Обнимашкина• 19 июля 2021
Караси порезать соломкой?
Купила караси. Хотела мужу пожарить. Спросила у подруги как. Она написала, что-почистить, нарезать соломкой (так, типо, кости прожариваются) посолить, обвалять в муке и жарить. Почистила, а вот порезать соломкой оказалось тяжело. Порезала только 3 рыбы, а я уже вся мокрая, палец разрезан. Еще куча рибы(( Может можно пожарить, чтоб не соломкой?
Обнимашкина
• 19 июля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Не порезать соломкой, а надрезать.
О, да, она написала надрезать, я поняла что это порезать рыбу соломкой.
Аноним НаВсеГда• 19 июля 2021
Ответ дляОбнимашкина
Ой, ржу, сорри

Уходя дверю не хлопать• 19 июля 2021
Ответ дляЛепешечка
И что, если так надрезы сделать, на самом деле костей не чувствуешь?
ни хрена) кости есть кости, даже жареные
Пиши-пропало• 19 июля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ой, ржу, сорри

К нам приехал племянник 14 лет, готовлю ужин, напросился в помощники. Ну ладно, сказала порезать лук кубиками, отложила порцию лука. Хлопец старательно из шара куб вырезает, на пару минут отошла.))
Аноним НаВсеГда• 19 июля 2021
Ответ дляПиши-пропало
Грибной_Дождик• 19 июля 2021
Ответ дляMarinkaRam
Автор, покажите соломку Вашу 😂
++ и мне надо это увидеть. И как кости? Не чувствуются?
Ну, а вообще ничего страшного, научитесь. Хорошо что спросили после первых нескольких рыбин, а не нарезали лапшу из карасей. Опыт, он сын ошибок трудных. Зато будет что вспомнить
Ку ка ку ка ку• 19 июля 2021
Автор ,я верю что вы никогда сами не жарили рыбу,Но не верю что вы никогда её не ели ,или не видели где то ,например в гостях.Или дома мама не жарила?
Покажите фото .
КрытыхРынков• 19 июля 2021
Автор, это называется корбанирование. К чему столько силы? Нож острый?
Обнимашкина
• 19 июля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Карбонировпние. Вот.
Спасибо, уже исправилась-жарю)
КрытыхРынков• 19 июля 2021
Ответ дляОбнимашкина
Спасибо, уже исправилась-жарю)
Ну отлично, приятного аппетита;)
Срочнокпсихологу• 19 июля 2021
Ответ дляПиши-пропало
Ну вы хоть провалили хлопцы за старания?