Бедная Лиза• 19 июля 2021
Ситония или Кассандра
В августе планируем в Грецию. Подскажитн где вам больше понравилось. Что посмотреть? Какие пляжи хорошие?
Неваляшкина• 19 июля 2021
Якщо Вам кафе-ресторани - Касандра. Якщо широкі малолюдні пляжі - Сітонія.
Библиотекарь• 19 июля 2021
Кассандра всегда считалась более тусовочным местом для молодежи, Ситония более спокойным для семейного отдыха. Ситония более живописная, зелени и гор больше. Пляжи все хорошие, дорога идет почти всегда вдоль моря, на какой пляж взгяд упадет, туда и сворачивайте :) На Ситонии мне понравились пляжи в Торони, Сарти - там мелкие камушки, почти как песок, хорошо с ног отряхивать :). Еще Элиа бич, Лагомандра бич. Самые раскрученные пляжи разочаровали, много народа и кафе с громкой музыкой. В Порто-каррасе пляжи хорошие, особенно в заповеднике, но там отдыхать надо, просто так вроде пускают, но за деньги.
Бедная Лиза
• 19 июля 2021
Ответ дляНеваляшкина
Дякую. Сімейний відпочинок,тому схиляюся до Сітонії
Бедная Лиза
• 19 июля 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Спасибо большое за такой подробный ответ
Неваляшкина• 19 июля 2021
Ответ дляБедная Лиза
Сімейник відпочинок краще Сітонія (на мою суб‘єктивну думку). Гарні пляжі на любий смак і тихо. На касандрі важко знайти хороший пляж, все забудовано.