Я не на долго• 19 июля 2021

Турция, помогите))

Девочки, привет! подскажите какой курорт в Турции расположен ближе всего к аэропорту??? Дочку очень укачивает, до этого всегда летали в Египет и там трансфер 15-20 мин... а в Турции все смотрю как то далеко(((
Комиссия50%• 19 июля 2021
Анталия. Сам город.

Гл. Амурная• 19 июля 2021
Белек
Сосулька• 19 июля 2021
Кемер(Белдиби)
СережкинаЯ• 19 июля 2021
Даламан аэропорт. Рядом Олюдениз, Фетхие, дальян
Комиссия50%• 19 июля 2021
В илюдеале- берите индивидуальный .трансфер, так будет быстрее
LudaSHOPSale• 19 июля 2021
Лара , Анталия
Клептоманка• 19 июля 2021
Сама Анталья, смотрите районы Лара, Кунду. Ехать полчаса наверное самое большее.

БЦАшка• 19 июля 2021
Сам город Анталия около 30 минут, Белек около 45 минут езды.
А вот недавно• 19 июля 2021
Самое идеальное лететь в Даламан - меньше лететь и брать отель в Сарегерме. Мармарис или Олюдениз не брать - горные дороги. Меня до Олюдениза укачало. Или лететь в Анталию и брать отель в Ларе (но мне лично там очень не понравилось, есть ощущение не чистого воздуха и моря из-за близости большого города).
tourdream• 19 июля 2021
Ответ дляА вот недавно
Да, Саригерме самый близкий курорт от аэропорта, всего 15-20 км и вы в отеле, и местность равнинная. Плохо только, что выбор отелей очень ограничен, их там совсем немного, и десятка не наберется.

Автор, как вариант, берите индивидуальный трансфер, быстрее доедете в отель.
Смурфик• 19 июля 2021
Лара.
Марафетчица• 19 июля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
2 часа
СережкинаЯ• 19 июля 2021
Ответ дляМарафетчица
2 часа
Мы ехали в Фетхие 45 минут
MilkaMilka• 05 августа 2021
Таблетки от укачивания - в аптеке :) Прекрасно действуют, детям можно.