Матраскин Брат• 19 июля 2021
Скадовск отравление .кто ещё?
Всем привет
В субботу приехали в скадовск,проживали в гостинице с завтраком,обед был в др месте
Отравление настигло нас с мужем в самой жёсткой форме. У кого ещё?поделитесь кто в скадовске с отравлением
Девушка Прасковья• 19 июля 2021
Обычно по такой жаре море в бульончик превращается. И начинает всех косить с ’отравлениями’, а по факту инфекция какая-нибудь. Местные по такой погоде детей купаться не водят (нам говорили, чтоб следили и не давали заглатывать морскую воду).
БезВзяток• 19 июля 2021
13 числа со скадовска приехал наш коллектив с выступления. У большинства такие же симптомы. Странно
Дуняша• 19 июля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Нет не знаю рвота диарея температура под 39
Ковид Дельта так еще проявляется
Матраскин Брат
• 19 июля 2021
Ответ дляБезВзяток
А в какой гостинице жили?
Девушка Прасковья• 19 июля 2021
Мой сын с друзьями нанырялся один раз, через нос вода попала в пищевод. На утро все нахлебавшиеся были с температурой и рвотой, колбасило дня три. Готовили сами. Дочка не ныряла, был порядок. Питались все одинаково.
всемВсёИмного• 19 июля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Рвало меня именно этим завтраком с гостиницы
Ну то може бути вже як наслідок інфекції.
Якщо ротовірус, то байдуже,що ви їсте і де. Рвота буде сто відсотків від усього
Дуняша• 19 июля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
😔😔😔
На всякий случай свяжитесь со своим семейным и опишите симптомы
Федорино Горе• 19 июля 2021
Автор, живу возле моря. Мы, местные, прекрасно знаем, что при t выше +32 хотя бы 5 дней купаться уже нельзя в нашем море. Оно мелкое, очень быстро прогревается ( сейчас вода + 29-31С). И при такой температуре в воде ооочень быстро размножается куча всяких бактерий. Добавьте сюда дохлых медуз, ссыкунов и серунов и сделайте вывод. Вряд ли пищевое, скорее всего вы воды глотнули/ попала в нос/ в глаза. Отпаивайтесь атоксилом и ему подобными. Выздоравливайте и никогда не купайтесь в жару в мелком теплом море. Ну и есть в общепите на наших курортах тот ещё вариант, увы(
дамаАмстердама• 19 июля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Какой ужас больше ездить не хочется
Нашли куда поехать?!