Хомяк с пастой• 19 июля 2021

Я привела в мир инвалида. Я виновата. Я на грани. Больше не могу так жить...

Простите за пафос...
Ничего не хочу, ни поддержки, ни "тапок"...
Просто больше некому выговориться...
Новопоштинская• 19 июля 2021
Ответ дляНервогенератор
вы бога видели? у меня всë
Не про бога мова

лаМпочка• 19 июля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
У ребенка аутизм. Причем еще год назад, полгода назад все было терпимо (сравнительно). По крайней мере, я справлялась. Но теперь с каждым месяцем, неделей, днем все хуже и хуже. Я постоянно нервничаю, плачу, срываюсь. На улицу хоть не ходи совсем. Дома тоже скандалы и истерики, проявляет агрессию (бьет). Не может и не хочет находиться в коллективе (в сад не ходит, но когда-то пытался).
На работу я выйти не могу, денег на частный сад для таких детей нет. Выхода пока что не вижу никакого... Если бы он ходил в сад, а я работала, все было бы нормально, а так... Даже на фрилансе невозможно подработать.
Психиатр ничего не назначает? Поведение это лекарства+ аба терапия.
Обнимаю Вас.
Заела_пластинка• 19 июля 2021
Ответ дляРадостина
Удалено администрацией...
Скажите честно, Вам совсем нечего делать по жизни?!
Господи, откуда же вы беретесь то такие.....
автор Хомяк с пастой • 19 июля 2021
Ответ дляMarina-iv
Тяжелые роды? Что случилось??
Роды как раз нормальные, без травм и осложнений. Правда, быстрые. Но почти до 3 лет не проявлялась проблема. Ни невролог, ни педиатр не видели никаких отклонений...
Царевна Смеяна• 19 июля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
А гос сада, интерната, спец школы - чего-то такого нет у Вас?
Кумушка• 19 июля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Прописывают какие-то препараты? Что советуют врачи?
Большой секретик• 19 июля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Уже написала выше, чуть подробнее. Аутизм(
Что из медикаментов выписали ребёнку? Пересмотрите питание,если резко становится прямо хуже - возможно, что то влияет из вне на него .
Нервогенератор• 19 июля 2021
Ответ дляНовопоштинская
Не про бога мова
вы может не мне писали?
автор Хомяк с пастой • 19 июля 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Ничего непонятно. Какой диагноз, обусловлен чем?! Возраст ребенка.
4 года, аутизм

Ясамаякрасивая)• 19 июля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
4 года, аутизм
Речь есть? Хоть немного?
автор Хомяк с пастой • 19 июля 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Выговаривайтесь давайте, почему инвалида, что не так? Каков диагноз у ребенка?
Выше написала подробно. 4 года, аутизм
Чукча Мукча• 19 июля 2021
Ответ длядолой_лама
А що з дитинкою? І не інвалід, а людина з особливими потребами, така як всі, але потребує вашої допомоги.
Почему тогда дают группу инвалидности, а не ’ групу особливоi потреби’?
ШобВам_КакНам• 19 июля 2021
Ответ дляНервогенератор
вы бога видели? у меня всë
Вы ветер видите ?
автор Хомяк с пастой • 19 июля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Вы гораздо сильнее,чем думаете. Всегда после самой страшной ночи, приходит утро. И все становится не таким тяжёлым и страшным. Вы справитесь.
Обнимаю вас, автор. Храни вас Бог
Спасибо большое за поддержку.
Рву и мечу• 19 июля 2021
Успокойтесь. Вы написали инвалид. Я сразу подумала о человеке Нике Вуйчиче - без рук, без ног. Вот что его родители пережили - это вопрос. А он живёт, радуется жизни, женат, есть дети. Вам надо найти таких же мам с детками аутистами и начать максимально общаться, консультироваться. Вам будет легче уже от того, что вы будете не одни
НЛОша• 19 июля 2021
Автор, а интернат? Понимаю, что жестоко. Но многие через это проходили.
автор Хомяк с пастой • 19 июля 2021
Ответ дляЛапка
Может все наладится ?
Что врачи говорят ??
Врачи обещают, что все будет нормально, но когда это будет - не говорят. А пока я не вижу никакого прогресса, даже наоборот. С каждым днем все тяжелее с ним...
ШобВам_КакНам• 19 июля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
4 года, аутизм
А прививки ставили ?
Барабасиха• 19 июля 2021
Автор, может вам станет легче ( хотя такое не совсем уместно, так как у каждого своя боль), я знаю семью, где из 3 детей двое инвалиды. Сначала родилась двойня, недоношенные мальчики. У одного гидроцефалия и косоглазие. Через три года снова роды на 36 неделе, снова кесарево . Вроде внешне здоров, а потом начались проблемы. В общем, в 3 года ребенок еще не ходил. Точного диагноза не знаю, но он есть.
И в 26 лет наверное с этим нелегко смириться, что двое из трех детей серьезно больны. Но эта молодая женщина мужественно справляется с проблемами.

Схема сыра• 19 июля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
4 года, аутизм
Вы только у одного специалиста консультировались?
Как минимум троих нужно.
Может это даже не аутизм, а другое что-то поведенческое (я не спец).
Моей тоже одна подозрение на аутизм написала, кошмарный был возраст в 3-4 года.. Агрессия, самоизбиение.
Пока другой специалист не расставил все по полкам, нет аутизма. И тут еще важно найчить себя адекватно реагировать и работать с ребенком.
Мая твая не панимать• 19 июля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Та иди уже со своим баном.
Та ничего эта табличка не дает
Нервогенератор• 19 июля 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Вы ветер видите ?
да, он качает деревья и делает многое,что видно,что это ветер, его сила. а вашего бога нет
Marina-iv• 19 июля 2021
Речь есть,напишите пожалуйста… может есть шанс постепенно выровняться? Речь понимает? Как с вами… обнимает вас? Чувства проявляет какие-то?
Ясамаякрасивая)• 19 июля 2021
Ответ дляНЛОша
Никуда аутистов не берут, они неудобные. Им легче обмыть обкаканного слепоглухонемого паралитика, чем бегать по коридорам за аутистом и не давать ему сожрать канцелярию.
Чудо-Рыба-кит• 19 июля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Выше написала подробно. 4 года, аутизм
Автор, ну як так до трьох років ви не помічали?! Просто чим раніше втручання тим більше шансів щось добитися! Є хороша книга ’ денверская модель раннего вмешательства...’
Ваша задача не здаватися, все вийде але потрібен час.
Нервогенератор• 19 июля 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Вы ветер видите ?
не буду флудить, соррри ,автор
Большой секретик• 19 июля 2021
Ответ дляРву и мечу
Это другое
С детками - артистами тяжело, потому что не видишь эмоциональной отдачи на потраченные усилия.
Сложно объяснить, но с инвалидом без ног, но с норматипичным развитием намного легче морально.
Радостина• 19 июля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Все люди разные.
Да. Одни живут и радуются. Вторые ноют, как все плохо.
У автора два выхода: или жить ,или плакать. Но второй можно лечить.
автор Хомяк с пастой • 19 июля 2021
Ответ дляРадостина
Зачем мне спрашивать. У меня ребенок с подгруппой А. 15 лет исполнилось. И он самый любимый. А вам нужна помощь. Но не здесь
Я тоже люблю своего ребенка, но сейчас мне очень тяжело и некому поддержать...
автор Хомяк с пастой • 19 июля 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Автор, какое заболевание?
Аутизм.