Девальвация• 19 июля 2021

Ребёнок, не может сходить

В туалет(((
Ну как бы запор...
Что дать попить? Съесть?
Чтобы в аптеку не бежать
5 лет
Папина дочка• 19 июля 2021
Овощи

Просто красавица• 19 июля 2021
Побежать в аптеку, это же ребёнок.
Кофр для ноги• 19 июля 2021
сливовый сок
Котик-Пупсик• 19 июля 2021
Много воды и зелень с овощами. Кукурузу можно тоже. Много.
Сфера влияния• 19 июля 2021
Много воды, чернослив, сливы, семена льна, растительное масло...Но захрчет ли ребенок хоть что-то из этого?
ЯниЯ• 19 июля 2021
Нам дуфалак помогал
размахер• 19 июля 2021
Как давно? Если несколько дней, то в аптеку. А так, много воды
автор Девальвация • 19 июля 2021
Ответ дляразмахер
Нет только сегодня
Вчера было много мяса(
Точная копия плова• 19 июля 2021
Два спельіх банана сейчас, утром сходит. Если проблема недавно, конечно

размахер• 19 июля 2021
Ответ дляДевальвация
Нет только сегодня
Вчера было много мяса(
Ну ничего страшного, пусть пьет воду
годовасик• 19 июля 2021
Я Нормолакт в сиропе давала, вода и чернослив при запоре не помогали, да и долго действуют. У ребенка давно запор?
Едимнаморе• 19 июля 2021
Автор, микроклизма Микролакс
И все будет быстро и качественно.
Не тяните до ночи.
Невидимка• 19 июля 2021
Свечка, клизма.
БезВзяток• 19 июля 2021
У моей была такая проблема, ходила раз в два, три дня. Я давала чернослив, помагало. Бананы крепят. И кусочек мыла в попу, чуть чуть, сразу садилась на горшок. И микроклизму делали. Был раз когда 6 день шел и пришлось ехать в больницу, ставили клизму.
Мне без сахара• 19 июля 2021
Чернослив, киви, персики - это то, что помогало нам.
И обязательно пить воду, иначе ничего не поможет.
ФФФФристайла• 19 июля 2021
Глицериновые свечи
Альфред Шнитке• 19 июля 2021
Свечи глицериновые! Через полчаса сходит, а то и раніше.Остальная еда, питье так быстро на помогут
Сладко-соленая• 19 июля 2021
Мне мама в детстве сок свекольный давала. Быстро помог.
Сладко-соленая• 19 июля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Автор, микроклизма Микролакс
И все будет быстро и качественно.
Не тяните до ночи.
Если болезненно - поддерживаю. Детский запор может быть очень болезненным, зачем мучать.

Называйте меня Повелитель• 19 июля 2021
Дуфалак даю. Если совсем никак, то микроклизма приходит на помощь.
И_В_офигительных_штанах• 19 июля 2021
У нас было 2 дня мучался, на отдыхе не мог на унитаз новый сходить, непривычно было. Помогло много овощей, фруктов, сливы, дыня, проснулся и натощак воды теплой. Компот из ягод и слив. Пюре из чернослива детское. Убрать Кефир, хлебобулочное. Йорурт свежий, лучше домашний. Борщ сварите (свёкла слабит). В нашем случае помогло. В конце второго дня сходил.
Белочкой зови• 19 июля 2021
Ответ длягодовасик
++++ за Нормолакт
Не прохожу мимо• 19 июля 2021
У сына огромная проблема с этим была , неделю не мог в туалет пойти,ни свечи глицериновые,ни дуфалак, ничего не помогло.Пропили лактозу,привыкания нет ,и все наладилось
Не прохожу мимо• 19 июля 2021
Ответ дляБелочкой зови
++++ за Нормолакт
Тоже ниже написала
КрейсерАвроровна• 19 июля 2021
Ребенку помогает яблоко