ХикориДикори• 19 июля 2021
Девочки, кто работает ассистентом в начальной школе?
Скажите, пожалуйста, чем вы занимаетесь, сколько часов находитесь в школе, нужно ли вести документацию? Я получила пед. образование, но по специальности не работала. Сейчас решила попробовать.
И сколько вы получаете? Директор пока в отпуске, на собеседование после 15го августа.
Смурфетта• 19 июля 2021
У меня подруга работает. Получает как учитель, который только закончил ВУЗ. В школе до конца уроков, во время карантина была дома, оплачивали простой. Документации нет. Отпуск 24 дня.
ХикориДикори
• 19 июля 2021
Ответ дляСмурфетта
спасибо большое
Шмоточницаца• 19 июля 2021
є асисиент вчителя, а є асистент дитини. треба вести портфолфо дитини. для асистента вчителя 25год тижневе навантаження. погугліть
Шмоточницаца• 19 июля 2021
відпустка 56днів. у мене в класі є асистент. я працюю з дитиною вона з класом, я з класом вона з дитиною. якщо якась дитина забула зошит до йде швидко відксерити від інших.
Шмоточницаца• 19 июля 2021
ми в приватній школі. робить фото дитини під час різних видів роботи. помагає мені одеим словом всюди де треба. плакати вішає на дошку чи розсортовує як приїдуть. перерви то вона пильнує дітей усіх.
ХикориДикори
• 19 июля 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Документацию вести надо, педнагрузка 25 часов в неделю
Скажите, пожалуйста, какая зарплата? хоть приблизительно
Грушки-яблочки• 19 июля 2021
Минималка + доплата за инклюзию 20% + доплата за престижность заведения (если есть) + доплата за разряд. Ну вообщем, не густо
ХикориДикори
• 19 июля 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Спасибо
Безберлоги.ру• 19 июля 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
А отпуск сколько?