Называйте меня Повелитель• 19 июля 2021

Как может быть такое тёплое и чистое море? Турция, фото

Впервые в Турции, Кемер. Вчера прилетели и в восторге от моря, зелени. Здесь всегда так хорошо?
Я не на долго• 19 июля 2021
Ответ дляLudaSHOPSale
А так вы не О Олюдениз
Я о самом Олюдениз
Ну от Олюдениза до Либерти километра 3. Поэтому я его, возможно по ошибке, отношу к Олюденизу.)

автор Называйте меня Повелитель • 19 июля 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Только что ваше фото встретила в ФБ. Вот же земля круглая! Да, Юля? ;)
Да))))))))
Четырёхсторонний скотч• 19 июля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Почему такая зацикленность на Турции?
Да, море хорошее, природа средняя, страна интересная (но подавляющее большинство ведь за пределы отеля не выходит).
Из-за халявной еды? Так вы же ща это переплачиваете.
Поезжайте на греческие острова, Сардинию, на самый юг Апулии, Майорку, Кипр - там пляжи и вода получше будут. Неужели интересно из года в год в одно место?
Про Мальдивы, Таиланд, Мексику не говорю - разные категории
Реально не понимаю.
Реально не понимаю, как это ’подавляющее большинство за пределы отеля не выходит’ ? это вы о себе?
Природа в Турции замечательная, богатая на флору, прекрасные живописные горы. Если отдыхать так, как вы описали из своего опыта - то да, природа ’так себе’
Секс-Бомба• 19 июля 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Вы были в Коста-Рике, на Мадагаскаре?
Я не говорю плохая, но средняя.
И да, большинство кроме 2-3 экскурсий сидят в отеле, а не ездят по всей стране. Для меня в Турции самое крутое это Стамбул.
Четырёхсторонний скотч• 19 июля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Вы были в Коста-Рике, на Мадагаскаре?
Я не говорю плохая, но средняя.
Мне денег пока хватает на Турцию и Египет, Мадагаскар и Коста Рика не в моей ценовой категории, как и большинства нашей страны. Позор этого не понимать.
Если ваши знакомые только и сидят в отелях - это не значит, что все такие.
Барышня кисельная!• 19 июля 2021
Автор, отдохните и за меня, пожалуйста
Еllena• 19 июля 2021
Ответ дляLudaSHOPSale
Как всегда , прекрасно
Бюджетный отель 5 Теккирова
Были 11 ночей, ну и ездим и ходим много
Мы вместе кофе пили?)

ДелиВерка• 19 июля 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Ну я живу в Одессе, сервис мне не нужен. И что же, на море не ходить теперь? Ждать поездок?
Мечтаю в Одессу переехать, была бы очень рада морю💖💖💖
Гусеница• 19 июля 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Где именно в Турции вам понравилось больше всего? Хочу полететь в конце сентября.
Мои любимые места - Олюдениз, Кабак, Геджек и Калкан:-).
Гусеница• 19 июля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Почему такая зацикленность на Турции?
Реально не понимаю.
Турция - лучшее сочетание красоты (разнообразной), сервиса и цен для морского отдыха. Италия хороша, но дороже. Кипр меня вовсе не так впечатлил. Тайланд другой, там влажно, тяжелее переносится. Мальдивы - другая ценовая категория и не такой драйв. Мексика еще дороже. Греция острова хороши, да, но дороже и добираться геморнее. А в Турцию мы ездим на недельку-другую уже лет 12, и поедем еще. Не надоедает.
Секс-Бомба• 19 июля 2021
Ответ дляГусеница
Так и классно. Я терпеть не могу такой отдых, а то тоже бы ездила.
Просто вы были много где. А многим из тех кто пишет, как круто в Турции, сравнивать не с чем. Разве что с Одессой. Которую я нежно люблю, кстати.
Гусеница• 19 июля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Мы не в инклюзивных отелях живем. Бронируем маленькие апартаменты на 1-2-3 дня, потом переезжаем или переплываем в другое красивое место:-).
Уже скучаю по пахлаве с лукумом:-).
Секс-Бомба• 19 июля 2021
Ответ дляГусеница
Уже скучаю по пахлаве с лукумом:-).
Я тоже люблю апартаменты. А я скучаю по Италии. Это страна, которая мне никогда не надоест.
Гусеница• 19 июля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Если не жрать в три горла, цены соизмеримы. Албанию забыла, там вообще дёшево. Вода на юге шикарная. Хорватия ещё недорого совсем, но вода холодноватая.
В Албании стремно. Там английского никто не знает, ХЗ как с ними объясняться, я так не люблю:-). В Черногории пляжи - совок, и толпа народу, потому что очень мало там моря. В Хорватии моря много, но берег скучнее, меня не впечатлило совсем. Турция красивее и разнообразнее, там еще и горы есть.
Гусеница• 19 июля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
По Италии и мы дико скучаем. Но в Италии мы по Доломитам, зимой лыжи, летом треккинг. Там божественно. Увы, непонятно когда откроют.
Секс-Бомба• 19 июля 2021
Ответ дляГусеница
Много где не говорят, если путешествовать, а не ездить по курортам, я привыкла. В Хорватии да, берег скудноватый и вода прохладная. Но я о разнообразии.
Да, я поеду в 20 раз в Италию обязательно, но и новые места буду для себя открывать.
Секс-Бомба• 19 июля 2021
Ответ дляГусеница
Да. И все так меняется - могут открыть и через неделю закрыть.
LudaSHOPSale• 20 июля 2021
Ответ дляЕllena
Мы вместе кофе пили?)
Точно))) приятного
МощныйШива• 20 июля 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Я тоже не особо такое понимаю. Мы с мужем в прошлом году ездили в Бельдиби, на четвертый день арендовали машину, объездили на ней Фазелис, Олимпос, гора Химера, ходили в каньон. Проезд по серпантину к Химере только чего стоил!
Мои коллеги, в силу специфики нашей работы, объездили полмира, и Турцию вдоль и поперек. И ни от одного я не слышала, что это фу-фу страна. Наоборот, природа, кухня, традиции, история, достопримечательности, сервис, люди, гостеприимство - все вызывает как минимум уважение.

Оцененная• 26 июля 2021
Ответ дляLudaSHOPSale
Как всегда , прекрасно
Бюджетный отель 5 Теккирова
Были 11 ночей, ну и ездим и ходим много
Можно названих отеля? Спс
Оцененная• 26 июля 2021
Людмила, уже дочитала. Вижу
Спасибо!
Мечтаю в Августин. Но жара пугает и много россиян:)