Українська зірочка• 1 час назад

У кого доченьки? Помогите выбрать подарок? Все что для ляличек

Крестница 2г и 4 мес очень любит ляличек,пупсиков. Коляска и кроватка есть у нее. Девочки,посоветуйте что еще из девайсов для куколок у ваших малышек и они играют с этим? Или какая-то супер куколка любимая. У нашей малышки знаю только бебибёрны есть.
Нічний дожор• 1 час назад
Кухню

жар-птица Нюра• 1 час назад
Домик для кукол
автор Українська зірочка • 1 час назад
Ответ дляНічний дожор
Кухню
Спасибо. Кухня есть,посуда есть,пока не особо играет
Лупаю цю скелю• 1 час назад
Ответ дляжар-птица Нюра
Домик для кукол
Домичек для куколочек
автор Українська зірочка • 1 час назад
Ответ дляжар-птица Нюра
Домик для кукол
Вы наверное имеете ввиду для маленьких куколок?или типа для барби? Думаю не подойдет. Она именно лялек любит,вечно то кутает то качает то укладывает
Розумна Губка• 1 час назад
Це вже остання крапля, на сайті тільки кацапи і шизофреники. Нахрін такий сайт.
Нічний дожор• 1 час назад
Ответ дляУкраїнська зірочка
Ну тогда дом

Нічний дожор• 1 час назад
Ответ дляРозумна Губка
жар-птица Нюра• 1 час назад
Ответ дляУкраїнська зірочка
Вот такой набор посмотрите
автор Українська зірочка • 1 час назад
Ответ дляжар-птица Нюра
Вот такой набор посмотрите
Ой да класс,спасибо большое
автор Українська зірочка • 1 час назад
Ответ дляРозумна Губка
Залишаю вам свій лайк) Тільки я не кацап,дуже давно не заходила на сайт,продивилась останні теми,вони російською,вирішила запитати так..
Леплю из пластилина• 1 час назад
Запитайте у мами
Білка в колесі• 1 час назад
В такому віці вже сюжетні ігри цікаві. Подаруйте набір типу «перукарня- салон краси». Буде або так грати, або ляльок в салон водити.
автор Українська зірочка • 1 час назад
Ответ дляЛеплю из пластилина
Запитайте у мами
Мама сама не знає(
Джинци на Флісі• 1 час назад
автор Українська зірочка • 1 час назад
Ответ дляБілка в колесі
Дякую,класна ідея,впевнена їй сподобається 👍🏻
Леплю из пластилина• 1 час назад
Ответ дляУкраїнська зірочка
Мама сама не знає(
Сумніваюсь
Латексне альтер ЕГО• 1 час назад
Ответ дляУкраїнська зірочка
Мама сама не знає(
Бо дитина вже настільки завалена пластиковим непотребом, що їй нічого не цікаво.
Подаруйте лего. Це розвиток поза гендерними стереотипами
Винник• 50 минут назад
Рюкзак или слинг переноска для бэбиборн. Набор посуды + еда.

Винник• 49 минут назад
И еще хит - маленькая собачка/котик в сумочке, всем девочкам дарила - это бомба!
Простецкая• 48 минут назад
Ответ дляРозумна Губка
Уходите не мучайтесь.