Меряю от единицы• 19 июля 2021

Как выключить кондиционер

Девочки, объясните. Только сняла квартиру. Как выключатель этот кондиционер? Что нажать? при нажатии Off крыло опустилось вниз, но все равно работает и светится cooling
Бармалеина• 19 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
А чего не пультом?
Если надо не пультом. Я о пожарной безопасности. Все надо знать как выключить от питания. У меня даже огнетушитель дома стоит. Я переляк

Отжигающая• 19 июля 2021
Ответ дляБармалеина
Ого. Ещё ни у кого не встречала дома огнетушитель.
Бармалеина• 19 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
Пускай будет ... мне так спокойнее
Отжигающая• 19 июля 2021
Ответ дляБармалеина
Пускай будет ... мне так спокойнее
Ну, если Вам так спокойней. Вы молодец, что заботитесь об безопасности.