После 18• 19 июля 2021
Кто недавно летел с Украины в Германию
Лечу к жениху. Вопрос- какие требования ? Нужно ли приглашение или нет, или турвиза ?
Имеется биометрический паспорт и сертификат вакцинации .
Таракашечка• 19 июля 2021
Если просто в гости, то ограничений никаких. Биометрический паспорт и негативный тест на ковид. Наш сертификат вакцинации вроде бы в Германии еще не признают (но это не точно).
После 18
• 19 июля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Не нужно, открылась для нас пока
Это вот прям 100 % вы знаете ?
Ошеламиссимо• 19 июля 2021
Ответ дляПосле 18
Это вот прям 100 % вы знаете ?
вот прям да) Вчерашняя топ новость, вы все проспали)
Луковая• 19 июля 2021
Всё правильно вам выше ответили. Открылась Германия. Пока достаточно тестов.
Апрель Ивановна• 19 июля 2021
Ответ дляПосле 18
Это вот прям 100 % вы знаете ?
Вы прямо все официальные новости здесь узнаёте?
Жениху слабО посмотреть официальные документы ?
Первая ласточка инфляции• 26 июля 2021
Ответ дляПосле 18
благодарю !!!!
Автор, скажите, Вы улетели уже? Всё-таки приглашение не понадобилось Вам?
У нас похожая ситуация, скоро вылет, нет ни брони отеля, т.к. тоже летим к жениху) Ну то есть дочка летит. И я думаю, может нужно приглашение как гарантия того, что ее встретит, разместит и обеспечит необходимым