражаться, без дерьма, Вы мужика замучили.
Надежда наш компас• 20 июля 2021
Ответ дляШкура Шуры
Не должны извиняться.
Шкура Шуры• 20 июля 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Не должны извиняться.
Почему не должна, я же высказала Вам, что увидела в этом проблему. А это действительно режет слух или глаз...
ШанельКуКу• 20 июля 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Попробуйте сейчас очень вдумчиво прочитать то, что я напишу...
Мы сами контролируем свое состояние.
Вы по какой-то причине сами себе в печку подбрасываете кортизольчику.
Вам понравилось это...
За что вы себя так ненавидите? Вы себе годы сбрасываете. Крадете сами у себя счастье. Вы вот прямо сейчас можете быть счастливы. Вот прямо сейчас улыбайтесь. Пустите в мозг чуток дофамина. И делайте так каждый раз, когда чувствуете печаль или грусть.
Хочется убиваться? Ну вы ж не убиваетесь об умирающих от рака детях, об голоде в Африке. Вы не можете никак на это повлиять. Это факты. Параллельные процессы.
Тут вы тоже ни на что не повлияете. Это состояние вам не нужно. Его организм ’делает’ перед каким-то стрессовым состоянием, когда надо группироваться и драться. А вы себя просто спаливаете изнутри.
На любую ситуацию есть разные точки зрения. Любой момент можно прожить по разному. Только вы это выбираете. Только вы это контролируете.
Попрбуйте медитации какие-нибудь. Больше себя возвращать и контролировать будете.
ШанельКуКу• 20 июля 2021
Ответ длямаминаБубочка
Простила, прожили 5 лет и опять. Послала развелись, женился на любовнице. Сделала вывод - предал один раз, предаст ещё раз. Больше никого никогда прощать не буду, хватит
Это та же самая была?)
ШанельКуКу• 20 июля 2021
Ответ дляЛеди Г
Классика жанра. Мужики изменяют, потому что природа у них такая, а бабы ищут первопричины, бегают к психологам итд.
Бабы такие бабы)))
Я даже не заморачивалась.
Изменил - свободен.
’Мужики’ и ’бабы’ из одного биологического вида. У них не может быть разная ’природа’.
ШанельКуКу• 20 июля 2021
Ответ длямаминаБубочка
Так страдать за мужиком это треш, ни один такого не стОит. Про сдозлаэто вообще жесть. Чтоб я так, да ни за что в жизни
Убиваются не ’за мужиком’. А о крахе видения мира, перспектив, семьи.
ШанельКуКу• 20 июля 2021
Ответ дляbejalla
Вчера посмотрела сериал 8с, кто то здесь советовал, Скажи правду, вот очень жизненный, об измене, отношениях, очень в тему
Как как сериал называется?
ШанельКуКу• 20 июля 2021
Ответ дляТетя из министерства
Ну какое ж это ’насовсем’?) Скоро новый брачный тур) Отпишитесь потом по факту)

Женамужная• 20 июля 2021
Ответ дляЧебуратор
Я вас очень понимаю. Много лет назад тоже собирала себя по крупицам. Похудела до 45 кг. Не спала сутками. Открывались кровотечения. Одному Богу известно, как я выжила. Потом несколько лет существования. Когда ничего не волнует, внутри пустота. Приходила домой , ложилась на пол и часами смотрела в потолок. Никуда не ходила, ни с кем не общалась.
Но знайте- человеческая душа все таки имеет свойство восстанавливаться как птица Феникс из пепла, излечиваться. И я встретила человека, любовь, появились дети. Я давно забыла это все, внутри никаких эмоций по поводу того, что было. Ну было и все.
я так за Вас рада
Разумная Губка• 20 июля 2021
Ответ для_Лёля_
Думала,но в этом и я виновата,нужно было и ему внимание уделить,и не пилить и тд!!Молодые были,дурныеВсе переосмыслилось с годами,на те же грабли уже не наступаем!!!
Завидую вашей позиции.
Как по мне все совсем не так.
Эту муж должен был уделять внимание ребенку чтобы вам осталось сил и желания уделять внимание ему ( мужу ).
А мужу да и тут и там везде успел и еще и не виноват, жена хреновая.
Надежда наш компас• 20 июля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Мы сами контролируем свое состояние.
Вам понравилось это...
Спасибо. Наверное вы в чем то правы, я вошла в состояние и выходить, что ли не собираюсь или немогу. Я забыла, что такое радоваться.
А причём тут ненависть к себе её нет.
Просто жизнь перестала быть яркой. Я не знаю как заставить себя быть радостной и улыбаться.
Даже какие то достижение у меня есть хорошие это мимолетное такое чувство. Даже не могу себя похвалить за это.
Надежда наш компас• 20 июля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Вот идеально сказано!!!
Стебель_березы• 20 июля 2021
Ответ дляНадежда наш компас
А причём тут ненависть к себе её нет.
Уже наукой доказана связь между мимикой и гормонами. Как радость вызывает улыбку на лице, так и в обратную сторону, улыбка без настроения выщывает пусть и незначительный, но выброс гормонов счастья. Поэтому улыбайтесь, через сиоу, через немогу и нехочу. Работает. Проверено лично.
Надежда наш компас• 20 июля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Ок, уже улыбнулась. Спасибо
Стебель_березы• 20 июля 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Нет, вы классная, мужик недостойный попался. Он говно, а не вы.
Стебель_березы• 20 июля 2021
Ответ дляКатастрофа

Ха, как показывает практика, это не ´´ я виноват, прости´´, а ´´ты сама виновата, мне внимания мало уделяла´´.
как тебе такое илон маск• 20 июля 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Ну что сказать. Никогда не прощу ему это. Не измену, а то состояние моё. Именно моё состояние чуть меня не привела в гроб. А у меня дочь. И знаю то, что даже бы я умерла у него было бы все хорошо. Но, дочь бы какая то курва обижали я этого не могу позволить. Он и хороший отец, но когда приходит любовь, то и на детей срут. Она именно она меня остановила выступить с балкона 7 этажа.
Да, он тоже перенёс плохо все это и расстояние тысячи километров было. Всё тёрки по телефону. Но, потом сделала так больно, что он выл неделями. Он думал, что я никому не нужна что ли. Или все сойдёт с рук. Но скорее мне хотелось, чтоб он почувствовал как это, когда твоя жена обнимает другого и так далее. Как оно то чувство боли и безвыходности, когда душа разрывается на куски и ты на тот момент понимаешь, что все конец тебя предал тот самый близкий человек. Это наверное не описать. Мне было больно очень.
Сколько времени прошло? Я тоже пережила измену, очень больно, я выла от безысходности, на стену лезла и вылезти не могла. Я сдыхала от боли. Я тогда думала, что моя боль не закончится. Через месяц два стало легче, через полгода пофиг, но никогда, ни на секунду я не думала о самоубийстве.
Чудо-Рыба-кит• 20 июля 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Живём дальше, избавились от иллюзии еще одной, и я, и муж. Муж перестал вообще кого-то искать и интересоваться женским полом. Это у него ушло на задний план. Потому и секс стал намного реже. Понял, что такое любовница и с чего стоят отношения с ней. Мозг она ему вынесла знатно своими истериками и хотелками. Я просто озвучила ему необходимость навести в своей личной жизни порядок. Я поняла, что измена - не конец света, а просто очередной пункт отношений. За одного битого двух небитых дают )
Жизнь продолжается...
Сколько вам лет?мудро рассуждаете
Скромняшка• 20 июля 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Я не знаю, мы все разные. Я не смогла, мне он стал отвратительным, противным, гадким. Он стоял рядом, а у меня волосы на руках дыбом вставали от «гыдотства». Я смотрела на него и видела только плохое, все его недостатки. В браке было много чего хорошего, он очень обеспеченный человек, с потрясающим чувством юмора, но если я его вспоминаю, то вспоминаю только плохое - его поразительную тупость, хорошее в голову не идёт. У него не хватило ума скрыть факт измены, значит дурак. А зачем мне дурачок?
Он не дурак.
Просто ему на вас пофиг.