Хомяк с пастой• 19 июля 2021

Я привела в мир инвалида. Я виновата. Я на грани. Больше не могу так жить...

Простите за пафос...
Ничего не хочу, ни поддержки, ни "тапок"...
Просто больше некому выговориться...
Zoya_1988• 21 июля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Еще забыла написать, что перед больницей мы делали ЭЭГ, МРТ и анализы (их назначала частный психиатр, и очень пригодились). А еще перед больницей Вам и ребенку нужно сдать ИФА тест на антитела ковид, если будете ложиться, но вы позвоните туда, вам все скажут, что нужно делать и что при себе иметь.
Автор, были в Днепре у психиатра? Там могут реально помочь, напишите в личку

Zoya_1988• 21 июля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Из Хацапетовки• 21 июля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Спасибо, про АВА терапию будем узнавать. Пока что рекомендовали сенсорную интеграцию.
Инвалидность только недавно оформила, была 1 выплата уже.
Посмотрите какие есть процедуры в Центр развития мозга.
Там таких деток полно.Мы ездили к психологу,думали что-то связано с мозгом,но оказ.психологичеси.
Упругая попка• 21 июля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Никакой, наверное. У меня все анализы были в норме. Но можно было посетить генетика перед планированием. Всё время об этом думаю(
Он бы вам не помог. Спросил бы какие заболевание у вас, мужа и у ближайших родственников. Проверили бы вас на эти заболевания.
Из Хацапетовки• 21 июля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Во-первых, после установления диагноза не прививала, т.к. для сада все прививки есть и больше не нужно. Анализы (кровь из пальчика) сдавали, да, и он даже не вздрогнул.
Во-вторых, все врачи, у которых мы консультировались, сказали, что нет прямых доказательств влияния прививок на аутизм. Это очень спорный вопрос.
У меня оба ребенка привиты до 3 и 4 х лет с опозданием,видела непосредственно влияние на состояние со стороны лёгочной систг, постоянные обструкции,сыну в 3 года ставили астму средней тяжести,Дочка в 4 пошла сад и заставили сделать кпк,после чего месяц вызывала скорую.После этого лечила ее у гомеопата,прекратила прививки.Сейчас дочке и сыну 14/20 и не вспоминаем что это,а с сыном до 5-6 каждые 2-3 мес в больнице,до 10 обструкции.
У мужа ни одной прививки тк аллергик,и Слава Богу жив,здоров.
От столбняка сыну в 10 пришлось в стационаре делать тк была рваная рана и то на приемном покое переживали делать/не делать.
Вакцина это всегда рулетка,никто не знает как организм подействует на нее.
Я в 35-36 порезала сильно руку,пошла на травмпункт и под лопатку укололи ,думала до утра не доживу,всю ночь меня подкидывать,жар,и боль адская была,нафиг я пошла ,дура я ,сейчас опухоль в голове,и фиг его знает откуда она взялась.

Здоровья вашему сынульке,а вам терпения.
Евгения911• 21 июля 2021
І Вам міцного здоров´я і вашим діткам!
LarsonPeterson• 21 июля 2021
Ответ дляНалогообложу
вас только принцип работы заинтересовал? а само выражение - аутизм лечится - норм?
та да...
LarsonPeterson• 21 июля 2021
Ответ дляАленький носочек
Жизнь покажет, никто не знает кому сколько отведено в этом мире. Когда нас не станет есть несколько вариантов развития событий. Если бы не было сестер, после нашего ухода он точно был бы в интернате. Теперь есть вариант, что сестры смогут нанять сиделку, или часный пансионат, или будут проведывать в интернате. И ни в коем случае это ,,ярмо,, как вы выразились не отразиться на жизни девченок, единственно они будут терпимее и добрее к людям.
согласна, большая семья - больше шансов дожить нормально.
На_оба_рот• 25 июля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
У ребенка аутизм. Причем еще год назад, полгода назад все было терпимо (сравнительно). По крайней мере, я справлялась. Но теперь с каждым месяцем, неделей, днем все хуже и хуже. Я постоянно нервничаю, плачу, срываюсь. На улицу хоть не ходи совсем. Дома тоже скандалы и истерики, проявляет агрессию (бьет). Не может и не хочет находиться в коллективе (в сад не ходит, но когда-то пытался).
На работу я выйти не могу, денег на частный сад для таких детей нет. Выхода пока что не вижу никакого... Если бы он ходил в сад, а я работала, все было бы нормально, а так... Даже на фрилансе невозможно подработать.
Автор первое- Ваше состояние сейчас- прямая копия и проэкция его Вашим ребенком. Вы в истерики и он тоже.
Хватит ныть!взяла себя в руки и паши как конь до отвала ног с ребенком чтоб вывести его на определенный уровень.

Включай свой мозг, не теряй время и 0ватит себя жалеть. Да жалеть-это ничем хорошим не закончится. Ставь приоритеты, планируй день и медленными шагами иди к цели.

Знаю проходили, дочери 4- еще сама не ходит. Никого не веню и себя тоже. Все поменяла в жизни и мозг свой поставила на место. Если я буду рыдать-это моему ребенку не поможет.

И запомни!да, я на ты, вот так просто:
Никогда не говори инвалид-никогда!как ты относишься к своему детю так к нему будут другие относиться.если мать такого мнения то что будут говорить другие?растопчут тебя и ребенка.

Есть понятие ребенок с инвалидностью.

Изучай литературу, методики и работай.