Чебуратор• 19 июля 2021
Как сейчас дела у тех, кто простил измену мужа?
Вам - изменил муж, но по каким то причинам вы простили и стали жить дальше. Напишите свои истории , как складывается ваша жизнь. Пожалели или нет, что простили. Как справились с обидой?
Ненавязчивый синтезатор• 19 июля 2021
Ответ дляЧебуратор
У меня была история. Простила, но стал бегать между мной и любовницей. В итоге разорвала отношения совсем. Он на ней потом женился, двое детей. Вот прошло 10 лет и встретила его случайно. Сказал, что если бы дала шанс-то мы могли быть счастливы. А так он счастья в браке не обрел.
Имеет ли человек право на шанс?
Так вы же давали ему шанс, простили. Что ему ещё надо было??
Надежда наш компас• 19 июля 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Страшно вас читать. Сходите к психологу у вас реально проблемы с собой.
До сраки все это, чем он поможет, ничем. Попи... Ть и все.
Надежда наш компас• 19 июля 2021
Ответ длямаминаБубочка
Так страдать за мужиком это треш, ни один такого не стОит. Про сдозлаэто вообще жесть. Чтоб я так, да ни за что в жизни
Я не о нем страдаю или страдала, это чувство предательства, мысли пошли не в ту сторону. Мозг закипел.
Все знаю вдоль и поперек )• 19 июля 2021
Ответ дляПеченюшка
Выводы ровно из того, что вы написали, а написали вы, что тоже виноваты, потому что были в ребёнке и не уделяли внимания мужу…. Вот и все… живите, как Вам удобно…. Ваша жизнь. Считаете себя тоже виноватой в измене - ок, вам же не я одна на это указали, что это не норм, что себя любить и уважать нужно, и что измена - не ваша вина, тем более, когда родился ребёнок…
Оба виноваты. И чудесно что осознали и изменили ситуация. Не все так могут. У меня брат с женой всю молодость ревность, страсть там она изменяла долгосрочно брат краткосрочно. Вырастили детей дети взрослые. Дети умные. Построили дом. Была в гостях все у них классно и в жизни и в отношениях.
Надежда наш компас• 19 июля 2021
Ответ длямаминаБубочка
Я тоже так думала, да то, да сё.
Астоновитесь!• 19 июля 2021
Ответ дляЛеди Г
Классика жанра. Мужики изменяют, потому что природа у них такая, а бабы ищут первопричины, бегают к психологам итд.
Бабы такие бабы)))
Я даже не заморачивалась.
Изменил - свободен.
Бабы такие бабы)))
Я даже не заморачивалась.
Изменил - свободен.
Это с глупыми мужиками
А с умными немного по другому
Леди Г• 19 июля 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Это с глупыми мужиками
А с умными немного по другому
Глупые изменяют в открытую, умные втихаря. Так, чтобы женщина думала что ’мойнетакой’. Усё)
Леди Г• 19 июля 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Здесь Вы неправы. Толковый психолог творит чудеса. Но его нужно найти. А это не просто)
Чебуратор
• 19 июля 2021
Ответ дляЛеди Г
Получается, на измену вообще не нужно обращать внимание? Все равно изменит, или разведешься с этим из за измен, будет другой и тоже будет изменять, так зачем тогда с первым расходиться из за этого?
маминаБубочка• 19 июля 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Я тоже так думала, да то, да сё.
Я это пережила, было больно, осталась с дочкой, у нее диагноз серьезный. Но никогда так не думала. Вычеркнула из жизни и все. Он женился на любовнице. Так что я точно знаю, что ни один не стОит сильных страданий ))
Леди Г• 19 июля 2021
Ответ дляЧебуратор
Нужно обращать внимание и уходить при первом же ’ он оступился’. Ржала я здесь с коммента)
Надежда наш компас• 19 июля 2021
Ответ дляЛеди Г
Как я думала мой бля не так ой, а оказалось какой. Хотя в какой то доле я виновата. Я думала, что всемогущая.
Леди Г• 19 июля 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Угу, это из серии ’ Вы думали что любите, а оказалось что любите думать’)
Надежда наш компас• 19 июля 2021
Ответ длямаминаБубочка
У меня не собирался уходить. У нас готовились доки на переезд. Думал никогда не узнаю. Но он лопух. Моё чутье не подвело, тон, поведение.
Надежда наш компас• 19 июля 2021
Ответ дляЛеди Г
Верила, что он идеален. Ага!!!
Чебуратор
• 19 июля 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Много 2 года.
Я вас очень понимаю. Много лет назад тоже собирала себя по крупицам. Похудела до 45 кг. Не спала сутками. Открывались кровотечения. Одному Богу известно, как я выжила. Потом несколько лет существования. Когда ничего не волнует, внутри пустота. Приходила домой , ложилась на пол и часами смотрела в потолок. Никуда не ходила, ни с кем не общалась.
Но знайте- человеческая душа все таки имеет свойство восстанавливаться как птица Феникс из пепла, излечиваться. И я встретила человека, любовь, появились дети. Я давно забыла это все, внутри никаких эмоций по поводу того, что было. Ну было и все.
Леди Г• 19 июля 2021
Ответ длямаминаБубочка
Ваша история - это подтверждение того, что если мужику зачесалось изменять, то не остановят ни дети, ни больные дети, вообще никто.
Видит цель - не видит препятствий.
Мочалкин блюз• 19 июля 2021
Изменил в начале отношений с бывшей. Узнала об этом уже через несколько лет брака. Больно было очень, съехала. Через месяц вернул. Ежедневно звонил, занимался моими проблемами (на тот момент были проблемы с документами, сам решал их).
После возвращения полгода, а может и дольше, было сложно. И срывы были, скандалы. Потом забылось
Отношения хорошие. Но то была жёлтая карточка, повторится - будет удален
Леди Г• 19 июля 2021
Ответ дляЧебуратор
Иногда судьба посылает такие испытания, когда нужно пробить головой дно, чтобы в итоге понять ’ну я и дура была’.
Как Вы пишете восстать из пепла.
Вы молодец!
что справились)
Как Вы пишете восстать из пепла.
Вы молодец!
что справились)
Надежда наш компас• 19 июля 2021
Ответ дляЧебуратор
Мне чего то не хватает, но не знаю чего для полного счастья.
Да, и я привыкла быть для всех иной. Хорошей лучшей,идеальной.
Налитое яблочко• 19 июля 2021
Ответ длямаминаБубочка
Я тоже всегда так думала. Это не страдание за мужиком, это страдание от боли, удар в спину, плевок в лицо, вот это болит. Болит так, что хочется выйти в поле и выть. Я не боялась, что осталась одна, мне просто было обидно. Мой не изменял мне, просто он выбрал ребенка от первого брака, который запретил ему со мной жить, поставил условия ему. Он терзался и выбрал сына. А я уехала, но мне было так больно. Я понимаю о чем пишет та девушка.
маминаБубочка• 19 июля 2021
Ответ дляЛеди Г
Видит цель - не видит препятствий.
Да, я сильно не цеплялась и ни в какую депрессию не уходила. Не хватало ещё себя гробить из-за мужика. 14 лет брака, ну и пох )
Леди Г• 19 июля 2021
Ответ длямаминаБубочка
Молодец! Очень мудро поступили
Чебуратор
• 19 июля 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Позвольте себе быть такой какая вы есть, с проблемами , болью и т.д. Не бойтесь, что люди отвернуться. Кто отвернется- не нужен вам.
Жизнь заиграет красками- поверьте. Кому то надо месяц, что бы все отпустить. Мне понадобилось 2-3 года. А вам может надо больше времени. Но попустит, увидите!
Карта мордвы• 19 июля 2021
Ответ дляЧебуратор
Имеет ли человек право на шанс?
Пфф. Забейте на ту кобелину. Хотел бы, выпрашивал прощение и никому бы больше детей не делал .
У моей знакомой муж вернулся. Простила, обсудили, родили второго. Вроде всё ок, а оно гуляет. Только тихо теперь.)
Катастрофа• 19 июля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Так как он боролся? В чем это заключалось?
Мне очень интересно . Я никогда не встречала мужчин изменивших и при этом боровшихся за семью.
Вот в моем понимании боролся за семью, это когда начался кризис в связи с рождением ребенка, жена ушла в себя, вечно уставшая и замотанная, отношения пошатнулись. И тут муж, трезвой головой, в отличие от роженицы с бушующими гормонами, решает что за отношения и семью надо бороться. А именно- берет отпуск на месяц, и даёт жене отдохнуть, или переходит на удаленку частично и помогает ей, или приглашает няню, домработницу, повара, сам берет на себя быт, или предлагает ей психолога, массажиста, абонемент куда она там захочет, чтобы разгрузить ей вечера и проч и проч. Ну, борется, за семью короче. Потому что понимает, что женщина сейчас более уязвима и ей тяжелее в сто раз, чем ему
А вот это вот все -свалить из дома, пойти присунуть кому-то, подвергать ещё женщину болячкам всяким венерическим. А потом с глазами побитой собаки, сказать ’я виноват, прастити,мне нужна семья ’. И тут уже женщина с младенцем включается в борьбу. Ну, такое, честно.
Прощать или нет дело каждой. Но надо называть вещи своими именами.
Надежда наш компас• 19 июля 2021
Ответ дляЧебуратор
Так и нет уже боли. Просто пустота. Научиться жить и радоваться это не про меня.
Ответ дляWind99
Правда она такая )
Правда у всех своя а истина по середине. Да и кто вы такая что бы осуждать и правду свою тыкать.