Сладко-соленая• 19 июля 2021

Вопрос к тем кто ездит отдыхать на наши моря)

Сколько в сутки за номер платите на Азовском или чёрном море? И укажите пожалуйста сколько мест в номере)
Указка• 19 июля 2021
Ответ дляКожаная феерия
1960 грн двухкомнатный люкс, 2 взр + 2 детей включая трёхразовое питание на 2 порции такие что как раз одной хватает на взрослого и ребенка
Если не секрет можна контакты

автор Сладко-соленая • 19 июля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Так вже ого скільки повідомлень і не одного фу
Щось тут не те

Можливо фото моря додавати? І номерів?
Нет я не зафукать, а понять сколько готовы платить за наше море.
Я допустим не более 1000 грн в сутки.
Подметайло• 19 июля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Даааа, он самый))) пять лет назад случайно попали туда, теперь ни на какую другую базу не променяю
Согласна, тоже всем рекомендую, там прекрасная обстановка, всегда вспоминаю с улыбкой. И каждый год перемены в лучшую сторону
Миссис Буркул• 19 июля 2021
Ответ дляСладко-соленая
Ух ты красиво , что за база?
Абордаж, Федотова коса. Одно но - база без бассейна ( для многих это важно, особенно для семей с малышней).
автор Сладко-соленая • 19 июля 2021
Ответ дляШанельКуКу
2000- 2500/ сутки, четыре человека. Бердянская коса.
🙈с питанием?
Бесконечность-не предел• 19 июля 2021
Ответ дляСладко-соленая
Интересно сколько люди готовы платить за отдых на нашем море)
Я допустим больше 1000 грн за трёхместный не рассматривала 🤷🏻‍♀️
Считаю платить от 1500 грн и выше это уже глупость
Еду с ребенком на Азовское море. 8 ночей. Все обойдется в 18 тысяч. Номер стандарт, питание, бассейн. Вы считаете с таким бюджетом я могу сейчас поехать заграницу??? Нет конечно)
автор Сладко-соленая • 19 июля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Это в самом кирилловка или коса?

Раздражевская• 19 июля 2021
2500 за 3х местный
Генгорка
автор Сладко-соленая • 19 июля 2021
Ответ дляЖдушечка
Едем первого числа в Бердянск в Панораму. Все включено 2+1 на 10 дней за 12600 ( включая дорогу туда-обратно). Но это по профпутевке, не знаю, подходит ли для вашего опроса такой вариант. По полной стоимости на наши моря не ездим. Очень дорого.
Очень выгодно 👍
Солнечный зайчик• 19 июля 2021
Ответ дляСладко-соленая
Ну дивіться, 100 гривень і шльопати до до моря 10 хвилин, або воно тобі шумить у віконечко за трошки дорожче.
Та навіть в одному і тому ж готелі з видом на море і на лиман- різна ціна ,або у двір на дорогу.
Потім басейн.... Може бути. За це також треба платити. + Інфраструктура+ обладнаний пляж і т д.
Тому всі обирають на свій смак і гаманець.
Подметайло• 19 июля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Мы (2+3) по той же причине ездим на Азовское, но только в июне. Если в данное время нет возможности за границу, это все таки возможность побыть на море, и дети очень рады
Миссис Буркул• 19 июля 2021
Ответ дляСладко-соленая
Это в самом кирилловка или коса?
Федотова коса, я в поселке не люблю отдыхать, слишком высокая плотность народа)))
ШанельКуКу• 19 июля 2021
Ответ дляСладко-соленая
🙈с питанием?
Без
автор Сладко-соленая • 19 июля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
А рядом базарчик есть?
автор Сладко-соленая • 19 июля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Ну с питанием ещё куда ни шло.
Миссис Буркул• 19 июля 2021
Ответ дляСладко-соленая
А рядом базарчик есть?
Есть магазинчики. До базара минут десять ходьбы.
Не гоню• 19 июля 2021
Ответ дляСладко-соленая
Я допустим не более 1000 грн в сутки.
И? А кто-то не более 300 грн. А кто-то не более 100 у.е.
автор Сладко-соленая • 19 июля 2021
Ответ дляНе гоню
Что и?
Что Вы конкретно хотите спросить у меня?)
Ждушечка• 19 июля 2021
Ответ дляСладко-соленая
Очень выгодно 👍
Тоже так думаю. Для нашего моря и для разнообразия отлично. В ноябре в Египет полетим.

Солнечный зайчик• 19 июля 2021
Ответ дляСладко-соленая
Что и?
Та те, що хтось і 300 грн не готовий дати за наше море ,а ви аж тисячу. А хтось 100 баксів готовий ,а не більше.
Скомуниздила• 19 июля 2021
В прошлом году ездили на Бриз в Кирилловку в деревянный двухкомнатный коттедж. Проживали 4-ро взрослых + 2 ребёнка. Сутки 2500 грн без питания. Басенны, лежаки и прочие развлекаловка платные. С Дорогой туда-назад и питанием потратили 60 тыс. Условия проживания мрак. В этом году посчитали, выходит на тот же состав около 100 тыс. Ну их в жо.... В нормальную Турцию слетать можно.
Кубик Рубика• 19 июля 2021
1450грн в сутки, Затока, 5 человек без питания.
Некомильфо• 19 июля 2021
Ответ дляСладко-соленая
Я допустим не более 1000 грн в сутки.
Тут же ещё момент что нужно в номере. И от состава отдыхающих) Мы сейчас компанией едем, номер на 6мест 3т в сутки. Ну и у нас компания, так что совсем не дорого выходит. Но рядом с морем, веранда и кухня. Нам это было обязательно. Пару лет назад семьей снимали 2х комнатный чуть больше 2т. Но мы хотели две комнаты. Можно было в однокомнатном за 1.3т.
Жена аллигатора• 19 июля 2021
Азовское море. Бердянск 500 грн в сутки 4-х местный. Чёрное море Железный порт 680 грн 4-х местный номер.
Петриківна• 19 июля 2021
В июне отдыхали трёхместный номер 600 грн генгорка
Царевна Лягушка• 19 июля 2021
Ответ дляNikosbud
Номер 2 +1 база отдыха ( обычная без изысков, удобства в номере) на территории бассейн - 1200 /сутки ; Курортное, коса , море 50 м. В самом поселке -от 150грн/чел частный сектор.
А какая база?
Я смотрю риф, то там цена за 5 чел почти 4тыс.
Кожаная феерия• 19 июля 2021
Ответ дляНе гоню
Сдайте место)
Ивушка Коблево. База стоит особняком, свой пляж большой. Но до основного движняка или на машине 15 минут, или по берегу моря минут 40
Оч@ров@Шк@• 19 июля 2021
2000грн в сутки за квартиру в Одессе.
Крошечка-хаврошечка• 19 июля 2021
600 грн 2 комн квартира, Бердянск
Губной рояль• 19 июля 2021
500-1000 за двухместный номер с санузлом, кондиционером и холодильником, до моря самый максимум 3 минуты спокойным шагом (если ближе заняты номера). Белосарайская коса.