Русалка на ветвях• 19 июля 2021

Они забирают ваш свет.Жлобы!

Девочки,никогда не связывайтесь со жлобоами.
Это одно из самых худших качеств для мужчины!
Нет ничего противнее,когда тебе всего жалеют,даже еды.
Я только недавно закончила такие отношения.Были к человеку чувства,он он считал каждое яблоко,даже купленное мной.
Прошло немного времени,а будто и не со мной было.Тошнота подступает от одной мысли о тех отношениях.
Если бы не психолог,то так бы и была с человеком,который скуп,даже по отношению к себе.
Любите себя и знайте,что для мужчины щедрость-это одно из главных достоинств!
А когда он только берет ваши -нежность,заботу,любовь,то полностью опустошпет вас.Никакие чувства не стоят того,что забирать вашу энергию и внутренний свет,которые теряются в огромных количествах рядом с таким мужчиной.
Хомо_сапиенс• 19 июля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Из мюзикла
Точно. Горбун из Нотрдама.

ДА да да• 19 июля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Возможно
Поэтому я и писала,что с человеком должно быть комфортно
Мне не было комфортно изначально
Но я не верила ,что достойна лучшего
Ну так вот,проблемы же не в нем,а в вас были изначально.
автор Русалка на ветвях • 19 июля 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
А я просто не хотела видеть очевидного. Я вот такая дура, могу захотеть не видеть и долготерпеливая еще к тому же. Ну дурепа короче. Надо быть стервознее.
Надо просто любить себя
Выдавать себя за того,кем не являешься -это тоже разрушительно очень
автор Русалка на ветвях • 19 июля 2021
Ответ дляПМСница
За последнее предложение в всоем старпосте сколько психологу отвалили?
Верите ,ни сколько
Познакомились случайно по работе
ДА да да• 19 июля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Надо просто любить себя
С прозрением!!!!👀
Хомо_сапиенс• 19 июля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Возможно
Мне не было комфортно изначально
Но я не верила ,что достойна лучшего
А мне было комфортно первые 5 лет я была абсолютно слепа и счастлива. А потом за 3 года не заметила как превратилась в лошадь которая сама все тащит, истеричку, бабу с авоськами и вообще сомневающуюся недо...ную дамочку с лишними кг, пачкой анализов и куском жизни прошедшим в жопу.
Теперь вот пытаюсь откатать назад, до нормального своего ресурсного состояния. Тяжело пипец.
Масяня Я• 19 июля 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Это не стихи социальные, а вообще-то слова из песни. Или боюсь попутать но кажется даже из оперы.
ну роман-то, по которому оперу писали, вполне социальный.
с любовью, страстью и разными типажами мужчин. в итоге девушке от такого ’спектра’ только хуже было((
автор Русалка на ветвях • 19 июля 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Делаю вам удачи 🍀
Это сложно,но возможно
автор Русалка на ветвях • 19 июля 2021
Желаю *)

Серега у порога• 19 июля 2021
Может обычный нищеброд, а не жлоб?
Хомо_сапиенс• 19 июля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Делаю вам удачи 🍀
Это сложно,но возможно
Спасибо. Я знаю что возможно) У меня нет невозможного)
Виннипуховна• 19 июля 2021
Ответ дляПышечка
Не жалейте. Алкоголизм имеет свойство прогрессировать и очень скоро он стал бы бедным алкашем с кучей кредитов, которые выплачивали бы вы
Не смешите. Что было и что он показывал мне, врятли у него кредиты)))
ВИП клиент Привата и других банков…. Эх потеряла
Масяня Я• 19 июля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Верите ,ни сколько
Познакомились случайно по работе
одного не пойму - что вас держало с ним?
ладно дети часто приковывают. или совместное имущество.
а когда холостая пара - что держит? порхай себе, пробуй варианты, наслаждайся вниманием и свободой.
Виннипуховна• 19 июля 2021
Ответ дляWind99
Блин ,а с тем богатым уже не получится отношения отстроить ? Нет дороги назад ?все мосты сожжены ?
Нет, я сама обидела его страшно.
Мудрецыха мира сего• 19 июля 2021
Так может быть он не жалел еду, а просто следил, что бы вы поменьше жрали и не раскабанели в конец ?
На границе• 19 июля 2021
То Вы, Автор, замуж за него не вышли, Бог миловал.... А то Вы бы вообще потухли, увидев что они в браке творят.
автор Русалка на ветвях • 19 июля 2021
Ответ дляСерега у порога
Может обычный нищеброд, а не жлоб?
Нет
Очень даже при деньгах
Wind99• 19 июля 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Да, песня горбуна из ноттер дам Эсмеральде
автор Русалка на ветвях • 19 июля 2021
Ответ дляМасяня Я
Комплексы,нелолюбленость

автор Русалка на ветвях • 19 июля 2021
Недолюбленность *
Wind99• 19 июля 2021
Ответ дляСерега у порога
Может обычный нищеброд, а не жлоб?
А ты кто из двух?
автор Русалка на ветвях • 19 июля 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Я наоборот не могла поправиться
Сейчас понемногу прихожу в форму
автор Русалка на ветвях • 19 июля 2021
Ответ дляНа границе
Да,так и есть
Вселенная послала человека,который открыт глаза на весь абсурд происходящего
Подтяжка• 19 июля 2021
Ответ дляДА да да
Уходят от разных.он может быть очень хорошим и без вредных привычек,но нудным или импотентом.Главное изначально или принимать таким,каков он есть или не надеяться изменить!
И даже больше - и хороший, и не импотент, и не жадный, но нет чувств(
Но это, конечно, про тех, для кого чувства имеют значение)
ХвостПистолетом• 19 июля 2021
я думала , тема про электроэнергию
Серега у порога• 19 июля 2021
Ответ дляWind99
А ты кто из двух?
Твой папа ;-)
Sweet_Dreams_• 19 июля 2021
Обнимаю . Пусть встретиться заботливый любящий и щедрый для вас и семьи мужчина . Жлоб это 🤢🤢🤢…
автор Русалка на ветвях • 19 июля 2021
Ответ дляSweet_Dreams_
Спасибо ❤️
Wind99• 19 июля 2021
Ответ дляСерега у порога
Твой папа ;-)
А что-то умное написать ?
Серега у порога• 19 июля 2021
Ответ дляWind99
А что-то умное написать ?
Каков вопрос, таков и ответ.