Называйте меня Повелитель• 19 июля 2021

Как может быть такое тёплое и чистое море? Турция, фото

Впервые в Турции, Кемер. Вчера прилетели и в восторге от моря, зелени. Здесь всегда так хорошо?
Wind99• 19 июля 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Не похожи)
Ну это вы разбираетесь ,мне сложно отличить . Я последний раз на чёрном была лет 10 назад.
Вообще, любое фото моря меня приводит в восторг )))

Сегодня сержусь• 19 июля 2021
Ответ дляСноваЗдорова
И в октябре?
в прошлом октябре море было до +30
Очень-очень• 19 июля 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Нас 2+2, покупала за неделю до вылета, 58 тыс со страховкой от невылета. В мае можно было сюда за 40 тыс нашим составом, пока россиян не пустили и не взвинтили цены
Дороговато как для такого подуставшего отеля. Мы были в Бельдиби, от вас 5 км, так брали за 27700 2+1 правда. 5*, все красивое, достаточно новое, в греческом стиле. Единственное, что Отель небольшой, но прям на берегу моря, можно сказать. Идти пару минуток до моря от номера. Фотки не самые красивые и удачные, но все что было без людей)
автор Называйте меня Повелитель • 19 июля 2021
Ответ дляПоросенка
Хасан вежлив но навязчив)
Я про Катю, она не общается вне тренировок)
Фотографа шлите лесом)
Спасибо! Может, подскажете, куда можно съездить прикупить всякую фигню на подарки? Я так понимал, только на такси, рядом ничего нет из магазинов.
Ответ дляОчень-очень
Отличная цена и суперовые фото, замечательное место
LudaSHOPSale• 19 июля 2021
Мой Кемер неделю назад
Ностальгирую, возможно это намек, надо еще
Очень-очень• 19 июля 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Спасибо! Хорошего вам отдыха!) У вас тоже отличное место. Там есть туристическая тропа Гейнюк, но мы так и не дошли. Главное, экскурсии не берите в отеле-гораздо дороже. У нас при выходе с отеля было много экскурсионных бюро. Можете на автобусе за 1$ съездить в Бельдиби, там кучу магазинов, экскурсионных бюро

konfeto4ka24• 19 июля 2021
Ответ дляжелезный занавес
Да, 3 года ездим в конце октября. Всегда море тёплое и на дожди ни разу не попадали хотя всегда пугают
Самый что ни на есть бархатный сезон, семь лет назад отпуск попал на октябрь и я впервые открыла Турцию в середине осени: погода 25-29 градусов, вода ещё не успела остыть,тоже примерно 24-27 градусов,комфортно и днём и ночью, дождей не было даже кратковременных,очень осталась довольна октябрьской поездкой
Поросенка• 19 июля 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Выходите из отеля и налево, дойдете до перекрестка с отелем Трансатлантик (1 км примерно) и вас окружат лавки с сувенирами, особенно много если на перекрестке повернуть направо. Если пройти вперед минут 15-20, до ’арки’ Гейнюк, можно зайти в обычный супермаркет Мигрос.
Ответ дляПоросенка
Спасибо огромное!
МощныйШива• 19 июля 2021
Это море Кемер, конец Бельдиби, на выезде из Бельдиби.
Ответ дляОчень-очень
Благодарю!
Дюймовочка• 19 июля 2021
Ответ дляСамый умный
Мы в середине мая были, вода очень тёплая была, я так удивилась, реально думала, что из-за холодной воды не смогу в море купаться
В этом году? Мы были во второй половине, вода была 19-21. О дыхающие говорили, что течение поменялось и вода похолодела.
Кому там слова не давали• 19 июля 2021
Ответ дляLudaSHOPSale
Мой Кемер неделю назад
Делитесь названием отеля и впечатлениями)
Томатико• 19 июля 2021
дуже жарко?
вентиляторная• 19 июля 2021
Ответ дляДюймовочка
я тоже в єтом году была с 18.05 в Гейнюк. море теплое было
Вумна вутка• 19 июля 2021
Ответ дляkonfeto4ka24
я тоже всегда любила октябрь! И в Греции и на Кипре начало октября классное, но в Турцию уже не вышло, муж поменял работу и с октября по январь не может отпуск взять( а я не могу с июня по сентябрь, остается только весна, нов конце мая мне в турции была слишком холодная вода, приходится пока Египтом обходиться
муха в кедах• 19 июля 2021
Не поддерживаю разговоры о прекрасном западе и ужасной Украине. Это мое место силы!! Была еще обязательно будуи в Испании, Италии, Египте, Австрии, да восторг! НО каждый июнь бирючий или пересыпь выходные на орели в сосновом лесу, дача на фиоленте в крыму. Жалко только наша безалаберность, желание урвать и коррупционные схемы, и то что загаживаем экологию. У Украины шикарный потенциал, который жаль не нужен даже его жителям.
{СоJIнТсЕ}• 19 июля 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Мы в Ulusoy Holiday Club, территория, расположение, питание на пятерку, детский клуб, бассейн, горки отлично, номер на четверочку, не новый отель
Автор, а что с анимацией, горками и заходом в море? Смотрю как раз сегодня его... А тут ваша тема))

LudaSHOPSale• 19 июля 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Как всегда , прекрасно
Бюджетный отель 5 Теккирова
Были 11 ночей, ну и ездим и ходим много
Четырёхсторонний скотч• 19 июля 2021
Ответ дляLudaSHOPSale
Как всегда , прекрасно
Бюджетный отель 5 Теккирова
Были 11 ночей, ну и ездим и ходим много
а что за отель?
Форточка с диоптриями• 19 июля 2021
Да, очень отличается от тех ´чистых´ одесских пляжей, которые советчицы показывают последнюю неделю
LudaSHOPSale• 19 июля 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
а что за отель?
Сапфир
Я брала на троих около 45000
12 дней11 ночей, рядом все было дороже
Телочка• 19 июля 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Страховка от невылета не много покрывает.
Дюймовочка• 19 июля 2021
Ответ длявентиляторная
С 22.05. В Чамьбве - бодрящее. Течение, наверное
Жертва интернета• 19 июля 2021
Ответ дляЧу Ча
В Рапалло нормально. Последние дни как-то аномально жарковато до 31😬, ночью прохладно, как обычно.
Нас жара достала...
31 это за счастье ))))
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Заход хороший, песочек, плавный, до глубины метров 12, есть немного крупных округлых камней в 3 метрах от берега, но абсолютно не мешают. Горем и анимацию ещё не заценили, не успели
*горки))))
{СоJIнТсЕ}• 19 июля 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Спасибо!
И ещё по номеру на 2+2... Это Фемили рум или стандарт? Что там с кроватями?
тогдалия• 19 июля 2021
Хочу тоже ))