19 июля 2021

Есть ли какие народные методы вызвать месячные на день раньше положенного ?

Планируется важное мероприятие, мне нужно что б они на день раньше начались и соответственно на день раньше закончились😂

(Записалась на лазерку и только вспомнила про эти дни, перенести никак, всё расписано в салоне)
Балаболка 19 июля 2021
В бубен бить
Пушкининиана 19 июля 2021
куриная лапка носить 5 дней в жару тоже носить не снимая
Коренная киевлянка 19 июля 2021
Корінь петрушки заварити і пити.
Голубец 19 июля 2021
Активный секс
Конфиденциальность 19 июля 2021
Витамин С пить, имбирь, петрушку. Но не сильно увлекайтесь, чтобы кровотечение не вызвать
Манка Я 19 июля 2021
Никакая лазерка не сравнится с открытие матки раньше срока по значимости. Завидую женщинам которые так легко разменивают здоровье женское на пустоту
Почемучечка 19 июля 2021
Попробуйте пресс покачать. Некоторым помогает.
Госпожа_тамагочи 19 июля 2021
Активный секс,прямо чтоб долбил муж в матку. И анально тоже,вот чтоб как отбойный молоток. Щапаситесь смазкой
Сундучок с каникулами 19 июля 2021
У меня после лазера мгновенно начинаются месячные