Луноликая Вика• 19 июля 2021
Волны! Лазурное! бывают?
Жду. Говорят их здесь не бывает🙁
Я шалунья• 19 июля 2021
что значит не бывает?! это живое Черное море. Бывает и штиль, бывают и волны. Бывает чистейшая и прозрачная вода, бывает и с медузами и водорослями. И за отдых примером 10 дней, может море меняться каждый день
Луноликая Вика
• 19 июля 2021
Ответ дляkkuy
Конечно. И шторм бывает. И холоднючая вода +6, когда на улице +30.
Тепло, но штиль несколько дней, а я волны жду
Луноликая Вика
• 19 июля 2021
Ответ дляЯ шалунья
Сказали, что здесь их не ждать
Я шалунья• 19 июля 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Сказали, что здесь их не ждать
кто вам такую глупость сказал? ежегодно отдыхаем в Лазурном на протяжении последних 17 лет. Море ну ооочень разное бывает и волны тоже))
Луноликая Вика
• 19 июля 2021
Ответ дляЯ шалунья
Нет, не меняется
Я шалунья• 19 июля 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Нет, не меняется
так радуйтесь что теплое и без волн
Луноликая Вика
• 19 июля 2021
Ответ дляЯ шалунья
Может от пляжа зависит? Были в Затоке, Грибовке, то волны ежедневно, а тут гладь и тишь
Луноликая Вика
• 19 июля 2021
Ответ дляЯ шалунья
так радуйтесь что теплое и без волн
Ну мне холодное с волнами нравится
Я шалунья• 19 июля 2021
нужно вам значит было в июне ехать, весь месяц ледяное море было и с волнами регулярными
Луноликая Вика
• 19 июля 2021
Ответ дляЯ шалунья
Да
Я супер-пупер• 19 июля 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Ну мне холодное с волнами нравится
Серьёзно? Вас волна с ног ещё не сбивала и о ракушки не била? Я так попрыгала в волнах - ладони, все бедро и попа в кровище. Хорошо хоть не лицом. Ещё песок и ракушки из волос выковыривать. Хорошо хоть на море всё заживает быстро, но это капец как неприятно! Впечатление на всю жизнь.
Лучше радуйтесь, что нет эти волн дурацких!